Мелбет

Обзор криптовалюты Osmosis (OSMO).

Osmosis (OSMO) Coin стремится предоставить пользователям инструменты, предлагающие функциональность децентрализованных финансов (DeFi). Тем не менее, проект также направлен на то, чтобы выйти за...
Часто задаваемые вопросы

Обзор криптовалюты Osmosis (OSMO).

Поделиться:
Osmosis (OSMO) Coin стремится предоставить пользователям инструменты, предлагающие функциональность децентрализованных финансов (DeFi). Тем не менее, проект также направлен на то, чтобы выйти за рамки традиционных бирж криптовалют и перейти к межсетевому миру. Хотя Osmosis (OSMO) черпает вдохновение в UniSwap и Balancer, похоже, он превзошел эти проекты своими инструментами DeFi.

Построенный на Cosmos SDK, Osmosis (OSMO) ставит перед собой задачу создать кросс-чейн собственный децентрализованный обмен (DEX), который подключается к его экосистеме. Осмос (OSMO), который также имеет функцию автоматического маркет-мейкера, делает это с помощью специальных AMM. Осмос (OSMO), местная криптовалюта, используется для всех транзакций, совершаемых на платформе. Вы также можете заблокировать свои монеты Osmosis (OSMO) и получать дополнительный доход, используя личный кошелек платформы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как работает Osmosis (OSMO)?


Платформа Osmosis (OSMO) в основном генерирует прибыль, выполняя своп-транзакции с комиссией менее 1 доллара США. Платформа также привлекает внимание тем, что она без проблем выполняет клиринговые транзакции благодаря своему IBC-совместимому аспекту. Для пользователей и разработчиков Osmosis (OSMO) выделяется следующими аспектами:

- Возможность настройки пулов ликвидности: в отличие от Balancer и UniSwap, платформа Osmosis (OSMO) позволяет предоставлять ликвидность пулам. Для этого не требуется равенство.
- Координация между акционерами: это не менее важно для платформы Osmosis (OSMO). Это решение, которое также способствует долгосрочной ликвидности на платформе, также предотвращает возможные атаки вампиров со стороны других протоколов.
- Идея AMM: В качестве творческого решения AMM предлагает своим создателям возможность определить функцию значения кривой прикрепления. Он также предлагает альтернативу повторному использованию остальной инфраструктуры осмоса (OSMO).

Информация оOsmosis (OSMO).


Когда анализируется информация о криптовалюте Osmosis (OSMO), она занимает 68-е место в крипто мире с точки зрения рейтинга стоимости. Монета Osmosis (OSMO), объем торгов которой составляет 56 050 752 доллара, имеет общий объем монет 325 миллионов. Монета Osmosis (OSMO) имеет в обращении 480 миллионов монет. Криптовалюта вне собственной платформы; Он торгуется на биржах монет, таких как Binance, DigiFinex, MEXC, BKEX, CoinEx и Hotbit. Монета Osmosis (OSMO) достигла пика в 11,21 доллара 4 марта 2018 года и достигла минимума в 0,6869 18 июня 2022 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги