Мелбет

Что такое кошелек MyEtherWallet? Как им пользоваться?

Выяснилось, что биржа FTX предоставила Alameda активы клиентов без разрешения, и FTX, третья по величине биржа, обанкротилась. Конечно, эта ситуация навела на мысль о том, что подобные эксплойты...
Часто задаваемые вопросы

Что такое кошелек MyEtherWallet? Как им пользоваться?

Поделиться:
Выяснилось, что биржа FTX предоставила Alameda активы клиентов без разрешения, и FTX, третья по величине биржа, обанкротилась. Конечно, эта ситуация навела на мысль о том, что подобные эксплойты могут произойти и на других криптовалютных биржах. По этой причине криптоинвесторы переводят свои активы в децентрализованные кошельки. С ноября произошли серьезные выходы с крупнейших криптобирж.

Что такое MyEtherWallet?


При использовании любой биржи криптовалют вы не полностью владеете своими активами. Например, так поступила FTX. Хотя инвесторы думали, что покупают биткойн или эфир, эти активы на самом деле не были доступны в их криптокошельках. Их криптовалюты контролировались торговой компанией под названием Alameda, и клиенты потеряли более 8 миллиардов долларов, поскольку дела Alameda пошли не так. Если вы не хотите рисковать, у вас есть два варианта. Вы можете либо потратить несколько 3-4 тысяч TL (на момент написания статьи) и получить один из аппаратных кошельков, таких как Ledger, либо использовать децентрализованные бесплатные кошельки для криптовалюты. Децентрализованные кошельки дают вам полный контроль над вашими криптовалютами, и у вас есть полный контроль над своими активами, поскольку вы храните закрытый ключ.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

MyEtherWallet, или MEW, как его обычно называют, предлагает своим пользователям множество продуктов, связанных с сетью Ethereum. Обладая веб-платформой, мобильным приложением, расширением для Chrome, проводником и образовательным ресурсом, платформа предоставляет сообществу Ethereum доступ ко всем услугам сети. Да, MyEtherWallet предлагает вам возможность безопасного хранения Ether и других токенов ERC20 в сети Ethereum.

Как использовать MyEtherWallet?


Это очень простой в использовании. Вы можете использовать MyEtherWallet в качестве расширения браузера на своем мобильном устройстве или компьютере. Как упоминалось выше, в отличие от кошельков, подобных Metamask, этот кошелек работает на блокчейне Ethereum. Другими словами, в этом кошельке вы можете хранить токены стандарта ERC20 в сети Ethereum.

В качестве первого шага вы авторизуетесь на официальном сайте кошелька. Никогда не входите в Google, вводя имя любого кошелька. Объявления злоумышленников занимают первые места и перенаправляют вас на поддельный сайт. Программа, которую вы скачаете, будет троянским конем, который попытается украсть все ваши криптовалюты. Как мы всегда предупреждали, давайте перейдем на страницу загрузки, вручную набрав веб-сайт кошелька в адресной строке.

Что такое кошелек MyEtherWallet? Как им пользоваться?

Я скачаю приложение прямо по ссылке App Store.

Я перехожу по этой ссылке на телефоне и устанавливаю на свое устройство программу MEW Crypto Wallet: DeFi Web3. Криптовалютные кошельки, являющиеся воротами в мир Web3, уделяют особое внимание Web3 в своей маркетинговой стратегии. Несмотря на то, что имя пользователя длинное и бессмысленное, через 5-10 лет мы будем лучше понимать сообщение, которое они хотят донести.


Мобильное приложение установлено на моем устройстве, теперь займемся настройками. Открываю приложение и говорю Создать кошелек.

- Я прочитал и передал предупреждение «Криптобезопасность 101» о безопасности кошелька.
- Он просит меня создать PIN-код. Я создаю пароль, который буду использовать при входе в приложение, и продолжаю.
- Активируем Face ID.
- После нажатия кнопки «Готово» приложение показывает нам 24 слова, которые нужно сохранить. Вы должны надежно хранить их.


После выполнения всех шагов вы можете получить доступ к торговле криптовалютами из раздела своп, а к ставкам из раздела Заработок.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги