Мелбет

Обзор Star Atlas (ATLAS).

Благодаря последним тенденциям в индустрии крипто-денег, NFT и метавселенной в нашу жизнь вошло много новых проектов. Star Atlas (ATLAS) — одна из них. - Сочетание NFT и метавселенной оказало...
Часто задаваемые вопросы

Обзор Star Atlas (ATLAS).

Поделиться:
Благодаря последним тенденциям в индустрии крипто-денег, NFT и метавселенной в нашу жизнь вошло много новых проектов. Star Atlas (ATLAS) — одна из них.

- Сочетание NFT и метавселенной оказало разрушительное влияние на игровую индустрию. Конечно, последние разработки в области Play-to-Earn и Move-to-Earn — лучшие тому примеры.

- Start Atlas — это проект, который задает тон играм нового поколения. Игра с двойной токеномией предлагает игровой опыт, действие которого происходит в далеком будущем.

Игроки Star Atlas путешествуют по бескрайним просторам космоса в поисках драгоценных камней на основе NFT. Он сочетает в себе механику блокчейна с внутри игровыми элементами на основе NFT и уникальной графической технологией для создания метавселенной.

Что такое игра Start Atlas?


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Star Atlas использует Nanite Unreal Engine 5 для создания видеоигр кинематографического качества и визуальных эффектов, где игроки могут торговать внутри игровыми предметами, зарабатывать NFT и создавать свои собственные NFT. Основанный на принципе «Играй, чтобы заработать», Star Atlas переносит игровой процесс в реальный мир.

Star Atlas — это блокчейн-игра на космическую тематику, разработанная в сети Solana . Действие игры происходит в 2620 году.

Игра также использует вычислительную мощность сети Solana 50 000 TPS. Однако тот факт, что комиссия за транзакции в сети Solana очень низкая по сравнению с Ethereum, является еще одним преимуществом для игроков. Потому что, хотя плата за газ в Ethereum время от времени поднимается до серьезных уровней, комиссия за транзакцию в сети Solana составляет в среднем 0,00025 за транзакцию.

Как играть в Star Atlas?


Вселенная игры довольно большая. Игроки должны отправиться в сложные путешествия по миру, полному опасностей, собирая ресурсы и соревнуясь с другими игроками в метавселенной.

В игре игроки могут строить новые города, создавать микроэкономику и даже создавать децентрализованные автономные организации или DAO , сотрудничая с другими игроками для управления определенными регионами.

Обзор Star Atlas (ATLAS).

Однако этим дело не ограничивается. Игроки могут получать доход от предметов, которые они собирают в игре, и конвертировать их в фиатную валюту или криптовалюты. В отличие от других игр, которые ограничивают продажу внутриигровых предметов, Star Atlas предоставляет игрокам полную собственность на эти предметы. Таким образом, игроки могут получать доход, продавая внутриигровые предметы, которые они собирают, на децентрализованных торговых площадках.

Star Atlas призывает игроков присоединиться к экосистеме, давая им возможность монетизировать время, проведенное за играми.

В игру, в которую в настоящее время можно играть только на компьютерах с операционными системами Windows, скоро можно будет играть через Epic Games.

Что такое токен ATLAS?


ATLAS — это криптовалюта, которая поддерживает экономику игры. Игроки используют ATLAS для обмена внутри игровыми предметами NFT, такими как команда, космический корабль, сюжет и другое оборудование, необходимое для игры.

Что такое токен POLIS?


POLIS — это токен управления в метавселенной Звездного Атласа. Таким образом, держатели токенов POLIS могут принимать участие в процессе принятия решений командой разработчиков Star Atlas.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги