Мелбет

Что такое Osmosis (OSMO)?

Osmosis (OSMO) — это центр ликвидности экосистемы AMM (Automated Market Maker). Так же, как есть AMM, такие как Uniswap и Balancer в Ethereum и PancakeSwap в Binance Smart Chain, проект Osmosis...
Часто задаваемые вопросы

Что такое Osmosis (OSMO)?

Поделиться:
Osmosis (OSMO) — это центр ликвидности экосистемы AMM (Automated Market Maker).

Так же, как есть AMM, такие как Uniswap и Balancer в Ethereum и PancakeSwap в Binance Smart Chain, проект Osmosis (OSMO) выделяется в экосистеме Cosmos.

В этой статье мы расскажем, что вам нужно знать об Osmosis (OSMO), AMM экосистемы Cosmos.

Что такое Osmosis (OSMO)?


Osmosis — это кроссчейн-протокол автоматизированного маркет-мейкера (AMM), созданный с использованием Cosmos SDK, который позволяет разработчикам проектировать, создавать и развертывать свои собственные настраиваемые AMM.

Osmosis — это децентрализованная биржа, разработанная для Cosmos на первом этапе с целью расширения на другие сети блокчейнов в будущем.

Что такое Osmosis (OSMO)?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Osmosis — одна из первых AMM DEX на базе Cosmos. Общая заблокированная стоимость (TVL) в Osmosis выросла на 100% в 2022 году. Однако следует отметить, что Cosmos также занимает 20-е место среди криптовалют с самой высокой рыночной стоимостью. Это показывает, что Osmosis (OSMO) имеет потенциал для дальнейшего роста в будущем.

Osmosis был вдохновлен своими конкурентами в различных сетях Uniswap, Balancer и Curve Finance. Поэтому он воплощает в себе преимущества всех трех АММ.

Osmosis Технические данные и экономика токенов:


- Название токена: Osmosis.
- Тикер: OSMO.
- Блокчейн: Cosmos.
- Тип токена: Токен полезности и управления.
- Общее количество: 1 000 000 000 OSMO.
- В обращении: 524 917 789 OSMO.
*По данным на февраль 2023 г.


После технических данных проекта Osmosis (OSMO) давайте взглянем на экономику токенов. Ниже представлена ​​токен-экономика проекта Osmosis (OSMO) на круговой диаграмме.


Как видно на круговой диаграмме выше, наибольшая доля в экономике токенов OSMO зарезервирована для вознаграждений за добычу ликвидности — 40,5%. 22,5% для разработчиков и 22,5% для вознаграждений за ставки. 5% токенов OSMO хранятся в стратегических резервах. Еще 5% токенов зарезервированы для аирдропа. Наконец, оставшиеся 4,5% находятся в пуле сообщества проекта Osmosis.

Обзор токена OSMO.


Токен Osmo (OMSO) — это токен управления, который позволяет держателям токенов выбирать стратегическое направление и будущие изменения протокола Osmosis. OSMO часто используется для ставок и управления.

У глобальной учетной записи Osmosis в Twitter 151 000 подписчиков, а у ее турецкой учетной записи Twitter - 447 подписчиков.

Вы можете найти обзоры монет OSMO в заголовке монеты OSMO и на странице монеты OSMO на странице Investing.

Основатели OSMO.


Санни Аггарва (соучредитель): Аггарвал работал научным сотрудником в Tendermint в 2017 году. В 2018 году он основал Sikka, компанию, занимающуюся инфраструктурой блокчейнов, которая занимается объединением протоколов и сетей для децентрализованного Интернета. В настоящее время Sikka входит в пятерку лучших валидаторов в сетях Cosmos Hub, Kava и Akash.

Джош Ли (соучредитель): Ли был коллегой Аггарвала по Tendermint в 2019 году. Позже он основал компанию Chainapsis, которая разработала кошелек Keplr. Кошелек, обеспечивающий хранение Keplr, Cosmos и других криптовалют.

Цена криптовалюты Osmosis (OSMO)?


Согласно текущим данным рынка криптовалют, 1 токен Osmosis торгуется по $ 1,04. По состоянию на февраль 2023 года монета OSMO установила рекордный рекорд на уровне $ 11,25. Однако токен OSMO установил самый низкий уровень года на уровне $0,678606.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги