Мелбет

Что такое бот для торговли криптовалютой?

Что такое бот для торговли криптовалютой? Бот для торговли криптовалютой — это программное обеспечение, которое может автоматически торговать криптовалютами. Эти боты являются инструментом, который...
Часто задаваемые вопросы

Что такое бот для торговли криптовалютой?

Поделиться:

Что такое бот для торговли криптовалютой?


Бот для торговли криптовалютой — это программное обеспечение, которое может автоматически торговать криптовалютами. Эти боты являются инструментом, который трейдер может использовать при торговле на рынке криптовалют. Боты для торговли криптовалютой могут быть запрограммированы в соответствии с определенной инвестиционной стратегией. Например, трейдер может запрограммировать бота, который будет автоматически покупать, когда рынок упадет до определенного уровня цен. Кроме того, трейдер может запрограммировать бота, который будет автоматически продавать при выполнении определенных рыночных условий.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

К преимуществам ботов для торговли криптовалютой можно отнести возможность постоянного наблюдения за рынками, возможность быстрой торговли, избежание эмоциональных ошибок при принятии решений, которые могут возникнуть из-за человеческого фактора, бесперебойное применение торговых стратегий. Однако у ботов для торговли криптовалютой есть и недостатки. Эти боты могут ошибаться даже на рынке криптовалют, где рыночные условия очень нестабильны. Кроме того, трейдер может понести убытки из-за того, что бот случайно совершит неправильную сделку или запрограммирует его неправильно.

Лучшие боты для торговли криптовалютой:


Мы хотели пролить свет на эту тему, которая очень любопытна в мире крипто-денег, и составить список лучших и наиболее часто используемых автоматических торговых ботов. Но не следует забывать, что то, что вы испытаете с этими ботами, может не быть похоже на то, что испытали мы или испытали другие пользователи, потому что многие факторы (рынок, цены, важные новости, разные монеты, разные параметры и алгоритмы и т. д.) серьезно повлиять на результаты этих ботов.

TraderWagon.


TraderWagon — это платформа, которая устраняет разрыв между опытными и начинающими трейдерами. Если вы новичок в крипто трейдинге или у вас нет времени следить за рынками, TraderWagon позволяет вам находить, отслеживать и копировать сделки, совершенные ведущими трейдерами со всего мира. TraderWagon также позволяет вам заниматься социальной торговлей. Идея социальной торговли проста: она автоматически копирует криптовалютные сделки опытных и прибыльных трейдеров в режиме реального времени. В TraderWagon есть два типа пользователей: Ведущие трейдеры и Копирующие трейдеры. Ведущие инвесторы — это инвесторы, которые управляют портфелями и позволяют другим инвесторам следить за своим портфелем и копировать его. Копирующие трейдеры — это трейдеры, которые следят за сделками Ведущих трейдеров и копируют их. Можно получать прибыль, копируя торговые стратегии успешных инвесторов.

С 3Commas.


С 3Commas, который готов к простому использованию, можно автоматически торговать выбранными парами. Вы можете создать своего собственного бота без каких-либо знаний о программном обеспечении. В настоящее время известен как один из лучших ботов по соотношению цена/производительность. Вы можете получить доступ к ежедневным показателям и улучшить свои стратегии с помощью отчетов.

TradeSanta.


Основанная в 2018 году, TradeSanta позволяет торговать круглосуточно и без выходных. Система позволяет попробовать популярные торговые стратегии. На данный момент эту услугу выбрали около 20 000 трейдеров, и на данный момент было совершено около 700 000 транзакций. TradeSanta поддерживает такие биржи как: Binance, Bittrex, Bitfinex и HitBTC, а также имеет приложения для Android и iOS.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги