Мелбет

Способствуют ли криптовалюты незаконной деятельности?

Крупнейшая в мире криптобиржа Binance, продолжая добавлять инновации в развивающуюся криптоиндустрию, с другой стороны, продолжает говорить правду вопреки неверным суждениям и мыслям. В этом...
Часто задаваемые вопросы

Способствуют ли криптовалюты незаконной деятельности?

Поделиться:
Крупнейшая в мире криптобиржа Binance, продолжая добавлять инновации в развивающуюся криптоиндустрию, с другой стороны, продолжает говорить правду вопреки неверным суждениям и мыслям. В этом контексте члены команды комплаенс Binance, которые работают плечом к плечу с правоохранительными органами многих стран, чтобы сделать криптомир более безопасным, поделились своим уникальным опытом, работая в разных частях мира.

Согласно недавнему заявлению опытных членов команды Binance Compliance Team, криптовалюты не допускают незаконных действий благодаря своей прозрачности и безопасности. Более того, обнаружение людей, которые хотят совершить мошенничество или мошенничество с помощью криптографии, намного быстрее и проще, чем другие финансовые модели.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Все транзакции, совершенные с криптовалютами, являются постоянными.


Мэтт Прайс, менеджер по глобальной разведке и расследованиям Binance, подготовил на эту тему серию видео из 6 частей. В видео Прайс разобрался с одним из самых больших заблуждений: криптовалюты анонимны и, следовательно, в них совершаются незаконные действия. Однако реальность совершенно противоположна. В этом контексте все транзакции, совершенные в криптовалюте, публично и постоянно записываются. Это очень удобно для следователей. В отличие от традиционных расследований в финансовом секторе; Прозрачность криптографии позволяет легко обнаруживать злоумышленников.

Прозрачность.


Региональный менеджер Binance по Европе, Ближнему Востоку и Северной Африке Ричард Тенг подчеркивает, что негативные новости преувеличены, особенно в традиционных СМИ, поскольку криптовалюты иногда состоят из незаконных средств. Однако отмывание денег в крипто мире не так просто. В этом контексте, в то время как от 800 миллиардов долларов США до 2 триллионов долларов США отмывается в сфере фиатных денег, эта цифра составляет всего 0,03% поля фиатных денег в криптовалютах. Тенг утверждает, что это соотношение довольно «микроскопично» по сравнению с фиатными деньгами. Тигран Гамбарян, менеджер Binance по соблюдению финансовых преступлений также заявляет, что криптовалюта — худший способ отмывания денег. Потому что криптовалюта предлагает беспрецедентную прозрачность транзакций и позволяет правоохранительным органам выполнять свою работу более эффективно.

Финансовый аргумент с самым низким уровнем преступности: криптовалюта.


Сотрудник Binance Compliance Стив Кристи развенчивает заблуждение о том, что криптовалюты используются преступниками и не имеют внутренней ценности. По словам Кристи, незаконная деятельность с криптовалютами сильно преувеличена. Более того, преступная деятельность в основном направлена ​​на инвестиции, сделанные в области реального использования. Учитывая, что существуют крупные реальные инвестиции, которые изменят мировую экономику, легко окажется, что преступления в этом направлении осуществляются и традиционными финансовыми методами.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги