Мелбет

Что такое Azuki NFT?

Что такое Azuki NFT? Azuki NFT - это NFT, которые популярны среди поклонников искусства и аниме, особенно примечательных своими уникальными функциями, основанными на аниме-тематике. Azuki, цифровой...
Часто задаваемые вопросы

Что такое Azuki NFT?

Поделиться:

Что такое Azuki NFT?


Azuki NFT - это NFT, которые популярны среди поклонников искусства и аниме, особенно примечательных своими уникальными функциями, основанными на аниме-тематике. Azuki, цифровой бренд, состоит из коллекции из 10 000 аватаров, в основном опубликованных группой художников из Лос-Анджелеса. Аватары в этой коллекции представляют интерес для энтузиастов NFT по всему миру.

Эти NFT содержат специально разработанные символы Azuki, каждый из которых идентифицируется уникальным кодом. Благодаря этим кодам Azuki NFT можно отслеживать в цифровом виде с использованием технологии блокчейн.

Коллекционеры, владеющие Azuki NFT, становятся частью сообщества The Garden. Члены сообщества пользуются многими преимуществами, такими как специальные скидки NFT, сотрудничество в области уличной одежды, живые мероприятия. В отличие от других проектов NFT, Azuki стремится развивать культуру сотрудничества между своими создателями. Таким образом, художники, коллекционеры и другие творческие люди могут вместе разрабатывать новые проекты.

Кто основатель Azuki?


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Компания, стоящая за Azuki, — Chiru Labs. Основатель проекта известен в Твиттере под ником Zagabond. Сам Загабонд утверждает, что работает в ведущих отраслевых компаниях и участвует в различных децентрализованных проектах.

В начале 2022 года Загабонд опубликовал статью под названием «Заявление продюсера», в которой подробно описал свой путь до основания Chiru Labs. Его главный вывод из статьи заключался в том, что он признал проекты NFT, над которыми работал раньше — CryptoPhunks, CryptoZunks и Tendies. Члены сообщества NFT, такие как ZachXBT, намекнули, что Zagabond занимается мошенничеством, «убегая» от этих проектов. С тех пор лидер Azuki попытался компенсировать это, вернув Tendies пользователям, которые их создали, и предоставив сообществам CryptoPhunks и CryptoZunks закрытые ключи соответствующих контрактов.

С другой стороны, команда разработчиков Azuki в основном предпочитает сохранять свою анонимность и сохранять конфиденциальность.

Чтобы перечислить тех, кто стоит за Azuki, хотя и с прозвищами, это:

- Zagabond.
- 2pm.flow.
- location tba.
- Steamboy.
- HoshiBoy.

Успех за короткое время.


Продажи Azuki составили почти 800 миллионов долларов, что делает его одним из самых успешных проектов NFT всех времен по версии Cryptoslam. Согласно проекту, он никогда не опускался ниже 1 ETH, а минимальная цена достигала 30 ETH, согласно странице проекта на Lucky Trader. Это показывает, что Azuki — очень популярный проект в мире NFT. Он добился своего успеха благодаря своему уникальному дизайну, популярности и высокой производительности на рынке. В то же время он предлагает своим инвесторам возможность долгосрочного инвестирования и будет продолжать предлагать потенциально высокую прибыль в будущем.

Минимальная цена.


Первая версия коллекции Azuki была выпущена 12 января 2022 года с 8700 аватарами. В то время каждый Azuki NFT стоил около 3400 долларов. Коллекция была распродана всего за несколько минут после выхода. На тот момент было продано около 30 миллионов долларов. После общей продажи создатели заработали еще 2 миллиона долларов, продав свои наборы Azuki NFT на частной продаже.

Базовая цена коллекции Azuki NFT взлетела после ее запуска и достигла 10 ETH. К марту 2022 года популярность проекта еще больше выросла, а базовая цена поднялась до 40 ETH.

Кроме того, состоялась самая дорогая распродажа NFT в коллекции Azuki. Согласно TraitSniper, второй самой редкой функцией Azuki NFT была «Azuki #9605». Этот NFT был продан за 420 ETH, примерно 1,4 миллиона долларов.

Что такое Azuki NFT?

Почему Azuki NFT популярен.


Самая большая особенность Azuki NFT заключается в том, что они производятся в ограниченном количестве с множеством разных персонажей и дизайнов, и каждый из них уникален. По этой причине за Azuki NFT следуют многие инвесторы и коллекционеры. Azuki NFT вызвала большой интерес, особенно среди поклонников аниме и манги.

Технология NFT используется для документирования прав собственности и уникальности произведений искусства и других цифровых активов. Это позволяет художникам сохранять свою уникальность и право собственности, делая их цифровые произведения искусства более ценными.

Стоит отметить, что общая маркетинговая стратегия также сыграла важную роль в успехе Azuki. Когда коллекция стала популярной, команда разработчиков Azuki объявила о раздаче для владельцев NFT. Эта раздача способствовала росту бренда Azuki, поощряя лояльность инвесторов и делая бренд еще более заметным. Эта стратегия повысила популярность Azuki NFT и вывела бренд на совершенно новый уровень. Такие стратегии часто используются в качестве маркетинговой тактики для коллекций NFT и могут быть весьма эффективными для таких успешных коллекций, как Azuki.

Как можно стать владельцем Azuki NFT?


Вы можете приобрести Azuki NFT на одном из популярных торговых площадок NFT, таких как OpenSea, LooksRare и X2Y2. Для получения NFT у вас должен быть кошелек web3. После входа на любой из вышеупомянутых рынков найдите «Azuki», чтобы совершить покупку. Затем нажмите на появившуюся коллекцию изображений и найдите нужный Azuki. После того, как вы определились с Azuki, которую хотите купить, достаточно будет нажать на кнопку «Купить».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги