Мелбет

Что такое Larva Labs?

Что такое Larva Labs? Larva Labs — компания по разработке программного обеспечения, специализирующаяся на создании приложений для цифрового искусства и блокчейна. Они создали несколько популярных...
Часто задаваемые вопросы

Что такое Larva Labs?

Поделиться:

Что такое Larva Labs?


Larva Labs — компания по разработке программного обеспечения, специализирующаяся на создании приложений для цифрового искусства и блокчейна. Они создали несколько популярных коллекций NFT, включая CryptoPunks и Autoglyphs. Эти коллекции состоят из уникальных, сгенерированных алгоритмами цифровых произведений искусства, хранящихся в виде NFT в блокчейне Ethereum.

Компания Larva Labs была основана в 2015 году Мэттом Холлом и Джоном Уоткинсоном. Мэтт Холл — разработчик программного обеспечения и дизайнер с опытом разработки видеоигр. Джон Уоткинсон — разработчик программного обеспечения и предприниматель с опытом создания программного обеспечения для финансовых и коммерческих приложений.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Вместе они основали Larva Labs с миссией исследовать пересечение искусства и технологий. Их первоначальные проекты были сосредоточены на создании экспериментального цифрового искусства, но позже они переключили свое внимание на развивающийся рынок NFT, где они добились значительного успеха со своими коллекциями CryptoPunks и Autoglyphs.

Larva Labs также разработала различные другие приложения на основе блокчейна, такие как CryptoPunks, Meebits и другие. Они известны своим опытом на стыке искусства и технологий, а их работы были представлены в крупных СМИ по всему миру.

Что такое Larva Labs?

Проекты Larva Labs.


- CryptoPunks : это самый известный проект Larva Labs, состоящий из 10 000 уникальных персонажей в 8-битном стиле. Каждый персонаж генерируется алгоритмически и имеет уникальную комбинацию атрибутов, таких как прически, аксессуары и выражение лица. CryptoPunks хранятся в виде NFT в блокчейне Ethereum и очень популярны среди коллекционеров в пространстве NFT.
- Meebites : Meebites — персонажи в 3D-стиле, созданные Larva Labs. Как и CryptoPunks, каждый Meebit уникален и хранится в виде NFT в блокчейне Ethereum. Они продавались случайным образом, и цена каждого Meebit росла по мере их продажи.
- Autoglyphs : еще один проект NFT, состоящий из 512 уникальных цифровых глифов, алгоритмически сгенерированных Larva Labs. Каждый глиф хранится в блокчейне Ethereum и действительно уникален в своем роде.

Продажа CryptoPunks и Meebits компании Yuga Labs.


В сообщении в блоге в марте 2023 года Larva Labs объяснила, что, хотя оба проекта были чрезвычайно успешными, есть возможности для дальнейшего роста.

Сегодняшняя важная новость: Yuga приобрела коллекции CryptoPunks и Meebits у @LarvaLabs, и первое, что мы делаем, — это предоставляем полные коммерческие права держателям NFT. Так же, как мы сделали для владельцев BAYC и MAYC.

«Наш опыт всегда заключался в том, чтобы создавать что-то на ранних этапах жизни технологии», — сказал Larva Labs. «Поскольку эта категория «Profile Picture Projects» (PFP) стала отдельной отраслью, мы обнаружили, что все меньше и меньше подходим для запуска этих проектов».

«Наши личности и навыки не очень подходят для управления сообществом, связей с общественностью и повседневного управления, которых требуют и заслуживают такие проекты». Ему принадлежит «группа наших любимых панков и мибов», а также проект Autoglyphs.
«Что касается того, что нас ждет дальше, мы никогда не говорим об этом, пока не будем готовы, но обычно мы рады вернуться к тому, что у нас получается лучше всего: к работе над странными новыми вещами».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги