Мелбет

Что такое Blox (CDT)?

Blox (CDT) - это поставщик услуг стекинга ETH2 без хранилища. Цель команды Blox - сделать Ethereum 2.0 более безопасным, простым и масштабируемым. Не нарушать конфиденциальность пользователей и...
Часто задаваемые вопросы

Что такое Blox (CDT)?

Поделиться:
Blox (CDT) - это поставщик услуг стекинга ETH2 без хранилища. Цель команды Blox - сделать Ethereum 2.0 более безопасным, простым и масштабируемым. Не нарушать конфиденциальность пользователей и децентрализовать Ethereum - ключ к достижению этой цели. Он известен как одна из точек.

Среди функций, которые предлагает Blox, - Keyvault на основе Hashicorp Vault, кошелька для ставок с открытым исходным кодом. Пользователи могут использовать этот кошелек с открытым исходным кодом для стекинга ETH2 и ставить столько токенов ETH2, сколько захотят. Кроме того, Blox поддерживает инфраструктуру сетевых узлов ETH1 и Beacon Chain, предлагая пользователям переход между ETH1 и ETH2.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Услугу по вводу в эксплуатацию и управлению сетевыми узлами также предоставляет BLOX. Наконец, BLOX, который также предлагает параметры мониторинга производительности и управления сетевым узлом, уже позволяет использовать сетевые валидаторы в тестовой сети и ожидает основной сети.

Что такое Blox (CDT)?


Blox Coin, с другой стороны, является собственной криптовалютой проекта и токеном управления сетью. Пользователи должны торговать в сети или использовать Blox Coin для стекинга ETH2. Это увеличивает использование CDT Coin, по крайней мере, при переходе на Ethereum 2.0, что способствует устойчивости сети.

На момент написания статьи Blox Coin занимает 729-е место и имеет цену 0,02125 долларов за единицу. При общей рыночной стоимости более 14 миллионов долларов, BLOX предлагает 1 миллиард единиц. Несмотря на это, видно, что в обращении находится всего 67 миллионов BLOX.

5 января 2018 года BLOX побил небывалый рекорд - $ 0,28. Самый низкий уровень проекта был зафиксирован 13 марта на уровне 0,001762 доллара, с тех пор рост составил 1,129%. BLOX Coin предлагает важные возможности для пользователей, которые хотят делать ставки специально для Ethereum 2.0, и он выделяется этим аспектом.

Где купить CDT Coin?


Чтобы приобрести CDT Coin, все, что нужно сделать пользователям, - это войти на биржу криптовалют Binance. CDT Coin, торгуемый с двумя разными торговыми парами на Binance, можно приобрести за Bitcoin или ETH.

Безопасность и прозрачность, предлагаемые Binance, делают его одной из ведущих платформ для приобретения CDT.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги