Мелбет

Руководство по покупке Avalanche: самые простые и безопасные методы.

Avalanche: Это блокчейн-экосистема, реализованная для работы в качестве децентрализованной, глобально распределенной и безопасной сети. Нативная криптовалюта экосистемы Avalanche, которая использует...
Часто задаваемые вопросы

Руководство по покупке Avalanche: самые простые и безопасные методы.

Поделиться:
Avalanche: Это блокчейн-экосистема, реализованная для работы в качестве децентрализованной, глобально распределенной и безопасной сети.

Нативная криптовалюта экосистемы Avalanche, которая использует три разных блокчейна: X-Chain, C-Chain и P-Chain, для создания совместимой и ненадежной структуры, на основе которой разработчики могут строить, известна как AVAX.

С AVAX пользователи платят комиссию за транзакции в сети и получают вознаграждение за стекинг. В этом руководстве мы рассмотрим основные методы покупки AVAX для краткосрочных и долгосрочных сделок.

Поиск подходящей криптовалютной биржи.


Чтобы ваш торговый опыт Avalanche был быстрым и надежным, вам необходимо учитывать ряд факторов при выборе биржи криптовалют. Первым из этих факторов является безопасность. Ищите биржу с надежными мерами безопасности, такими как шифрование конфиденциальной информации, холодное хранение средств и двухфакторная аутентификация (2FA).

Получите представление о репутации фондового рынка, прочитав обзоры и отзывы пользователей в Интернете. Убедитесь, что он имеет солидный послужной список надежности, прозрачности и поддержки клиентов.

Найдите платформу, соответствующую вашему бюджету, с низкой комиссией за транзакции. Убедитесь, что доступен любой предпочтительный способ оплаты, например кредитная/дебетовая карта или банковский перевод.

Обратите внимание, что биржа имеет удобный интерфейс, который позволяет вам легко ориентироваться и торговать без каких-либо хлопот. С другой стороны, примите во внимание фактор ликвидности, чтобы обеспечить достаточный объем торгов на бирже и чтобы вы могли легко покупать и продавать AVAX.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Avalanche: В настоящее время он торгуется на популярных криптобиржах, таких как Binance, Coinbase, KuCoin, Kraken, OKX, Bybit, Huobi, Crypto.com, BtcTurk, Paribu и Bitexen. Вы можете перейти на платформу CoinMarketCap, ввести «AVAX» в строке поиска и щелкнуть вкладку «Рынки», чтобы отслеживать биржи в актуальном состоянии.

Руководство по покупке Avalanche: самые простые и безопасные методы.

Создать учетную запись на бирже.


Чтобы купить Avalanche, вам необходимо создать учетную запись на бирже после выбора криптовалютной биржи. Напоминаем, что процедуры, которые вам необходимо выполнить для создания учетной записи, могут различаться между биржами, но все же есть определенные шаги.

Во-первых, посетите веб-сайт биржи. После нажатия кнопки «Создать учетную запись» введите свой адрес электронной почты и номер телефона в разделе информации об учетной записи. Введите уникальный и надежный пароль.

В разделе личной информации введите свое имя и фамилию, дату рождения, гражданство. Наконец, нажмите кнопку «Создать учетную запись».

Завершите процесс KYC.


Важно, чтобы вы завершили процесс проверки личности, известный как «Знай своего клиента» (KYC), при создании учетной записи, прежде чем приступить к торговле Avalanche. KYC проводится для предотвращения противоправных действий и быстрого выявления подозрительных действий.

Для этого вам необходимо зайти на сайт биржи и нажать на опцию «Аутентификация» в разделе, где находится ваш профиль. На этом этапе вы должны выбрать удостоверение личности или водительские права и сфотографировать как лицевую, так и оборотную сторону рассматриваемого документа.

После этого вас также могут попросить сделать селфи. Вы можете успешно завершить процесс аутентификации, сделав селфи с четко видимым лицом. Если вы не завершите этот процесс, вы не сможете получить доступ ко всем функциям, которые биржа предлагает для AVAX.

Пополнить свой счет.


Есть еще один шаг, который вам нужно сделать, прежде чем приступить к торговле Avalanche. На этом этапе вам необходимо пополнить свой счет на бирже крипто деньгами или фиатными деньгами. Банковский перевод является одним из самых популярных способов пополнения счета. Для этого вы можете воспользоваться страницей интернет-банка вашего банка или мобильным приложением.

Допустим, вы хотите внести турецкие лиры на свой счет на бирже Paribu. Для этого необходимо зайти в меню «Кошелек» и нажать кнопку «Пополнить TL». Вы увидите список счетов Paribu в различных банках. При выборе учетной записи по вашему выбору вы увидите информацию «Имя получателя» и «IBAN», необходимые для транзакций банковского перевода/EFT. Используя эту информацию, вы можете внести турецкие лиры на свой счет на бирже криптовалют.

Вы также можете выбрать способ депозита, например, дебетовую или кредитную карту. Для этого будет достаточно связать вашу карту со своей учетной записью на бирже криптовалют и ввести сумму в турецких лирах, которую вы хотите внести. Добавив эту сумму на свой баланс, вы сможете торговать парой AVAX.

С другой стороны, также возможно передавать криптовалюты между биржами. Например; Вы можете вывести USDT со своего счета на любой бирже и внести его на свой счет на бирже BtcTurk. Таким образом, вы можете легко купить токены AVAX за USDT.


Разместить заказ на покупку.


После пополнения счета вы можете разместить заказ на покупку Avalanche. Для этого вы можете разместить рыночный ордер, лимитный ордер или стоп-лимитный ордер в зависимости от ваших предпочтений. С рыночным ордером вы можете купить Avalanche мгновенно и по наилучшей возможной цене, а с лимитным ордером вы можете купить по указанной вами цене.

С другой стороны, стоп-лимитный ордер — это тип ордера, который вы можете использовать, чтобы воспользоваться возможностью покупки в случае внезапного роста рыночной цены. Для этого просто введите цену (триггерную цену), по которой вы хотите, чтобы ваш ордер был добавлен в бухгалтерскую книгу. Если рыночная цена достигает триггерной цены, вы увидите, что ваш ордер зарегистрирован.

Выберите кошелек для хранения ваших активов.


После размещения заказа на покупку Avalanche вам понадобится кошелек для хранения ваших активов. Аппаратные кошельки обеспечивают высокую безопасность, практически исключая риск взлома, связанный с горячими кошельками. Ledger Nano X, один из самых безопасных аппаратных кошельков, стал фаворитом среди искателей кошельков Avalanche.

Вы также можете выбрать популярные кошельки, такие как Trust Wallet, Coinbase Wallet, OKX Web3 Wallet, Crypto.com DeFi Wallet, ELLIPAL Titan, BlockWallet, CoolWallet Pro и Exodus, для хранения своих монет AVAX.

В зависимости от вашего уровня опыта вы можете выбрать кошелек для начинающих или кошелек с расширенными функциями для опытных пользователей. Очень важно, чтобы вы выбрали кошелек, который отвечает вашим потребностям, а также обеспечивает безопасность и удобство.

Прежде чем сделать какой-либо выбор для хранения своих монет AVAX, помимо таких критериев, как безопасность, соответствие требованиям, поддержка клиентов и языков, сборы, отзывы и репутация, вы также можете посмотреть, есть ли у кошелька дополнительные функции, такие как поддержка нескольких криптовалют, децентрализованность. приложения и NFT.

Вы можете укрепить свои позиции в многообещающей экосистеме, следуя описанным выше методам покупки Avalanche.

Делая упор на исследования, безопасность и осмотрительность, вы можете успешно проводить краткосрочные и долгосрочные сделки и способствовать демократизации финансов и созданию более инклюзивной и децентрализованной глобальной экономики путем инвестирования.

Прежде чем принимать какое-либо инвестиционное решение в отношении AVAX, важно рассмотреть свои потребности, провести собственное исследование и определить свой уровень терпимости к риску. Так вы сможете принять более взвешенное решение.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги