Мелбет

Обзор криптовалюты Sui (SUI).

В этой статье мы узнаем о Sui, блокчейне уровня 1 и платформе смарт-контрактов, ориентированной на сокращение задержки при развертывании смарт-контрактов. Обзор криптовалюты Sui (SUI). SUI (Self-Use...
Часто задаваемые вопросы

Обзор криптовалюты Sui (SUI).

Поделиться:
В этой статье мы узнаем о Sui, блокчейне уровня 1 и платформе смарт-контрактов, ориентированной на сокращение задержки при развертывании смарт-контрактов.

Обзор криптовалюты Sui (SUI).


SUI (Self-Use Interoperable) — это блокчейн-протокол уровня 1, разработанный, чтобы позволить создателям и разработчикам создавать в Web3 возможности, которые понравятся следующему миллиарду пользователей. Он построен в сети Ethereum. Это также протокол блокчейна, совместимый с виртуальной машиной Ethereum.

Это протокол блокчейна уровня 1, написанный на языке программирования Rust. Он поддерживает смарт-контракты, написанные на языке программирования Move, для идентификации объектов, которые могут ими владеть. Программы перемещения определяют транзакции, в том числе создание активов, передачу новым владельцам, транзакции, изменяющие активы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Особенности Sui:


SUI известен своей низкой стоимостью и возможностью горизонтального масштабирования. Протокол блокчейна не требует разрешений и децентрализован, что обеспечивает безопасность и целостность данных. Это также платформа, которая позволяет создавать и настраивать смарт-контракты с использованием других блокчейнов.

Это также позволяет пользователям безопасно хранить свои данные. Это также платформа управления данными, которая позволяет им обмениваться данными с другими пользователями. Блокчейн-система SUI используется во многих отраслях. Он имеет большой потенциал, особенно в таких областях, как финансы, здравоохранение и управление цепочками поставок.

Обзор криптовалюты Sui (SUI).

Преимущества Sui:


К преимуществам Sui относятся:
- Он масштабируется по горизонтали и имеет низкую стоимость.
- Обеспечение целостности и безопасности данных благодаря безопасной и децентрализованной структуре.
- Это позволяет настраивать смарт-контракты и создавать их с использованием других блокчейнов.
- Это позволяет пользователям безопасно хранить и делиться своими данными.

Недостатки Sui.


К недостаткам Sui относятся:
- Поскольку он подключен к сети Ethereum и использует активы в сети Ethereum, на него влияют проблемы в сети Ethereum.
- Поскольку это протокол блокчейна, который еще не получил широкого распространения, у него нет достаточной пользовательской базы.

Кем был основан SUI?


Блокчейн-система SUI была основана в 2021 году швейцарской компанией SUI Networks AG. Среди основателей компании Фабио Канесин, занимающий должность генерального директора, Луук Вебер, занимающий должность технического директора, и Паоло Ардоино, занимающий должность коммерческого директора.

Фабио Канесин ранее работал над блокчейн-проектами, такими как NEO и CoZ (City of Zion). Луук Вебер ранее работал над блокчейн-проектом ARK. Он специализируется на технологии блокчейн и языке программирования Rust. Паоло Ардоино работал над другими блокчейн-проектами, такими как Tether, и работал техническим директором криптовалютной биржи Bitfinex.

SUI Networks AG получила поддержку инвесторов для протокола блокчейна SUI. В 2021 году компания привлекла более 20 миллионов долларов на частной продаже. В настоящее время он продолжает предлагать инновационные решения в области технологии блокчейн и управления цифровыми активами.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги