Мелбет

Восходящая звезда децентрализованной коммерции: что такое сеть Sei?

Восходящая звезда децентрализованной коммерции: что такое Sei Network? Расширяющийся рынок криптовалют продолжает расти, удивляя нас каждый день, и мы каждый день придумываем новый проект. Сеть Sei,...
Часто задаваемые вопросы

Восходящая звезда децентрализованной коммерции: что такое сеть Sei?

Поделиться:

Восходящая звезда децентрализованной коммерции: что такое Sei Network?


Расширяющийся рынок криптовалют продолжает расти, удивляя нас каждый день, и мы каждый день придумываем новый проект. Сеть Sei, о которой я сейчас расскажу, представляет собой блокчейн L1, который призван стать блокчейном для специализированных децентрализованных финансов для торговли (DeFi), NFT и децентрализованных бирж (DEX) в играх.

Чтобы быть успешными и полностью продуктивными в инвестициях, очень важно понимать технологию, команду, дорожную карту и общие рыночные условия, лежащие в основе проекта. Так надежна ли Sei Network? Каковы преимущества? Какие особенности отличают его от других? Давайте посмотрим вместе.

Блокчейн для DEX: что такое Sei Network (SEI)?


Sei Network — это универсальная блокчейн-цепочка уровня 1 (L1) с открытым исходным кодом, предназначенная для торговли криптовалютами. Используя новый консенсус и технические достижения, Sei позиционируется как самый быстрый блокчейн в отрасли и стремится стать блокчейном для децентрализованных бирж (DEX).

Хотя Sei Network известна как сеть децентрализованных финансов (DeFi), это заблуждение. Sei предназначен для обеспечения инфраструктуры для различных типов торговых приложений, включая DEX, рынки необменных токенов (NFT) и игровые DEX.

Что такое токен SEI?


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
SEI — это нативная криптовалюта сети блокчейна Sei Network уровня 1. SEI используется в качестве инструмента фондовой биржи в экосистеме Sei Network и может использоваться для оплаты транзакционных комиссий, вознаграждений за стекинг и других услуг в сети. Кроме того, ожидается, что токен SEI будет играть решающую роль в экосистеме Sei Network, поскольку он используется для стимулирования участников сети и облегчения транзакций в сети.

Что отличает сеть Sei от других?


Вот некоторые ключевые особенности и преимущества, которые отличают Sei Network от конкурентов:

- Быстрая транзакция: Сеть Sei известна своим быстрым расчетом транзакций со временем расчета 500 мс.
- Высокая эффективность: он обладает высокой эффективностью и может обрабатывать до 20 000 заказов в секунду.
- Масштабируемость: сеть Sei предназначена для масштабирования в соответствии с отраслью и может поддерживать крупномасштабные приложения.
- Безопасность: Сеть построена с акцентом на безопасность и защищена некоторыми из крупнейших мировых организаций.
- Совместимость: Sei Network совместима с виртуальной машиной Ethereum (EVM, Ethereum Virtual Machine) и Cosmwasm, что позволяет развертывать в сети приложения Ethereum (ETH) и Cosmos (ATOM).
- Поддержка: Sei Network привлекла внимание и поддержку важных инвесторов и организаций, таких как Multicoin, Delphi, Coinbase, Hudson River, GSR, Flow Traders и LayerZero, Frax и Anchorage.

Кроме того, Sei Network (SEI) установила партнерские отношения с другими платформами на основе блокчейна, чтобы обеспечить совместимость и интеграцию деятельности в цифровом мире. В целом, блокчейн призван обеспечить быструю, масштабируемую и безопасную инфраструктуру для торговых приложений в индустрии криптовалют, особенно децентрализованных бирж (DEX).

Как Sei Network обеспечивает торговую защиту для своих пользователей?


Sei Network обеспечивает торговую защиту для своих пользователей с помощью различных мер и функций. Методы безопасности блокчейна:

- Защита торговли из первых рук: Sei Network собирает каждый ордер после закрытия блока, чтобы обеспечить справедливость и справедливость для всех участников, и выполняет эти ордера по одной и той же цене, чтобы избежать превентивной торговли.
- Biturbo: Sei Network использует механизм консенсуса Biturbo, который добавляет функции для оптимизации и улучшения распространения и работы блоков. Этот механизм обеспечивает безопасность и целостность транзакций в сети.
- Внутренний механизм сопоставления ордеров: внутренний механизм сопоставления ордеров Sei Network обеспечивает индивидуальный дизайн для децентрализованных бирж (DEX). Это включает в себя изготовленные на заказ книги заказов для сетей. Таким образом, он обеспечивает эффективное согласование и исполнение ордеров.
- Опережение: Sei Network предлагает защиту от опережения. Эта защита не позволяет злоумышленникам злоупотреблять процессом выполнения заказа и гарантирует, что транзакции пользователей не будут несправедливо подавлены другими.

Восходящая звезда децентрализованной коммерции: что такое сеть Sei?

Что такое внутренний механизм сопоставления заказов? Каковы его особенности?


Встроенный механизм сопоставления заказов Sei Network представляет собой значительное техническое усовершенствование, которое предлагает уникальные функции и предоставляет индивидуальные книги заказов. Так какие же особенности делают эту инновацию уникальной?

- Исполнение ордеров в одном блоке: механизм сопоставления ордеров Sei обеспечивает выполнение ордеров в одном блоке, что позволяет выполнять ордера в одном блоке, что приводит к более быстрому времени выполнения.
- Упаковка заказов: механизм сопоставления заказов Sei имеет функцию упаковки заказов, которая позволяет объединять несколько заказов и выполнять их как одну транзакцию, снижая затраты на газ (плату за транзакцию) и повышая эффективность.
- Центральная книга лимитных ордеров (CLOB): механизм сопоставления ордеров Sei позволяет DEX, построенным на сети Sei, распространять свои собственные CLOB, сохраняя свои книги ордеров в сети и предоставляя функциональные возможности для создания рынков. Это позволяет биржам создавать и поддерживать свои собственные книги ордеров, которые обеспечивают максимальную ликвидность и поддержку частичного исполнения, если ликвидности недостаточно для выполнения всего ордера.
- Индивидуальный дизайн для DEX: механизм сопоставления заказов Sei может предоставить индивидуальный дизайн для DEX, например, книги заказов для сетей.

В заключение: Sei Network (SEI) привлекла внимание криптовалютного сообщества благодаря своей уникальной архитектуре и механизму консенсуса Biturbo. В будущем он стремится произвести революцию в криптопространстве благодаря своим уникальным функциям и инновационным технологиям. Как и в случае с любым новым проектом, потенциальным инвесторам рекомендуется провести обширное исследование и быть осторожными, прежде чем участвовать в Sei Network или любом новом криптовалютном проекте.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги