Мелбет

Что такое монета ACM?

Что такое монета ACM? Обзор ACM/USD, будущее и новости Прежде чем перейти к комментариям и прогнозам о токене болельщика AC Milan (ACM) или монете ACM, а также прогнозам о ее будущем, давайте...
Часто задаваемые вопросы

Что такое монета ACM?

Поделиться:

Что такое монета ACM? Обзор ACM/USD, будущее и новости

Прежде чем перейти к комментариям и прогнозам о токене болельщика AC Milan (ACM) или монете ACM, а также прогнозам о ее будущем, давайте посмотрим, что представляет собой эта криптовалюта.

Что такое токен болельщика «Милана» (ACM)?

Токен болельщика «Милан» (ACM) — официальный токен болельщика футбольного клуба «Милан». Также известная как монета ACM, это «токен фаната». Socios.com — это платформа, ответственная за создание токена болельщика «Милана» и всех токенов болельщиков. Socios.com представляет собой платформу для взаимодействия с фанатами, созданную Александром Дрейфусом для спортивной индустрии.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Монета ACM — это собственная криптовалюта футбольного клуба «Милан». Владельцы этой монеты становятся членами клуба. Пользователи, владеющие монетами ACM, могут голосовать на платформе и получать награды от фанатов.

Монета ACM предоставляет фанатам ряд преимуществ. К ним относятся право голоса при принятии клубных решений «Милана», доступ к VIP-услугам, выигрыш официальных товаров, доступ к эксклюзивному контенту и рекламным акциям клуба, доступ к специальным функциям в официальном приложении клуба, возможность общаться с другими болельщиками. и стать частью сообщества.

Чтобы купить монету ACM, вам необходимо зарегистрироваться на платформе Socios.com и приобрести ее за монеты Chiliz (CHZ). CHZ является основной монетой платформы Socios.com и котируется на многих криптовалютных биржах.

График и цена монеты ACM

Цена монеты ACM за последние несколько лет испытала заметную волатильность. Монета, пережившая новый пик ATH в 2021 году, затем сильно упала на 92 процента. Самый низкий уровень зафиксирован в 2023 году. Согласно данным CoinMarketCap, верхний и нижний уровни монеты ACM выглядят следующим образом:

Цена монеты ACM рекордно высокая: $24,81 (24 февраля 2021 г.)
Цена монеты ACM — рекордно низкая: $1,67 (10 июня 2023 г.)
Что такое монета ACM? Обзор ACM/USD, будущее и новости

График монеты ACM и анализ цен


График монеты ACM и анализ цен показывают, что монета находится в нисходящем канале. На графике отмечены важные уровни поддержки и сопротивления.
Что такое монета ACM?


Каково будущее монеты ACM?

Будущее монеты ACM зависит от принятия и популярности фанатских токенов в футбольной индустрии. «Милан» — один из крупнейших футбольных клубов мира. Таким образом, монета ACM также имеет потенциал, чтобы получить большую популярность, чем другие фан-токены.

Хотя монета ACM — относительно новый токен, она быстро набирает популярность среди любителей футбола. Будучи официальным жетоном болельщика такого большого клуба, как «Милан», повышается доверие к монете ACM.

Однако, как и все криптовалюты, стоимость монеты ACM может быть нестабильной. Поэтому важно тщательно оценить риски перед инвестированием.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги