Мелбет

Как добавить Shibarium в MetaMask

Добавление Shibarium в ваш кошелек MetaMask упрощается с помощью ChainList, надежной платформы, собирающей точные конфигурации блокчейна для EVM-совместимых сетей. Начните с подключения вашего...
Часто задаваемые вопросы

Как добавить Shibarium в MetaMask

Поделиться:
Добавление Shibarium в ваш кошелек MetaMask упрощается с помощью ChainList, надежной платформы, собирающей точные конфигурации блокчейна для EVM-совместимых сетей.

Начните с подключения вашего кошелька MetaMask к ChainList, найдите Shibarium и выберите «Подключить кошелек». Этот простой процесс напрямую связывает ваш кошелек с конкретными сетевыми настройками Shibarium, обеспечивая беспрепятственное взаимодействие с расширенными функциями второго уровня Shibarium.

Можно ли добавить шибариум в MetaMask?


Да, добавить Shibarium в MetaMask очень просто. Shibarium, известен тем, что упрощает транзакции в экосистеме шиба-ину и предлагает решение уровня 2 для снижения затрат, совместим с MetaMask благодаря совместимости с EVM. Чтобы подключить MetaMask к Shibarium, введите конкретный URL-адрес RPC для сети Shibarium. Этот шаг предоставляет доступ к эффективным возможностям блокчейна и открывает путь к использованию его инновационных функций.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как добавить Shibarium в MetaMask


Чтобы интегрировать Shibarium в свой кошелек MetaMask и изучить его инновационные возможности уровня 2, предназначенные для улучшения транзакций в экосистеме Shiba Inu, крайне важно правильно настроить данные RPC и идентификатор цепочки. ChainList настоятельно рекомендуется для простого подключения к EVM-совместимым сетям, таким как Shibarium, поскольку он предлагает простой процесс добавления сети в MetaMask одним щелчком мыши.

Выполните следующие действия для настройки:

Посетите ChainList: перейдите на сайт ChainList и привяжите свой кошелек MetaMask.
Найдите «Shibarium»: используйте строку поиска, чтобы найти «Shibarium».
Начать добавление: выберите «Добавить в MetaMask» рядом с Shibarium в результатах поиска.
Завершить подключение: следуйте инструкциям MetaMask, чтобы завершить добавление сети Shibarium.
Как добавить Shibarium в MetaMask


Настройки RPC Shibarium


Для беспрепятственного взаимодействия с сетью Shibarium через MetaMask необходима точная настройка параметров RPC. Рекомендуется ознакомиться с официальной документацией Shibarium или использовать надежный ресурс ChainList для получения наиболее точных сведений о конфигурации.

Вот конфигурации основной сети Shibarium, которые вам понадобятся:

Network Name: Shibarium
Network URL: https://www.shibrpc.com
Chain ID: 109
Currency Symbol: BONE
Block Explorer URL: https://www.shibariumscan.io

Чтобы убедиться, что MetaMask правильно подключен к основной сети Shibarium, сверьте эти данные с проверенными источниками.

Что такое Shibarium?


Shibarium — это блокчейн-решение второго уровня, направленное на обеспечение истинной децентрализации с помощью недорогой платформы для своего сообщества. Он решает проблему высоких комиссий за транзакции в сети Ethereum, которые затрагивают Shiba Inu, особенно их NFT шибоши, обещая минимальные комиссии за транзакции.

Shibarium не только обеспечивает более быстрые и дешевые транзакции для приложений, разработанных на его платформе, но также представляет механизм записи $SHIB, способствуя росту экосистемы сиба-ину. Эта инициатива подчеркивает приверженность проекта созданию более доступной, эффективной и взаимосвязанной среды блокчейна.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги