Мелбет

Как добавить Holesky в MetaMask

Узнайте, как легко добавить Holesky в MetaMask, и погрузитесь в расширенную тестовую сеть Ethereum, чтобы улучшить процесс разработки. Резюме: Интеграция тестовой сети Holesky в ваш кошелек MetaMask...
Часто задаваемые вопросы

Как добавить Holesky в MetaMask

Поделиться:
Узнайте, как легко добавить Holesky в MetaMask, и погрузитесь в расширенную тестовую сеть Ethereum, чтобы улучшить процесс разработки.

Резюме: Интеграция тестовой сети Holesky в ваш кошелек MetaMask — это простая задача, облегчающая тестирование и исследование в инновационной среде тестовой сети Ethereum. Используя ChainList , пользователи могут легко добавить Holesky без необходимости настройки вручную. Эта тестовая сеть предоставляет разработчикам и энтузиастам жизненно важную платформу для взаимодействия и понимания нюансов экосистемы Ethereum, полностью совместимую с виртуальной машиной Ethereum.

Можно ли добавить тестовую сеть Ethereum Holesky в MetaMask?


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Конечно, вы можете добавить тестовую сеть Ethereum Holesky в свой кошелек MetaMask. Тестовая сеть Holesky — это новая среда разработки в экосистеме Ethereum, которая заменяет Goerli и полностью совместима с виртуальной машиной Ethereum (EVM). Интеграция его в MetaMask проста и выполняется теми же шагами, которые вы используете для любой EVM-совместимой сети. Все, что вам нужно сделать, это ввести официальный URL-адрес RPC и конкретную информацию об идентификаторе сети, чтобы начать работу.

Как добавить тестовую сеть Holesky в MetaMask
Вы можете легко добавить тестовую сеть Ethereum Holesky в свой кошелек MetaMask с помощью ChainList, надежной платформы, известной тем, что предоставляет точные сетевые настройки для сетей, совместимых с виртуальной машиной Ethereum (EVM). ChainList упрощает процесс, позволяя легко интегрировать сеть в MetaMask, без необходимости ручной настройки.

Вот как это сделать:

Посетите ChainList: зайдите на сайт ChainList , чтобы начать.
Подключите свой кошелек MetaMask: убедитесь, что ваш кошелек MetaMask подключен к ChainList для безопасной настройки.
Найдите тестовую сеть Ethereum Holesky: используйте функцию поиска ChainList, чтобы найти «Ethereum Holesky Testnet».
Включите сеть: нажмите «Add to MetaMask», чтобы автоматически ввести данные RPC тестовой сети Ethereum Holesky в ваше расширение MetaMask.
Добавьте Holesky Testnet в MetaMask
Как добавить Holesky в MetaMask

Настройки RPC Holesky (Holesky Testnet) для метамаск


Ниже мы изложили проверенные данные RPC для тестовой сети Holesky:

Network name: Holesky Testnet
Network URL: https://rpc.holesky.ethpandaops.io
Chain ID: 17000
Currency symbol: ETH
Block explorer URL: https://holesky.beaconcha.in

Уместно отметить, что для обеспечения плавной и безопасной интеграции Holesky Testnet в ваш кошелек MetaMask рекомендуется проверять данные по нескольким надежным каналам.

О Holesky


Holesky, последняя тестовая сеть Ethereum, официально запущенная 15 сентября 2023 года. Она была представлена ​​как обновление существующей тестовой сети Goerli с целью лучшего удовлетворения растущих потребностей сообщества разработчиков Ethereum. Благодаря более широкому набору валидаторов, чем в основной сети, Holesky предназначен для поддержки более комплексного тестирования. Эта расширенная среда тестирования направлена ​​​​на более эффективное выявление и устранение потенциальных проблем в основной сети.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги