Мелбет

Как добавить OKT Chain (OKTC) в кошелек MetaMask

Можно ли добавить сеть OKX в MetaMask? Да, интеграция OKT Chain (OKTC), EVM-совместимого блокчейна уровня 1, построенного на Cosmos, с вашим кошельком MetaMask очень проста. Это позволяет...
Часто задаваемые вопросы

Как добавить OKT Chain (OKTC) в кошелек MetaMask

Поделиться:

Можно ли добавить сеть OKX в MetaMask?


Да, интеграция OKT Chain (OKTC), EVM-совместимого блокчейна уровня 1, построенного на Cosmos, с вашим кошельком MetaMask очень проста. Это позволяет беспрепятственно взаимодействовать с приложениями, работающими на базе OKTC. OKTC, известная своей ориентацией на эффективность, децентрализованное управление и расширение прав и возможностей пользователей, выделяется в пространстве блокчейнов. Чтобы добавить OKTC в MetaMask, вам необходимо собрать конкретные данные, такие как идентификатор сети и идентификатор цепочки, которые можно найти на официальном сайте OKTC или на авторитетных ресурсах сообщества.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как добавить сеть OKT в MetaMask


Чтобы добавить сеть OKT (OKTC), EVM-совместимый блокчейн уровня 1, построенный на Cosmos, в ваш MetaMask, ChainList предлагает упрощенный подход. ChainList, являющийся надежным хранилищем информации для широкого спектра сетей блокчейнов, включая OKTC, упрощает этот процесс. Он предоставляет предварительно проверенные идентификаторы RPC и сети, что упрощает добавление OKTC в ваш кошелек MetaMask.

Вот как это сделать без особых усилий:

Посетите ChainList: для начала зайдите на веб-сайт ChainList, чтобы начать процесс интеграции.
Привяжите свой кошелек MetaMask: следуйте инструкциям в ChainList, чтобы подключить свой кошелек MetaMask.
Найдите цепочку OKT: в строке поиска вверху введите «OKT Chain» и выберите ее из появившихся вариантов.
Подключите свой кошелек: в разделе «OKT Chain» нажмите кнопку «Connect Wallet», чтобы завершить настройку.

Как добавить OKT Chain (OKTC) в кошелек MetaMask


Настройки сети ОКТ для метамаск

Ниже приведены детали RPC, адаптированные для сети блокчейнов OKT Chain (OKTC).

Network Name: OKXChain Mainnet
Network URL: https://exchainrpc.okex.org
Chain ID: 66
Currency Symbol: OKT
Block Explorer URL: https://www.oklink.com/en/okc

Чтобы обеспечить безопасную и плавную интеграцию OKT Chain в ваш кошелек MetaMask, всегда проверяйте эти данные из нескольких надежных источников.

Что такое сеть ОКТ?


OKT Chain (OKTC), EVM-совместимый блокчейн уровня 1, построенный на Cosmos, обеспечивает высокую масштабируемость и настоящую совместимость через протокол IBC. Разработанный командой OKX, ведущей мировой биржи, он использует механизмы Tendermint и DPoS для поддержки до 5000 транзакций в секунду. Такая конструкция позволяет приложениям Web3 развиваться с минимальными затратами. Поддержка OKX обеспечивает безопасность и постоянное развитие OKT Chain, что делает ее многообещающей платформой для сообщества блокчейнов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги