Мелбет

Как подключиться к SatoshiVM

Можно ли подключиться к SatoshiVM? Да, подключение активов к сети Bitcoin уровня 2 SatoshiVM безопасно и легко с использованием надежного межцепочного моста. Эти инструменты позволяют...
Часто задаваемые вопросы

Как подключиться к SatoshiVM

Поделиться:

Можно ли подключиться к SatoshiVM?


Да, подключение активов к сети Bitcoin уровня 2 SatoshiVM безопасно и легко с использованием надежного межцепочного моста. Эти инструменты позволяют беспрепятственно переводить криптовалюты, такие как ETH, SAVM и USDT, в SatoshiVM, используя популярные кошельки, такие как MetaMask. Разработанный для полной совместимости с экосистемой виртуальных машин Ethereum (EVM), SatoshiVM поддерживает широкий спектр надежных вариантов моста, гарантируя плавную и безопасную передачу ваших активов.

Как подключиться к SatoshiVM


Для безопасной передачи активов из Ethereum в SatoshiVM настоятельно рекомендуется использовать официальный мост SatoshiVM. Этот мост, поддерживаемый и поддерживаемый непосредственно командой разработчиков SatoshiVM, прекрасно работает с популярными кошельками, такими как MetaMask и Coinbase, в соответствии с вашими предпочтениями. Целесообразно переводить суммы, которыми вы готовы рискнуть, поскольку платформа в настоящее время облегчает перемещение ETH, USDC, SAVM и WBTC.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Вот как действовать, когда мост заработает:

Посетите Bridge: зайдите на официальный сайт SatoshiVM Bridge и привяжите свой MetaMask или любой кошелек, совместимый с Web3.
Выберите сеть: начните с выбора «Ethereum» в качестве исходной сети и «SatoshiVM» в качестве целевой. Затем выберите криптовалюту, которую вы хотите соединить.
Инициируйте перевод: введите сумму, которую вы хотите отправить, и нажмите «Одобрить», чтобы авторизоваться.
Завершите передачу: следуйте инструкциям в своем кошельке, чтобы безопасно завершить передачу активов.
Как подключиться к SatoshiVM


Какова комиссия?


Передача активов между сетями требует определенных комиссий, однако официальный мост SatoshiVM отличается разумными тарифами. При переходе активов из Ethereum в SatoshiVM комиссия обычно составляет от 12 до 18 долларов, с учетом изменений в зависимости от преобладающих комиссий за газ.

Для транзакций, исходящих от других платформ уровня 2 к SatoshiVM, комиссии обычно варьируются от 6 до 10 долларов. Рекомендуется посетить официальный веб-сайт SatoshiVM Bridge или изучить ресурсы сообщества, чтобы получить самую актуальную информацию о комиссиях, поскольку ставки могут корректироваться в зависимости от перегрузки сети и других факторов.

Что такое SatoshiVM?


SatoshiVM — это решение уровня 2, которое плавно связывает Биткоин с Ethereum, используя технологию объединения с нулевым разглашением для эффективной пакетной обработки транзакций. Полностью совместимая с виртуальной машиной Ethereum (EVM) и использующая BTC в качестве газа, она не только повышает скорость транзакций и сокращает затраты, но также объединяет надежную безопасность и ценность Биткоина с универсальной программируемостью Ethereum. Эта платформа меняет правила игры, открывая новые возможности для децентрализованных приложений за счет интеграции лучшего из обоих миров.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги