Мелбет

Что такое монета Gram? Криптовалюта Gram полный обзор 2024. Кто создал криптовалюту Gram

Что такое монета Gram? Gram — децентрализованная криптовалюта, распространение которой происходит посредством PoW-механизма на базе The Open Network Blockchain (TON). PoW был разработан для...
Часто задаваемые вопросы

Что такое монета Gram? Криптовалюта Gram полный обзор 2024. Кто создал криптовалюту Gram

Поделиться:

Что такое монета Gram?


Gram — децентрализованная криптовалюта, распространение которой происходит посредством PoW-механизма на базе The Open Network Blockchain (TON).

PoW был разработан для обеспечения справедливого распределения через систему дающих, где любой пользователь может майнить GRAM даже с помощью простого графического процессора, браузера или даже мобильных устройств.

Распределение монет сделано максимально децентрализованным, чтобы обеспечить сообществу плавный и справедливый запуск. В отличие от большинства других криптовалют, где ранние участники или создатели имеют возможность зарезервировать запасы для себя, GRAM делает это по-другому, распределяя всю свою первоначальную эмиссию через специальные смарт-контракты, называемые «источниками PoW». Это делает процесс майнинга GRAM доступным для каждого.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Такая политика справедливого распределения вызвала широкую популярность в сообществе TON и за его пределами. В кратчайшие сроки монета GRAM была широко распространена среди десятков тысяч держателей, что стало неожиданностью для создателя проекта.

Появление Gram, децентрализованной криптовалюты, распространяемой через механизм PoW в блокчейне TON, привлекло внимание криптосообщества. В отличие от обычных токенов, Gram выбирает модель справедливого распределения. Этот шаг обеспечивает справедливый доступ к возможностям майнинга для всех пользователей, независимо от их аппаратных возможностей.

С момента своего запуска Gram добился заметных успехов в экосистеме TON, влияние которого постоянно растет. Mytonwallet.io, известная платформа, стала свидетелем всплеска 100 000 новых пользователей после запуска Gram. Кроме того, количество ежедневных активных пользователей на платформе удвоилось.

Что такое монета Gram? Криптовалюта Gram полный обзор 2024. Кто создал криптовалюту Gram

Более того, TON Blockchain обработал более 50 миллионов транзакций, связанных с майнингом Gram. Валидаторы также получили значительные вознаграждения на общую сумму более 200 000 TON (400 000 долларов США). Органический рост числа держателей Gram был впечатляющим: за две недели их число достигло 15 000 и продолжает расти.

Кроме того, на биржах DEX произошел резкий рост объема торгов, превысивший 10 миллионов долларов. Примечательно, что листинг и торговля Gram способствовали этому восходящему движению. Аналогичным образом, интеграция Gram в различные майнинговые проекты и создание более трех майнинговых пулов Gram привлекли в TON новую и активную аудиторию.

Как Gram повлиял на TON и его экосистему.


Gram — первый PoW-jetton в TON, который был запущен в качестве эксперимента и неожиданно нашел отклик в криптосообществе.

Появление Gram послужило для многих людей возможностью изучить экосистему TON. Его запуск вызвал активное участие в использовании кошельков, торговле DEX, майнинге и участии в майнинг-пулах. Рост Gram отражает его потенциал по изменению децентрализованного криптовалютного пространства в сообществе TON и на рынке в целом.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги