Мелбет

Руководство по кошельку BitGo

Bitgo - один из самых надежных поставщиков кошельков в Bitcoin-пространстве. Кошелек Bitgo использует технологию мультиподписи, чтобы сформировать основу предложения продукта путем обмена ключами...
Часто задаваемые вопросы

Руководство по кошельку BitGo

Поделиться:
Bitgo - один из самых надежных поставщиков кошельков в Bitcoin-пространстве. Кошелек Bitgo использует технологию мультиподписи, чтобы сформировать основу предложения продукта путем обмена ключами между ними и пользователем.

Эта платформа также позволяет биржам, торговым площадкам и игрокам электронной коммерции осуществлять безопасные многосторонние транзакции, защищенные с помощью BitGo. BitGo - это мультивалютный кошелек, работающий с 2013 года.

В этой статье мы дадим вам подробное руководство по BitGo Wallet и его общим аспектам. Давайте подробнее рассмотрим этот обзор BitGo Wallet.

Что такое кошелек для криптовалюты BitGo?


BitGo - это Bitcoin-кошелек, который предоставляет пользователям отличные функции безопасности, интерактивный дизайн и современный интерфейс. Это многопользовательский и безопасный кошелек с несколькими подписями, который предлагает первоклассные услуги по сравнению с другими кошельками.

BitGo - это поставщик услуг криптовалютного кошелька и хранилища, который предлагает свой портфель как для частных лиц, так и для организаций. Компания была основана в 2013 году Майком Белше и Беном Давенпортом . Штаб-квартира находится в Калифорнии / Пало-Альто .

Кошелек был запущен в первую очередь для помощи предприятиям, которые регулярно используют Bitcoin для транзакций. Среди крупнейших инвесторов компании Goldman Sachs, DRW Ventures, Digital Currency Group и Redpoint Ventures от BitGo.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Возможности BitGo Wallet


- Частные блокчейны: блокчейны в Bitcoin являются частными, поэтому BitGo также может создавать собственные блокчейны, настроенные для конкретных организаций.
- Решение для кошелька с несколькими подписями: это решение является одним из самых безопасных способов проведения транзакций через кошелек. Мульти-подпись не только позволяет нескольким пользователям использовать одну учетную запись, но также обеспечивает функции безопасности для транзакций.
- Дизайн: Дизайн касается, другие особенности bitgo - высоконадежная конструкция. Дизайн и пользовательский интерфейс BitGo идеальны или чрезвычайно привлекательны для пользователей.
- Безопасность: безопасность - одна из самых сильных сторон BitGo, поскольку он считается самым безопасным Bitcoin-кошельком на рынке. Самая важная функция, которая нужна пользователям, - это безопасность, и BitGo обеспечивает безопасность разными способами.
- Мгновенные и быстрые транзакции: BitGo исключает возможность небольшого времени обработки транзакций. Он работает таким образом, чтобы увеличить скорость и оперативность транзакций, позволяя компаниям совершать неутвержденные транзакции.

Комиссии и лимиты BitGo Wallet


В зависимости от типа используемого кошелька BitGo предлагает переменные комиссии. Их можно кратко перечислить следующим образом:

BitGo Custody: эта услуга предназначена для хранения активов финансовых учреждений. Позволяет холодное хранение и доступ к горячему кошельку через Интернет и API. Минимальная стоимость счета - 1 миллион долларов США.
Бизнес-кошелек: это безопасный кошелек для транзакций. Поддерживает торговлю более чем 100 токенами. Минимальный объем торгов составляет 1 миллион долларов в месяц. Сборы зависят от объема.
Кошелек BitGo Pay-As-You-Go: это популярный кошелек для частных лиц. Он поддерживает только торговлю BTC, BCH, BTG, Bitcoin SV, LTC, Zcash, XLM и Dash. Комиссия составляет примерно 0,25% BTG за вывод и 1% за Bitcoin SV.

Безопасен ли BitGo Wallet?


BitGo использует некоторые высококлассные функции безопасности. Кошелек имеет одну из лучших систем безопасности. BitGo действует как защитник ключей для нескольких кошельков, включая Luno. Он также поддерживает двустороннюю аутентификацию и другие параметры безопасности, которые делают его более надежным.

Кошелек защищен функциями мультиподписи и управления ключами. Кошелек разделяет ключи между собой и клиентом. Злоумышленнику придется взломать систему как пользователя, так и систему BitGo, чтобы украсть ключи. Клиент создает и сохраняет ключ клиента.

Валюты, поддерживаемые в BitGo


Кошелек BitGo поддерживает более 200 цифровых активов. Некоторые из основных поддерживаемых валют:

- Bitcoin (BTC)
- Eterum (ETH)
- Ripple (XRP)
- Bitcoin Cash (BCH)
- Stellar (XLM)
- Litecoin (LTC)
- Dash
- Zcash
- Bitcoin Gold (BTG)
- Токены ERC20


Как зарегистрироваться в BitGo?


Шаг 1. Перейдите на официальный сайт и нажмите «Зарегистрироваться».
Шаг 2: Выберите тип учетной записи: есть два типа учетных записей. Индивидуальный счет платит комиссию за транзакцию. Другой - корпоративный аккаунт.
Шаг 3: Предоставьте свою личную информацию и завершите регистрацию.
Шаг 4: Щелкните ссылку на свой зарегистрированный адрес электронной почты.
Шаг 5: Войдите в систему после подтверждения адреса электронной почты. Настройте двухфакторный аутентификатор (2FA), доступный через Google Authenticator или Yubikey.
Шаг 6: При открытии учетной записи вы получите ключ восстановления своего кошелька. Ключ должен храниться на вашем компьютере, чтобы эффективно защищать его от атак.

Как восстановить пароль BitGo?


Если вы забыли пароль, перейдите на страницу входа и нажмите «Забыли пароль». Вам будет предложено ввести адрес электронной почты, который вы использовали для создания учетной записи. После этого вы получите автоматическое электронное письмо с инструкциями по сбросу пароля.

Каковы плюсы и минусы BitGo?


Плюсы


- Кошелек BitGo обеспечивает мгновенные и безопасные транзакции.
- Он предоставляет кошелек с несколькими подписями и расширенными функциями безопасности.
- Используется протокол шифрования P2SH, который обеспечивает наиболее безопасное шифрование.
- Он поддерживает более 200 криптовалют.

Минусы


- Для розничных клиентов нет кошелька.
- Мобильного приложения нет.
- Может предлагать высокие комиссии за транзакции

Заключение


BitGo - один из самых безопасных кошельков для торговли Bitcoin. Мощный API BitGo предлагает институциональным инвесторам возможность интегрировать безопасность, политики и средства управления с несколькими подписями непосредственно в свои платформы.

BitGo также является первым поставщиком кошельков, который предоставляет клиентам возможность приобретать страховку от кражи и страховку от утерянного ключа напрямую через Digital Asset Services.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги