Мелбет

Что такое Sirin Labs?

Irin Labs - очень уникальный и неоднозначный проект. Компания Finney, объявленная первым на рынке телефоном с технологией блокчейн и недавно выпущенная на рынок, является разработчиком смартфона....
Часто задаваемые вопросы

Что такое Sirin Labs?

Поделиться:
Irin Labs - очень уникальный и неоднозначный проект. Компания Finney, объявленная первым на рынке телефоном с технологией блокчейн и недавно выпущенная на рынок, является разработчиком смартфона.

Компания также стоит за одной из крупнейших массовых распродаж в новейшей истории, в ходе которой было собрано более 150 миллионов долларов в обмен на местные токены SRN. С тех пор проект столкнулся с рядом проблем. Некоторые из них связаны с задержками, а другие - с руководством.

В обзоре Sirin Labs мы подробно рассмотрим проект, технологии и членов команды. Мы также проанализируем, есть ли какие-либо потенциальные варианты использования или принятие токена SRN.

Что такое Sirin Labs?


Siri Labs назад Итак, телефон и, наконец, встроенный кошелек для хранения криптовалют, водный кошелек, был ведущим и удобным центром со специальным блоком Finney blockcha, смартфоном с защитой мобильной сети.

Sirin Labs основана в Швейцарии. Однако у него также есть офисы в Лондоне и Израиле, где находится почти весь персонал. Видение компании, основанной Моше Хогегом в 2014 году, заключается в том, чтобы преодолеть разрыв между нынешней нишевой экономикой блокчейнов и массовым рынком. Он делает это, устраняя самые большие препятствия для принятия пользователями технологии блокчейн : - безопасность и удобство использования.

Sirin Labs сосредоточена на предоставлении продуктов, которые обеспечивают безопасность для массового рынка и упрощают использование технологии блокчейн и цифровых активов. Первой версией был смартфон Solarin, за которым последовал недавний запуск смартфона Finney и кошелька для холодного хранения. Среди проделанных работ также есть ПК, ориентированный на блокчейн.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Технологии Sirin Labs


Одним из краеугольных камней технологии Sirin Labs является ОС Sirin, ответвление операционной системы Android от Google. Sirin Labs утверждает, что Sirin OS - единственная мобильная операционная система, которая достаточно безопасна для использования криптовалюты на мобильных устройствах.

Помимо безопасности, Sirin OS стремится предоставить пользователям тот же опыт, с которым они знакомы на устройствах Android. Пользователи Finney также смогут легко использовать Play Store и все приложения для Android. Кроме того, они будут пользоваться безопасностью, обеспечиваемой вилкой Sirin OS.

Пользователи смогут получать доступ к своим цифровым активам и использовать их, а также знакомые смартфоны, которые, по мнению Sirin Labs, позволят Финни начать массовое внедрение технологии блокчейн и экономики криптовалюты.

В дополнение к безопасности и удобству, предлагаемым блокчейн-смартфоном Finney, экосистема Sirin также включает в себя крипто кошелек с холодным хранением, шифрованную связь и доступ к Sirin dApp Center в Финни. Они будут пользоваться безопасностью на высшем уровне, которая включает в себя запатентованные технологии, такие как рандомизация MAC-адресов, скрытие IP-адресов и надежное отображение кошелька.

Кроме того, Finney предоставит пользователям запатентованную службу преобразования токенов, которая обеспечивает беспрепятственный и автоматический обмен между поддерживаемыми криптовалютами и устраняет необходимость посещения внешних бирж.

Смартфон Finney Blockchain


Блокчейн-смартфон Finney поступил в продажу в ноябре 2018 года. Finney использует новейший процессор Snapdragon 845 от Qualcomm, имеет 6-дюймовый дисплей 18: 9, внутреннюю память 128 ГБ и слот для внешней памяти, который может поддерживать карту памяти Secure Digital объемом до 2 ТБ.

У него также есть небольшой экран кошелька, называемый Smart Display, который выдвигается с задней стороны устройства и никоим образом не привязан к операционной системе телефона. Это надежно хранит криптовалюту, как в среде холодного хранения.

Канал связи между кошельком и телефоном существует только тогда, когда пользователь хочет перевести или обменять деньги. Однако интеллектуальному дисплею может потребоваться дополнительная работа по проектированию. Пользователи сообщают, что может быть трудно провести пальцем вверх и может быть сложно вводить информацию на интеллектуальном дисплее.

Смартфон может составить серьезного конкурента. Тем не менее, предложения телефонов Samsung и Apple по аналогичной цене значительно превосходят их по дизайну и технологиям. Телефон Finney по-настоящему хорош только в том, что касается технологии блокчейн. .

По общему признанию, Finney хорошо сложен, но вы можете получить смартфон получше за такую ​​цену. Если вы не заядлый энтузиаст криптовалюты, у вас, вероятно, мало причин покупать Finney.

Команда Sirin Labs


Основателем и генеральным директором Sirin Labs является серийный предприниматель Моше Хогег , который ранее основал Singulariteam, ведущий израильский инструмент капиталистических стартапов в сфере высоких технологий . Моше сыграл активную роль в развитии SIRIN LABS, в частности, в определении функциональности продуктов и закладке основы для технологий.

Одним из генеральных директоров проекта Sirin Labs является Цвика Ландау , имеющая большой опыт работы в индустрии бытовой электроники и телекоммуникационной инфраструктуры .

Команда также пользуется поддержкой сильной консультативной группы, включая соучредителя Ethereum Стивена Нерайоффа . Джефф Пулвер также является консультантом проекта. Джефф Пулвер - основатель Vonage и президент-основатель Blockchain Token Association, а также других передовых интернет-проектов и телекоммуникационных проектов.

Что такое токен SRN?


Sirin Labs также выпустила токен с SRN, который направлен на предоставление пользователям скидок на продукты Sirin и в конечном итоге будет использоваться в экосистеме Sirin. Когда токен SRN был представлен на ICO в декабре 2017 года, он собрал 157,8 миллиона долларов, что сделало его четвертым по величине ICO в 2017 году. Средства пошли на разработку телефона Finney и будущего компьютера Sirin OS.

Токен был продан по 0,47 доллара за каждый в течение периода ICO и сразу же взлетел. Наконец, 22 января 2018 года он достиг рекордного уровня в 3,80 доллара. Затем токен попал на медвежий рынок 2018 года и падал большую часть года. В конце апреля 2018 года произошел короткий скачок, когда цена упала до уровня ICO.

Покупка и хранение токенов SRN


Если вы подумываете о покупке токенов SRN, существует более 10 бирж, перечисляющих SRN. Однако лишь некоторые из них имеют значительный объем.

Биржа с наибольшим объемом - Upbit, с более чем 57 от общего числа. Второй по величине рынок - это Dcoin, на долю которого приходится около 30% объема. Однако srn'y возможно самое безопасное место , чтобы купить или Bittrex Huoban глобален .

Учитывая, что Upbit имеет большую часть объема, SRN, вероятно, столкнется с большими колебаниями в целом. Это связано с тем, что корейские криптовалютные рынки очень чувствительны к потоку негативных новостей и FUD. Даже если новости не имеют ничего общего с Sirin Labs или Finney, они все равно могут иметь огромное влияние на цену.

Токен SRN - это токен ERC-20. Поэтому, если у вас нет телефона Finney для хранения токенов SRN, вы можете безопасно хранить их в любом кошельке, совместимом с ERC-20. К ним относятся такие кошельки, как MetaMask , MyEtherWallet или MyCrypto.

Заключение


Нет сомнений в том, что Sirin Labs сыграла важную роль в продвижении индустрии блокчейнов и криптовалют, изобретя и запустив смартфон с кошельком для криптовалюты. Пока неясно, будет ли этот телефон прибыльным для компании.

Отраслевые гиганты, такие как Samsung и HTC, с большей вероятностью добьются гораздо большего успеха благодаря многолетнему опыту разработки и маркетинга смартфонов и возможности предлагать потребителям продукты с лучшим дизайном и большим количеством функций.

Это не значит, что Sirin не может добиться успеха в одиночку. Sirin OS - хорошая возможность для компании, которая может лицензировать использование безопасной операционной системы другим производителям мобильных телефонов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги