Мелбет

Что такое Shiba Inu (SHIB)?

Shiba Inu - это недавно появившийся мемкойн, один из новейших участников рынка «криптовалюты в Интернете». Как вы знаете, Dogecoin (DOGE) произвел настоящий фурор из-за недавнего повышения цен....
Часто задаваемые вопросы

Что такое Shiba Inu (SHIB)?

Поделиться:
Shiba Inu - это недавно появившийся мемкойн, один из новейших участников рынка «криптовалюты в Интернете». Как вы знаете, Dogecoin (DOGE) произвел настоящий фурор из-за недавнего повышения цен. Разработчики Shiba Inu, которые намеревались конкурировать с DOGE, который, как мы предполагаем, является создателем этого рынка, считают, что они создали более продвинутую версию Dogecoin.

Основатель и создатель Shiba Inu Риоши отправил 50% от общего объема поставок Виталику Бутерину, одному из соучредителей Ethereum. Бутерин, пожертвовавший некоторые токены Shiba на борьбу с COVID-19 в Индии, внезапно стал причиной резкого падения цены Shiba. Бутерин сжег токенов на сумму около 6,7 миллиардов долларов, отправив оставшиеся токены Shiba на недействительный кошелек.

Dogecoin против Shiba Inu


С появлением Dogecoin он показал нам, что социальные сети и социальное взаимодействие глубоко влияют на предпочтения инвесторов в криптовалюту. Генеральный директор Tesla Илон Маск, который в прошлом прославил Dogecoin своими постами в Twitter, несомненно, сыграл важную роль в колебаниях цен. В этот момент реальная стоимость Dogecoin, которая внезапно привлекла внимание, которое многие криптовалюты не могут привлечь, была проигнорирована, и цена криптовалюты, которая не имела максимального предложения, наблюдалась колебания. Dogecoin настроил его для простой отправки подсказок на Reddit и Twitter.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Одна из причин колебаний цен - это, конечно, страх упустить возможность. Психология криптовалютного рынка, которая все еще не сформировалась, не знает, что делать при таких колебаниях. Shiba Inu, который был выпущен как токен ERC-20 на основе Ethereum, также получил свою долю в рамках этой тенденции. Через несколько дней после запуска он достиг рыночной стоимости в 12 миллиардов долларов, а затем вошел в глубокое погружение. Посмотрим, как долго будет продолжаться это безумие по поводу собак.

Почему был создан Shiba Inu?


Разработка Shiba Inu началась в августе 2020 года. В техническом описании создателя Shiba Inu (SHIB) Риоши также говорится, что Shiba появился в результате эксперимента. «Что, если криптовалютный проект на 100% управляется сообществом?» Начиная с вопроса, Риоши утверждает, что децентрализованное финансирование должно предоставляться не только в экономическом, но и в иерархическом смысле. По словам Риоши, коллективный центр децентрализации может работать лучше, чем команда. Риоши выбрал Ethereum в качестве стартовой платформы, и было принято решение Shiba Inu стать наиболее подходящей платформой в соответствии с ее целями. Кроме того, Риоши считает, что с Ethereum 2.0 Shiba Inu также создаст подходящую платформу для токенов ETH 2.0 ERC-20.

Принципы Shiba Inu следующие: Задача проекта - создавать из ничего. Сначала у него не было поддержки, и он дебютировал с несколькими другими. Проект не финансировался никаким сообществом. Команда, работающая в Shiba, раньше не работала вместе. Разработчики программного обеспечения, дизайнеры, маркетологи и промоутеры, которые хотели присоединиться к команде Shiba, по собственной инициативе подключились и начали работать. В Whitepaper они добавили, что любят собак Shiba Inu как последний принцип.

Проект Shiba Inu помогает собакам Shiba Inu. Хотя порода Shiba Inu симпатична, ее также сложно поддерживать. Его характерные черты довольно упрямые и дерзкие. По этой причине многие неопытные владельцы домашних животных не могут позаботиться о Shiba Inu. Shiba Inu создал фонд для ухода за этими животными. При покупках, сделанных через Amozon Smile, можно сделать некоторые пожертвования в фонд. Фонд предоставляет приют заброшенным Сиба Инулар.

Экосистема Shiba Inu


Почти наверняка Shiba Inu совершит самый большой рывок вперед в соответствии со своими целями с помощью ShibaSwap. ShibaSwap, который будет собственной децентрализованной биржей Shiba Inu (DEX), восстановит экосистему Shiba. В этой системе будет 3 жетона: SHIB, LEASH и BONE. Подобно протоколу подтверждения ставки, с токенами SHIB, токены могут быть переданы для использования в сети. Таким образом, пользователи получат вознаграждение за обмен. Хотя LEASH, второй токен экосистемы, изначально планировался как монета, привязанная к цене Dogecoin, от этой функции отказались и она превратилась в простой токен ERC-20. Структура токенов LEASH была экономически определена планом, противоположным SHIB. Сначала было напечатано 1 квадриллион SHIB, и половина из них была заблокирована. Напротив, на LEASH было выпущено всего 107 647 токенов.

С другой стороны, BONE, третий токен экосистемы, является эксклюзивным токеном ShibaSwap. Этот токен, который будет выпущен в количестве 250 миллионов копий, должен оставаться между двумя другими токенами. Кроме того, токены BONE будут служить голосами для решений, которые будут приняты в 2022 году. Пользователи смогут голосовать за другие криптовалюты, которые они хотят добавить в ShibaSwap.

Еще одна интересная особенность токенов Shiba Inu заключается в том, что вознаграждения, полученные от функций, которые будут использоваться в ShibaSwap, не будут отправлены на учетные записи на биржах. Таким образом, центральные биржи не смогут получать доход с помощью токенов пользователей. Счета фондового рынка, которые пытаются получить прибыль с помощью этого метода, будут добавлены в список GRRRR, который является своего рода черным списком.

Основатель Shiba Inu Риоши не поделился дорожной картой для Shiba Inu, утверждая, что конкурентная среда накаляется. Заявляя, что Shiba Inu, начатая как эксперимент, превратилась в сообщество из 120 тысяч человек, Риоши считает, что будущее проекта чревато большим успехом.

Где купить Shiba Inu (SHIB)?


Токены SHIB можно приобрести на Binance, Huobi Global и Gate i.o. На этих биржах он торгуется за USDT. Большинство токенов LEASH можно получить в Uniswap. Токены BONE еще не выпущены. Поскольку токены BONE будут уникальными для ShibaSwap, ожидается, что они будут выпущены одновременно с ShibaSwap.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги