Мелбет

Что такое AppCoins (APPC)?

AppCoins (APPC) - это проект, направленный на децентрализацию экономики платежей в приложениях и создание универсального протокола цифровой рекламы для мобильных устройств. AppCoins будет включать...
Часто задаваемые вопросы

Что такое AppCoins (APPC)?

Поделиться:
AppCoins (APPC) - это проект, направленный на децентрализацию экономики платежей в приложениях и создание универсального протокола цифровой рекламы для мобильных устройств.

AppCoins будет включать технологию блокчейн в свою встроенную систему транзакций мобильного Интернета. Он был разработан разработчиками Aptoide, альтернативного магазина приложений для Android. В 2017 году Appcoins провела ICO-блокбастер, и с тех пор у него были свои взлеты и падения.

Остается ли проект жизнеспособным и смогут ли они достичь своих целей? Мы будем искать ответ на этот вопрос в этом обзоре Appcoins. Мы рассмотрим их технологии, развитие и варианты использования. Мы также увидим долгосрочный потенциал для принятия токенов APPC.

Будущее AppCoins


Как уже упоминалось, AppCoins был создан командой Aptoide. Aptoide был запущен в 2009 году Альваро Пинто и Пауло Трезентос. Согласно последним отчетам, в магазине Aptoide доступно более 800 000 приложений, и им пользуются более 200 миллионов человек по всему миру.

Подобно другим монетам и токенам, токен AppCoins (APPC) предоставляет пользователям децентрализованную платежную систему, которая зависит от мобильных приложений и распространения приложений.

Проект не занимается созданием самих распределенных приложений, а стремится добавить децентрализованное решение и добавить токены в качестве варианта оплаты для покупок в приложении. Успех или провал проекта зависит от убеждения пользователей и других магазинов приложений в том, что решение находится в AppCoin.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Когда вы сравниваете платформу AppCoins, вы сразу видите, что она пытается задушить третьих лиц и посредников, которые лишь завышают цены на приложения. Он также направлен на улучшение рекламы приложений, покупок в приложениях и улучшение текущего медленного и неэффективного процесса утверждения приложений.

Как работает AppCoins


Команда AppCoins считает, что перенос всей экосистемы мобильных приложений на блокчейн станет полностью прозрачным и будет стимулировать как пользователей, так и разработчиков.

Одним из примеров улучшения является прозрачная система разрешения споров, а другим - система ранжирования для разработчиков, работающих на основе надежности разработчиков по сравнению с прошлыми транзакциями.

Токены AppCoins APPC - это токены , совместимые с ERC-20, работающие в сети Ethereum . Команда распределит эти токены в соответствии с тем, что они называют «Стоимость за внимание», аналогично системе, используемой токеном базового внимания (BAT). Он будет зарабатывать токены пользователей в обмен на просмотр рекламы или, в некоторых случаях, загрузку и опробование новых приложений. Затем токены APPC можно использовать для покупок в приложении.

Если команда AppCoins добьется успеха, мы получим экосистему мобильных приложений, которая лучше обслуживает разработчиков, пользователей и магазины приложений, которые решат реализовать протокол AppCoins. AppCoins пока работает только с приложениями Android, но проект утверждает, что он «не зависит от магазина приложений», и в конечном итоге начнет работать и с приложениями для iOS.

Какие проблемы решает AppCoins


Количество смартфонов продолжает резко расти: по оценкам, к 2022 году будет использоваться более 7 миллиардов смартфонов. Это обеспечит непрерывный рост экономики приложений, но также обеспечит рост проблем в экосистеме.

AppCoins считает, что перенос магазина приложений на блокчейн устранит три наиболее вопиющих недостатка в централизованных магазинах приложений: реклама, покупки в приложении и одобрение разработчиков / приложений.

Что такое AppCoins (APPC)?

В наши дни реклама мобильных приложений утомительна и дорога для разработчиков. AppCoins создаст стандарт, который позволит разработчикам легко продвигать свои приложения новым пользователям в течение 2 минут. Поскольку платформа использует технологию блокчейн, есть доказательства осторожности и отсутствия опасений по поводу поддельной идентичности, двойных расходов или отказа.

Вот процесс, который будет происходить в рекламной модели AppCoins:

- Разработчик платит за внимание пользователей (CPAt)
- 85% этих токенов переводятся в кошелек пользователя. Затем его можно использовать для оплаты покупок в приложении.
- App Store сохранит 10% для распространения файлов APK и потому, что это Oracle.
- Производитель оригинального оборудования (OEM) получит 5% дохода за предварительную загрузку магазина приложений.

Покупки в приложении

AppCoins решит проблемы с выставлением счетов и покупкой цифровых предметов в приложениях за счет кроссплатформенного использования токена APPC. Когда это решение интегрировано, оно будет работать во всех магазинах приложений, использующих решение AppCoins. Он предоставит пользователям простой способ оплаты всего в приложении с помощью токена APPC, который можно приобрести за фиатные деньги или заработать с помощью рекламы на платформе AppCoins.

Вот упрощенный обзор того, как будут работать покупки в приложении:

- Цена каждого элемента в приложении хранится в блокчейне. Это делается с использованием собственной подписи разработчика.
- Пользователи будут покупать предметы в этом приложении, используя AppCoins.
- Разработчики получат 85% от покупки в приложении
- Магазин приложений получит 10% от суммы покупки для выполнения тех же задач, которые я упомянул выше.
- OEM снова получит оставшиеся 5%

Разработчика и приложения


В других блокчейнах текущий процесс утверждения неэффективен и очень долгий. AppCoins предоставит разработчикам новую модель доверия, в которой они сортируются по истории транзакций. Это неизменно хранится в децентрализованной цепочке блоков.

Все это работает в «цепочке доверия» AppCoins. У разработчиков в экосистеме три разных репутации:

- Надежно: приложения этого разработчика считаются безопасными.
- Критическое: вредоносные приложения, занесенные в черный список.
- Неизвестно: Репутация пока не установлена. Они еще не установили никаких приложений и поэтому не могут быть оценены.

Команда AppCoins


Хотя команда перечислила свою информацию в исходном техническом документе, похоже, она была удалена с их веб-сайта. Это может привести к тому, что многие в сообществе будут догадываться, кто руководит проектом, а кто уходит.

Основываясь на техническом документе, мы знаем, что команда AppCoins базируется в Португалии. Из-за близости правительства Сингапура к блокчейн-проектам у них есть дополнительный офис в Сингапуре, где проект зарегистрирован.

Также заявили, что в команде 18 человек. Соучредителями были создатели Aptoide Пауло Трезентос и Альваро Пинто. Пауло (генеральный директор) имеет опыт разработки и является давним членом сообщества разработчиков ПО. Например, он был основателем и разработчиком LinuxCM, крупного дистрибутива Linux.

Токен APPC


AppCoins использует токен APPC на своей платформе. Токен APPC - это токен, соответствующий стандарту ERC-20, работающий в сети Ethereum . Это означает, что при отправке и получении APPC требуется газ Ethereum, и эта транзакция определяется сетью Ethereum, что может вызвать проблемы с масштабируемостью.

AppCoins вернулись на ICO в декабре 2017 года, собрали 15,3 миллиона долларов и достигли предела для ICO. Цена токена в то время составляла 0,00033389 ETH, или 0,10 доллара за 1 APPC (исходя из цены ETH в 299 долларов в то время). В настоящее время общее предложение APPC составляет немногим более 246 миллионов, а оборотное предложение - немногим более 100 миллионов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги