Мелбет

Что такое Axie Infinity, приносит ли она прибыль?

Что такое Axie Infinity, приносит ли она прибыль? Вдохновленная идеей игр Pokemon и Tamagotchi, Axie Infinity - это децентрализованная игра, основанная на платформе Ethereum, которая знакомит...
Часто задаваемые вопросы

Что такое Axie Infinity, приносит ли она прибыль?

Поделиться:

Что такое Axie Infinity, приносит ли она прибыль?


Вдохновленная идеей игр Pokemon и Tamagotchi, Axie Infinity - это децентрализованная игра, основанная на платформе Ethereum, которая знакомит игроков с симпатичными фантастическими существами, известными как Axie. Эти существа также обладают большим потенциалом благодаря своему внешнему виду. Игра позволяет игрокам создавать, улучшать, сражаться и даже торговать ими на рынке.

Axie живут в собственной искусственной среде, называемой террариумом. Посредством повседневных действий и сражений с другими Axie могут получить опыт, чтобы развиться до более высокого уровня. Чтобы преуспеть в их выращивании, игрокам необходимо хорошо знать своих Axie и вести их в правильном направлении.

Axies такие милые, это неоспоримый факт. Но Axies не просто симпатичны, их внешний вид почти уникален. Довольно сложно найти двух похожих друг на друга Axies. Потому что части тела имеют разные формы и формы. Есть более 500 частей тела Axie (и многое другое еще предстоит раскрыть): следовательно, их комбинация не ограничена. Игрокам никогда не надоест открывать новые комбинации.

Тело и части Axies разделены на классы, в том числе зверь, растение, жук, птица, рептилия и водный, и многие другие в будущих выпусках. Кроме того, предметы также имеют четыре уровня редкости: Обычный, Редкий, Ультра редкий, Легендарный.

Что такое Axie Infinity, приносит ли она прибыль?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Самая популярная из блокчейн-игр


Ожидается, что технология блокчейн преодолеет технологические барьеры и сделает игровой процесс более приятным. Однако по своей природе большинство игр с блокчейном сталкиваются с новыми препятствиями. Взаимодействие в игре может дорого обойтись, что приведет к плохому игровому процессу. Понимая слабость других существующих игр с блокчейном , Axie Infinity можно назвать инновационным предприятием, поскольку оно уделяет много внимания своему интересному игровому процессу.

Это боевая система, которая выделяет Axie Infinity. Оси сражаются в битвах 3 на 3 в пошаговой системе. Оси сражаются сами с собой, но для достижения победы игрокам нужна настоящая стратегия, от мудрого выбора подходящих Осей для своей команды до размещения их на тактических позициях.

Сила Axie определяется различными характеристиками. Оси могут приобретать разные черты в зависимости от их частей тела. Каждый эпизод увеличивает статистику Axies. Некоторые части Axie действуют как оружие Axie из-за их собственных движений. Движения ближнего или дальнего боя определяют использование Axie на поле боя.

Команда Axie Infinity


- Трунг Нгуен, главный инженер, серийный предприниматель. Он является соучредителем и бывшим техническим директором Lozi, стартапа с венчурным капиталом. Нгуен работает в компании с 2019 года.
- Ту Доан, арт-директор, геймдизайнер. Соучредитель и главный дизайнер Lozi. Соревновательный игрок в покемонов.
- Дуй Трин, аниматор. Аниматор, глубоко влюбленный в Axies. У него есть предыдущий опыт работы в калифорнийской анимационной студии и в качестве фрилансера.
- Куи Дау, инженер-программист. Победитель React Hackathon 2016. Свою первую компанию он основал в 21 год.
- Нам Нгуен, графический дизайнер, художник. Талантливый художник, оживляющий Axie .

Способы заработка с Axie Infinity


В основном вы выполняете ежедневные квесты, сражаетесь с другими игроками своими Axies и тем самым можете фармить Smooth Love Potions, это токены ERC, которые можно продать на вторичном рынке. Причина, по которой люди хотят покупать SLP, заключается в том, что они необходимы для разведения. Если ваш Axie не появлялся раньше, вам нужно как минимум 150 SLP, и количество SLP, необходимое для появления, увеличивается с каждым появлением. Таким образом, играя всего 2-3 часа в этот день, вы можете заработать до 150-200 токенов SLP в диапазоне от 40-50 долларов США в зависимости от текущей стоимости SLP на рынке.

Разведение Axie: На более глубоком уровне способ работы разведения может быть довольно сложным. Мы не будем вдаваться в подробности в нашей статье, а просто чтобы дать вам общее представление о том, как это работает. Если вы хотите начать разведение своего Axie, есть множество подробных руководств, которые вы, возможно, захотите прочитать. Сначала вам понадобятся 2 оси, чтобы получить две оси для разведения и создать третью. Вы можете продавать недавно созданные Axies для получения прибыли, повторно разводить Axies или использовать их в битвах. Каждого Axie можно создать до 7 раз, но каждый раз спаривание будет дороже. Существует несколько стратегий разведения, но наиболее популярной является разведение чистых Axies с использованием Axies того же класса. Еще одно замечание:

Что такое Axs Coin?


HODLing Rare Axies / Land - «HODL» - это термин в мире инвестирования, который означает «не продавайте свои токены, подождите»; это означает удержание токена в надежде, что он будет расти в цене в будущем. HODLing редких Axies / Land - хорошая долгосрочная стратегия из-за редкости игры. Существует лишь ограниченное количество Осей Происхождения, произошедших от самого Создателя, и лишь несколько Осей с мистическими свойствами. Эти Axies становятся все более и более ценными по мере того, как производится все больше Axies. Потому что это сделает Axies ограниченным тиражом еще более редким. Наземная часть Axie Infinity будет расти в цене по мере создания хранилища метаданных.

Покупка токенов AXS также может быть другой стратегией. Токен AXS необходим для разведения Axies, поэтому торговля AXS может быть хорошей стратегией в целом. Ставки AXS станут частью Axie Infinity, и токен будет становиться все более и более важным по мере того, как игра становится более децентрализованной.

Кроме того, токены AXS выступают в качестве валюты, которая будет использоваться для предметов и конечностей, которые вы можете купить для своих Axies. На торговой площадке Axie Infinity пользователи могут перечислять предметы, которые они получают во время игры, а другие игроки могут покупать эти предметы или Axies в соответствии со своими потребностями. Эти токены на основе ERC-20 могут со временем сильно повлиять на ценность и ход игры.


Будущее Axie Infinity


Axie Infinity привлекла большое внимание в 2021 году. В частности, в центре внимания находится цена токена AXS. Он также впечатляет развитием своего проекта. Достигнув плановых показателей на год один за другим, команда разработчиков вселила уверенность в инвесторов. Ставка токенов AXS привела к невероятному скачку цены AXS.

В календаре Axie Infinity предусмотрен запуск механизма Land до конца 2021 года. Это будет метавселенная, в которой будут жить Land Axies. Игроки в этой метавселенной смогут путешествовать и иметь игровой механизм, как в старых играх про покемонов. В то же время в этой метавселенной игроки смогут покупать и продавать свои собственные домены и посещать домены других игроков. Когда инновации, которые, как ожидается, добавят игре глубины, будут реализованы, будущее Axie Infinity, которая уже является лидером, выглядит очень радужно.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги