Мелбет

Что такое IEO?

Что такое IEO? Если мы кратко определим термин IEO ( первоначальное предложение на обмен), это будет «метод сбора средств, управляемый любой криптовалютной биржей». мы можем сказать. IEO позволяет...
Часто задаваемые вопросы

Что такое IEO?

Поделиться:

Что такое IEO?


Если мы кратко определим термин IEO ( первоначальное предложение на обмен), это будет «метод сбора средств, управляемый любой криптовалютной биржей». мы можем сказать. IEO позволяет инвесторам покупать новые криптовалюты во время сбора средств для новых криптовалютных проектов. В этом отношении IEO похоже на ICO (первичное размещение монет).

Рассматриваемый метод, как вы можете понять из определения, которое мы сделали выше, предполагает использование любой криптовалютной биржи для сбора средств для новых криптовалютных проектов. Активы, которые еще не доступны на рынке криптовалют, могут быть приобретены потенциальными инвесторами. Люди, отправившие информацию о KYC (знай своего клиента), могут покупать токены, которые еще не доступны на открытом рынке. Это делается с помощью криптовалютных бирж, которые поддерживают продажу этих токенов.

Что такое IEO?

Стартапы серьезно относятся к своим планам действий , поскольку IEO проводится биржей криптовалют. Участвующая биржа в целом довольно тщательно рассматривает запрос IEO. Любая криптовалютная биржа также демонстрирует свою респектабельность с IEO, которую она решает предложить.

При нормальных обстоятельствах новый криптовалютный проект должен уплатить определенный листинговый сбор, связанный как с обменом криптовалюты, так и с процентом проданных токенов. Однако криптобиржи как продают новые токены с IEO, так и перечисляют соответствующие токены после фазы сбора средств. Криптовалютные биржи, которые получают определенный процент этих токенов, таким образом, играют важную роль в эффективном маркетинге токенов. Тогда мы можем легко сказать: новые проекты криптовалюты работают вместе с обменами криптовалют через IEO, и таким образом достигается высокая эффективность

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что такое Binance IEO?


Binance Launchpad появляется как на IEO платформы на Binance, крупнейшей в мире биржи криптовалюта. На рассматриваемой платформе IEO криптовалютных проектов проводятся в определенные периоды. Большинство крупных криптовалютных бирж, похоже, имеют платформы в стиле Launchpad.

Мы называем платформу Binance Launchpad, которая позволяет собирать средства криптовалютными проектами, выпускающими собственные токены и выставляемыми на продажу до того, как они будут перечислены на бирже Binance . Криптовалютные проекты собирали средства, продавая токены на своих веб-сайтах во время ICO. Однако из-за этой ситуации некоторые проекты не достигли целевого числа людей. К сожалению, некоторые проекты предпочли уйти со средствами, собранными в этом процессе.

Криптовалютные проекты, которые будут выставлены на продажу на платформе Binance Launchpad , выбираются биржей Binance лично. Видно, что указанная биржа полностью управляет всеми этапами самостоятельно. Проекты криптовалюты, о которых мы упоминали, появляются на бирже Binance через определенный период времени.

Чтобы присоединиться к Binance Launchped , вы должны сначала создать учетную запись на бирже. Вы можете нажать здесь, чтобы создать учетную запись на бирже Binance. Таким образом, вы можете получить 20% скидку на комиссию на все совершаемые вами транзакции. Если вы используете собственную криптовалюту биржи Binance, BNB, то есть Binance Coin, вы можете получить скидку 25%.


Если вы завершили процесс регистрации, подтвердите свою учетную запись, используя свои учетные данные. Если вы хотите участвовать в проектах по криптовалюте, которые будут продаваться на Binance Launchpad, убедитесь, что у вас есть Binance Coin в вашей учетной записи. Чем больше Binance Coins вы обычно держите, тем больше акций вы можете получить от продаж. Рекомендуется хранить свои активы Binance Coin в своей спотовой учетной записи, особенно во время процесса Launchpad.


После подсчета количества монет Binance на счетах людей, вступает в игру процесс участия. Вам нужно только один раз одобрить Соглашение о покупке токена , которое вы увидите на странице Binance Launchpad . После того, как вы зафиксируете количество Binance Coin, к которому хотите присоединиться, вы увидите начало новой фазы. На этом этапе рассчитывается количество токенов, которое может приобрести каждый из участников. Если спрос на проект криптовалюты высок, вы можете получить меньше токенов, чем ожидали. В этом случае дополнительные заблокированные вами монеты Binance будут возвращены.

Переходим к последнему этапу… На последнем этапе происходит раздача токенов. Вам нужно следить за датой, когда проект криптовалюты будет внесен в список на бирже Binance, и временем, когда начнется торговля. Мы видим, что сначала высока волатильность цен на криптовалюты, перечисленных на бирже Binance. Поэтому действовать нужно осторожно.

ICO IEO Разница


IEO на самом деле похоже на ICO. Мы знаем, что многие ICO были проведены во время пузыря ICO в Ethereum, а именно в 2017-2018 годах. В этом процессе многими проектами были собраны большие суммы средств. Но также было сделано много вводящих в заблуждение предложений. Были проекты, которые реализовывались с прямым умыслом мошенничества. Поскольку нет лица, ответственного за детальную оценку ICO, со временем эта концепция превратилась в IEO.

Нарушения законов о ценных бумагах США (США) были выявлены многочисленными ICO . Было видно, что было возбуждено множество судебных исков, и средства были возвращены участникам. Короче говоря, можно сказать, что участие в ICO сопряжено с большим риском. Люди, которые имеют базовые знания о смарт-контрактах, а также имеют опыт веб-разработки, могут легко подготовить дорожную карту и собрать средства. Это серьезный риск для тех, кто инвестирует в ICO.

С другой стороны, IEO обычно устраняют риски, которые мы объяснили выше. Здесь инвесторы, которые не отправляют свои средства напрямую в проект криптовалюты, отправляют свои средства через свои биржевые кошельки. С другой стороны, из-за очень строгих мер становится невозможным проведение IEO путем введения в заблуждение криптовалютных проектов. ICON основан на более низком уровне риска, мы можем сказать, что это более гибкий хостинг IEO. Несомненно, токены будут перечислены на криптовалютной бирже, которая регулирует продажу.

Таким образом, инвесторам легче покинуть свои позиции в зависимости от ситуации. Однако мы не можем сказать, что это полностью безрисково для IEO, которое детально оценивается участвующей биржей. Проект криптовалюты, который собирает средства, может не достичь своей цели. В результате цена токена зависит от его стоимости во время IEO.

Кроме этого, IEO вы можете увидеть , что свидетельствует о значительных инвестиционных возможностях. Если вы предварительно купите токены для торговли на рынке криптовалют, у вас могут быть различные преимущества. С другой стороны, не все токены IEO, выставленные на продажу, могут вырасти в цене. Запомните это!

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги