Мелбет

Что такое BYG Coin?

Монета BYG — это криптовалюта, используемая на платформе метавселенной под названием Black Eye Galaxy. Произведенный от инициалов фразы Black Eye Galaxy, символ BYG соответствует валюте, действующей...
Часто задаваемые вопросы

Что такое BYG Coin?

Поделиться:
Монета BYG — это криптовалюта, используемая на платформе метавселенной под названием Black Eye Galaxy. Произведенный от инициалов фразы Black Eye Galaxy, символ BYG соответствует валюте, действующей в этой экосистеме. Платформа Black Eye Galaxy описывает себя как виртуальную метавселенную, основанную на Binance и Ethereum (ETH). Ожидается, что благодаря сетям блокчейнов, основанным на экосистеме, пользователи смогут разрабатывать здесь инновации. Любители криптографии, которые наберутся опыта в экосистеме монет BYG, смогут получить прибыль. Здесь им будет позволено превращать то, что они производят, в деньги. Продукты, которые пользователи могут разрабатывать в этой экосистеме, различаются. Конечно, операции NFT также происходят в такой виртуальной вселенной. Как следует из названия, пользователи смогут покупать звезды или планеты в экосистеме, которая работает как своего рода галактика. Здесь можно открывать или производить новые планеты. Он позволяет пользователям закладывать основы новых цивилизаций. Конечно, пользователи экосистемы смогут продавать то, что они производят, как NFT. На рынке криптовалют существует множество проектов метавселенной. Проект монеты BYG — один из них. Но какие услуги эта платформа предлагает своим пользователям, среди прочего? Есть ли у проекта монеты BYG функция, которая может опередить конкурентов? Стороной, которая должна ответить на этот вопрос, являются сами пользователи. Конечно, пользователи экосистемы смогут продавать то, что они производят, как NFT. На рынке криптовалют существует множество проектов метавселенной. Проект монеты BYG — один из них. Но какие услуги эта платформа предлагает своим пользователям, среди прочего? Есть ли у проекта монеты BYG функция, которая может опередить конкурентов? Стороной, которая должна ответить на этот вопрос, являются сами пользователи. Конечно, пользователи экосистемы смогут продавать то, что они производят, как NFT. На рынке криптовалют существует множество проектов метавселенной. Проект монеты BYG — один из них. Но какие услуги эта платформа предлагает своим пользователям, среди прочего? Есть ли у проекта монеты BYG функция, которая может опередить конкурентов? Стороной, которая должна ответить на этот вопрос, являются сами пользователи.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В этом материале, который вы читаете, мы будем говорить об экосистеме Black Eye Galaxy и о том, что эта экосистема предлагает рынку криптовалют. Кроме того, мы поделимся с вами некоторыми интересными данными об используемых здесь монетах BYG. Монетный проект BYG позволяет пользователям создавать инновации. Пользователи экосистемы сначала покупают планету или систему. Затем начинается таинственное приключение по открытию галактики. Пользователи, которые добывают здесь ресурсы, могут создавать свои собственные цивилизации при выполнении достаточных условий. В этом контексте можно сказать, что игра выглядит довольно иммерсивно. Каждая планета и космический челнок рассматриваются как NFT.

Когда была выпущена монета BYG?


Проект монеты BYG сделал свой первый шаг на рынке криптовалют в 2021 году. Этот контент создан в первый месяц 2022 года. Так что с начала проекта прошло не так много времени. Однако важность точки, достигнутой командой, нельзя игнорировать. Хороший импульс ему придал монетный проект BYG, начавший свою работу в конце второго квартала прошлого года. Монета BYG, которая привлекает новых пользователей, может стать еще более успешной в будущем, когда позволят условия. Конечно, очень сложно предсказать, что будет происходить на рынке криптовалют, который полон неожиданностей. Члены команды проекта состоят из людей с опытом работы в этом секторе. Евгений Б. — основатель проекта. Такая информация о команде включена во вступительный документ проекта.

Цена монеты BYG.


Вы можете найти самые последние данные о цене монет BYG ниже. Команда Black Eye Galaxy проделала определенную работу по максимально эффективному продвижению своих проектов в криптовалютном сообществе. Соответственно, команда сначала разработала информативную веб-страницу. Позже на этой странице также появился вводный документ, где можно было ответить на все вопросы о платформе. Вышеупомянутый тип документов называется whitepaper. Файлы технического описания содержат как отраслевые, так и технические данные о проектах. Таким образом, пользователи, которые будут инвестировать в этот проект, и разработчики, которые технически заинтересованы в проекте, могут легко получить доступ к необходимой им информации. Проекты с хорошо оформленным файлом технического описания могут быть интерпретированы энтузиастами криптовалюты как надежные.
Что такое BYG Coin?

Через данные в файле технического описания проекта монеты BYG мы получаем доступ к информации о том, сколько этих криптовалют будет поставляться на рынок. Соответственно, общее количество монет BYG на рынке не превысит 500 миллионов. Количество монет BYG в обращении в настоящее время составляет около 55 миллионов. Это количество соответствует лишь 10% от общего предложения.

Сколько стоит монета BYG?


Согласно текущим данным рынка криптовалют, 1 монета BYG торгуется по $ 0,057353. По состоянию на январь 2022 года монета BYG побила рекорд за все время на уровне 0,47 доллара. Однако монета BYG установила самый низкий уровень года на уровне 0,029 доллара. Объем торгов монетой BYG за последние 24 часа составляет 199 850 долларов США , а общая рыночная капитализация — 3 169 274 долларов США.


Как работает монета BYG?


Проект BYG — это своего рода блокчейн-игра, которая продолжает свою деятельность на рынке криптовалют. Захватывающая игра технически использует сети Ethereum (ETH) и Binance. Пользователи могут производить и продавать NFT в этой экосистеме. Создание новых планет или цивилизаций эквивалентно получению NFT в экосистеме монет BYG. Игровая экосистема, спроектированная как своего рода галактика, считается иммерсивной. Очень сложно выделиться среди десятков платформ в секторе и стать предпочтительным каналом. Проект монеты BYG, по-видимому, также пытается достичь этого. Однако для этого может потребоваться выявить результат, который не будет достигнут его конкурентами или который имеет значение. Иногда опередить других можно только благодаря удаче.

Как купить монету BYG?


Пользователи, которые хотят купить монеты BYG, могут применять определенные методы. Главным из них является посещение экосистемы BYG. Те, кто не хочет использовать этот способ, могут предпочесть биржи, которые продают BYG. Биржи, которые позволяют торговать BYG, — это Pancakeswap, AutoShark Finance и WaultSwap.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги