Мелбет

Обзор криптовалюты Immutable X (IMX).

Immutable X (IMX) предлагает рынку DeFi решение второго уровня для NFT. IMX позиционирует себя как первое масштабирующее решение второго уровня для NFT на Ethereum. Согласно IMX, блокчейн устраняет...
Часто задаваемые вопросы

Обзор криптовалюты Immutable X (IMX).

Поделиться:
Immutable X (IMX) предлагает рынку DeFi решение второго уровня для NFT. IMX позиционирует себя как первое масштабирующее решение второго уровня для NFT на Ethereum. Согласно IMX, блокчейн устраняет ограничения Ethereum, такие как масштабируемость, плохой пользовательский опыт, неликвидность и медленный опыт разработчиков. Вместо этого пользователи получают выгоду от мгновенной торговли и масштабируемости, а также получают нулевую комиссию за газ для выпуска и торговли NFT без ущерба для пользователя или безопасности активов. Платформа Immutable X была создана австралийским разработчиком игр Immutable и стартапом по масштабированию блокчейна StarkWare, объединив знания StarkWare в области масштабирования Layer-2 с пониманием Immutable NFT.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Поскольку сеть Ethereum настолько надежна, потребуется много ресурсов, чтобы стать решением уровня 2 для всей сети. Immutable X решает эту проблему, предлагая только уровень 2 для NFT. Таким образом, IMX предлагает лучший пользовательский интерфейс в домене NFT без необходимости высвобождать ресурсы для уровня 2.

Immutable была основана предпринимателем Джеймсом Фергюсоном, который ранее руководил командой разработчиков программного обеспечения в крупном провайдере электронной коммерции, и его братом Робби Фергюсоном, который также является предпринимателем. Команда, собранная для IMX, состоит из более ста квалифицированных специалистов. Их совместный опыт помогает Immutable выводить на рынок уникальный набор функций и услуг.

Будущее Immutable X.


IMX в настоящее время является самым популярным токеном на рынке из-за его цены и различных причин. Эксперты говорят, что токен в настоящее время находится в упадке, и это может быть лучшее время для трейдеров, чтобы инвестировать в этот токен. Большинство аналитиков считают, что токен может достичь большего, чем его цена.

Обзор Immutable X


IMX — это проект с открытым исходным кодом, одобренный сообществом Ethereum. Характер сети делает ее очень удобной для использования новыми участниками, желающими выпускать NFT. Лучше всего то, что за печать или запуск экосистемы play-to-win не взимается плата за газ.

Immutable предоставляет набор инструментов разработчика для упрощения программирования и создания Dapp. В частности, сеть использует тот же язык программирования, что и Ethereum, Solidity. Solidity хорошо известна среди разработчиков децентрализованных приложений. Решение использовать этот язык было мудрым, поскольку он позволяет разработчикам делать свои приложения неизменяемыми без какой-либо перекодировки.

Токен IMX:


Согласно текущим данным рынка криптовалют, токен IMX Coin торгуется по цене 1,83 доллара США. Объем торгов IMX Coin за последние 24 часа составляет 62 506 106 долларов США, а общая рыночная капитализация составляет 62 506 106 долларов США.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги