Мелбет

Список монет Метавселенной 2022 года.

Список монет Metaverse 2022 года. Метавселенная относится к виртуальной вселенной и атмосфере этой виртуальной вселенной, которая иногда моделируется реальностью. В общем, монеты метавселенной также...
Часто задаваемые вопросы

Список монет Метавселенной 2022 года.

Поделиться:

Список монет Metaverse 2022 года.


Метавселенная относится к виртуальной вселенной и атмосфере этой виртуальной вселенной, которая иногда моделируется реальностью. В общем, монеты метавселенной также известны как криптовалюты компаний, которые производят проекты во вселенной метавселенной и обещают будущие технологические разработки. Тот факт, что вселенная Метавселенной привлекла к себе внимание в последние несколько лет, по-видимому, увеличило количество конусов в этой области. С постоянно растущим списком монет метавселенной инвесторы испытывают трудности с поиском подходящей монеты. На данный момент список лучших монет метавселенной, которые могут вам помочь, находится с вами.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Decentraland (MANA).


Decentraland, или сокращенно MANA, пожалуй, самая популярная из списка монет метавселенной. MANA, которая присутствует на рынках криптовалюты с 2018 года, готовит почву для покупки и продажи земли в виртуальной вселенной. Вот почему MANA, которая позволяет взаимодействие и множество настроек, привлекает большое внимание.

The Sandbox (SAND).


The Sandbox (SAND), которая присутствует на игровом рынке с 2012 года, использует для себя модель «играй, чтобы заработать». Sandbox (SAND), которая позволяет своим пользователям создавать NFT и создавать 3D-игры, рассматривается среди монет будущего, как и MANA.

Battle Infinity (IBAT).


Battle Infinity (IBAT), показанная среди лучших монет метавселенной, привлекает внимание, интегрируя NFT в богатую вселенную метавселенной. Таким образом, все предметы в Battle Infinity можно покупать и продавать.

Axie Infinity (AXS).


В Axie Infinity (AXS), вдохновленном покемонами, вы заводите питомцев, кормите их и готовите к битве. Благодаря своей модели «играй, чтобы заработать», Axie Infinity (AXS) также позволяет своим пользователям получать пассивный доход, предоставляя им возможность делать ставки.

Ontology (ONT).


Ontology (ONT), также определяемая как монета будущего, привлекает внимание своей миссией по обеспечению конфиденциальности и безопасности в сети Web3. У ONT, у которого есть перспективный проект, есть и собственная блокчейн-сеть. Таким образом, проект предлагает высокоскоростное и недорогое использование.

Enjin Coin (ENJ).


Enjin Coin (ENJ), который позволяет своим пользователям безопасно хранить и управлять цифровыми игровыми элементами в своем проекте, предлагает базу данных глобального масштаба. Enjin Coin (ENJ), который имеет схожие функции с платформой The Sandbox, прокладывает путь для повышения производительности своих пользователей и обеспечивает ее. Таким образом, пользователи могут торговать NFT на этой удобной платформе.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги