Самые популярные мем-монеты.

Разработанный как шутка в декабре 2013 года, запуск Dogecoin породил новый тип криптовалюты: Meme Coins. Мем-монеты — это криптовалюты, продвигаемые с использованием социальных сетей и маркетинговых...
Часто задаваемые вопросы

Самые популярные мем-монеты.

Поделиться:
Разработанный как шутка в декабре 2013 года, запуск Dogecoin породил новый тип криптовалюты: Meme Coins.

Мем-монеты — это криптовалюты, продвигаемые с использованием социальных сетей и маркетинговых тем. Они часто представлены с иронией или шуткой. Они, как правило, привлекают пользователей с сильными эмоциональными связями и ориентированы на сообщество.

Мем-монеты также являются разновидностью криптовалюты. Однако они отличаются от криптовалют, таких как Биткойн и Эфириум, в нескольких аспектах. Большинство криптовалют вышли на рынок с различными проектами, такими как решение различных проблем, устранение пробелов в существующих криптовалютах, таких как биткойн. За ними стоят команды опытных людей. Они вышли на первый план благодаря мощной и уникальной технологической инфраструктуре, разработанной экспертами в своих областях. Но за мем-монетами нет сильного проекта. Хотя большинство из них не служат никакой цели в реальной жизни, того факта, что они рассматриваются как средство быстрого заработка, кажется, достаточно для их популярности.
Новости криптовалюты в телеграмм

Интерес к монетам-мемам резко возрос после того, как в прошлом году генеральный директор Tesla Илон Маск написал в Твиттере о токенах на собачью тематику, таких как Dogecoin и Shiba. Особенно после быстрого роста Dogecoin сотни монет-мемов вышли на рынок и присоединились к крипто-миру.

Dogecoin (DOGE).


Dogecoin является наиболее известным и широко используемым среди мемов. Он был разработан как шутка над быстрой диверсификацией альткойнов, возникшей на волне популярности биткоинов. Он показал быстрый рост. В настоящее время он занимает 10-е место среди криптовалют с рыночной капитализацией более 10 миллиардов долларов.

Shiba inu (SHIB).


shiba inu, вышедшая на рынок после успеха Dogecoin, представляет собой токен стандарта ERC-20. Он вышел на рынок со скромным началом и показал быстрый рост. В настоящее время он занимает 16-е место среди криптовалют с рыночной капитализацией более 6 миллиардов долларов.

Akita Inu (AKITA).


Разработан группой энтузиастов монет мемов.

Samoyedcoin (SAMO).


Это первая мем-монета, построенная на Solana.

MonaCoin (MONA).


Он родился из известного кошачьего мема в Японии.

Dogelon Mars (ELON).


Он начал торговаться в апреле 2021 года. Представлен как комбинация Dogecoin и Илона Маска.

SafeMoon Inu (SAFE).


SafeMoon Inu — это мем-токен, управляемый сообществом. Он начал торговаться в мае 2021 года.

Hoge Finance (HOGE).


Он был выпущен в 2021 году. Он основан на стандарте Ethereum ERC 20.

Как и где купить мем монеты?


Meme Coins можно торговать на криптобиржах, таких как Coinbase, Gemini и Binance. Все, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться на этих биржах и открыть счет. Мем-монеты можно приобрести сверх остатка на счете.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги