Мелбет

Самые популярные криптовалюты в России.

Каждый день на рынок выходят новые криптовалюты. Сейчас существуют тысячи криптовалют, некоторые из которых стоят всего копейки. Кроме того, инвесторы проявляют большой интерес к некоторым...
Часто задаваемые вопросы

Самые популярные криптовалюты в России.

Поделиться:
Каждый день на рынок выходят новые криптовалюты. Сейчас существуют тысячи криптовалют, некоторые из которых стоят всего копейки. Кроме того, инвесторы проявляют большой интерес к некоторым криптовалютам.

Все больше и больше людей в России начали интересоваться и принимать криптовалюты. Сегодня самые продаваемые криптовалюты во всем мире также являются одними из самых популярных валют в России. Bitcoin, Ethereum и Litecoin в настоящее время являются самыми популярными криптовалютами. Polkadot, Dogecoin, Uniswap и Chainlink — другие крупные игроки в мире криптовалют.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Bitcoin (BTC).


Криптовалюта с наибольшей рыночной капитализацией — биткоин. Его популярность не уменьшилась, хотя большинство его конкурентов опередили Биткоин с точки зрения технологий и функциональности.

Ethereum (ETH).


Эфир (ETH) — это криптовалюта сети Ethereum, блокчейн с открытым исходным кодом, на котором разработчики могут создавать приложения и другие криптовалюты. Несмотря на высокую стоимость, блокчейн ERC20 (отсюда и эфир) широко используется.

Litecoin (LTC).


Скорость транзакций Litecoin выше, чем у биткоинов, а комиссия за транзакции намного ниже, чем у биткоинов.

Polkadot (DOT).


Polkadot был запущен в 2017 году. Это многоцепочечная и функциональная среда приложений. Polkadot (DOT) фокусируется на том, чтобы позволить различным блокчейнам более эффективно обмениваться информацией и транзакциями друг с другом. Функция передачи данных между блокчейнами осуществляется через парачейны. Возможность для пользователей настраивать парачейны делает Polkadot полезным приложением.

Chainlink (LINK).


Chainlink предлагает пользователям возможность разрабатывать смарт-контракты, как это делает Ethereum.

Bitcoin Cash (BCH).

Bitcoin Cash, который пользователи называют настоящим биткоином, предлагает быстрые и дешевые транзакции. Он родился в результате «хардфорка», произошедшего в результате разногласий между командой Биткоин в августе 2017 года.

Uniswap (UNI).


Uniswap относится к классу технологий децентрализованных финансов (DeFi). Хотя он был создан в конце 2018 года, он сделал себе имя.

Dogecoin (DOGE).


Dogecoin (DOGE) изначально задумывался как криптовалюта для шутки. Интерес, который он заметил в социальных сетях, позволил ему выделиться среди криптовалют.

Ripple (XRP).


Ripple (XRP) был разработан для удовлетворения потребностей индустрии финансовых услуг. Он действует как мост между различными валютами, предлагая пользователям более дешевые и быстрые переводы. Технология Ripple во много раз эффективнее и дешевле, чем технологии, используемые в настоящее время в банковской сфере.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги