Мелбет

Сколько Ethereum существует?

Лимит предложения определяет, сколько токенов или монет любой данной криптовалюты может быть запущено в обращение. Например, лимит предложения Биткоина составляет 21 миллион монет. Как только этот...
Часто задаваемые вопросы

Сколько Ethereum существует?

Поделиться:
Лимит предложения определяет, сколько токенов или монет любой данной криптовалюты может быть запущено в обращение. Например, лимит предложения Биткоина составляет 21 миллион монет. Как только этот предел будет достигнут, биткойн больше не может быть добыт.

ETH, вторая по величине криптовалюта в мире, имеет несколько иную структуру, чем биткойн. ETH не имеет ограниченного количества монет, как биткойн. В отличие от Биткоина, Ethereum не имеет ограничений на общую сумму. Биткоин имеет максимальный предел в 21 миллион, но такие ограничения не распространяются на Ethereum. Тем не менее, предложение ограничено 18 миллионами ETH в год. Это означает, что было бы неправильно говорить о «неограниченном количестве» ETH. ETH также выигрывает от процесса, называемого сжиганием, при котором монеты изымаются из обращения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ethereum имеет большой и всеобъемлющий блокчейн, на котором можно построить большое количество децентрализованных проектов. Новые токены, NFT и услуги DeFi создаются каждый день в блокчейне Ethereum. В этой цепочке блоков ETH используется для всех действий, выполняемых в сети, и для оплаты различных комиссий за транзакции.

Поставку биткоинов очень легко проверить. Все, что требуется, — это рассчитать вознаграждение за майнинг, а затем прибегнуть к простому процессу выполнения команды, который занимает около минуты для проверки предложения. Но рассчитать оборотный ETH непросто. Сколько эфириума находится на рынке, напрямую влияет на цену. Как правило, чем больше монет доступно для публики, тем ниже их стоимость.

ETH — одна из немногих криптовалют с фиксированным графиком эмиссии. Как и Биткоин, блокчейн Ethereum в настоящее время работает над механизмом консенсуса Proof of Work (PoW). Предложение Ethereum растет с каждым добытым блоком. За каждый введенный в сеть блок в обращении появляются две новые монеты.

Сколько эфириума существует?


Мы знаем, что доступно чуть более 100 миллионов эфиров (ETH), но мы не уверены, сколько именно. По данным digitalcoinprice.com, по состоянию на 23 июня 2022 года сумма в обращении составляет 121 274 786 ETH.

Архитекторы ETH ищут способы эффективного контроля поставок. Рынки спорят о том, нужно ли проверять поставку Ethereum. Нет единого мнения о том, что знание его оборотного предложения является критическим фактором при оценке ETH с экономической точки зрения.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги