Мелбет

Надежна ли биржа Bitfinex?

Bitfinex — одна из самых известных бирж криптовалют на рынке. Работая с 2012 года, Bitfinex является одной из первых профессиональных платформ, созданных для посредничества в торговле криптовалютой....
Часто задаваемые вопросы

Надежна ли биржа Bitfinex?

Поделиться:
Bitfinex — одна из самых известных бирж криптовалют на рынке. Работая с 2012 года, Bitfinex является одной из первых профессиональных платформ, созданных для посредничества в торговле криптовалютой. Bitfinex была основана в Гонконге. Bitfinex управляется iFinex Inc, компанией со штаб-квартирой на Британских Виргинских островах.

Bitfinex очень популярен среди инвесторов. Платформа имеет самые высокие ежедневные объемы торгов в отрасли. В настоящее время платформа обрабатывает около двух миллиардов долларов ежедневной торговли и торгует более 600 миллионов долларов США каждый день. Bitfinex обслуживает опытных трейдеров благодаря своим продвинутым торговым инструментам. Тот факт, что трейдеры с наибольшими финансовыми возможностями выбирают эту биржу, является фактором, который день ото дня повышает привлекательность Bitfinex. Биржа имеет расширенный набор торговых инструментов, а также услуги однорангового финансирования, внебиржевого рынка и маржинальной торговли с широким спектром поддержки токенов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Надежна ли биржа Bitfinex?


Bitfinex — одна из старейших и наиболее авторитетных действующих бирж, наряду с Bitstamp и Coinbase. В мае 2015 года Bitfinex был взломан. В результате с биржи было украдено 1500 биткоинов, принадлежащих клиентам. В августе 2016 года платформа была взломана во второй раз, и на этот раз хакеры украли у клиентов 119 756 биткоинов. Кража или потеря денег клиентов в нескольких случаях привели к огромной потере доверия к фондовому рынку. Весной 2017 года банковские счета биржи были заблокированы из-за спора между Bitfinex и банком Wells Fargo.

Два последовательных взлома биржи подтолкнули ее к повышению безопасности. После взломов и хакерских инцидентов BitFinex направила большую часть своей годовой прибыли на постоянное повышение своей безопасности. Биржа гарантирует, что средства клиентов будут защищены высоконадежными алгоритмами и экспертами по кибербезопасности. Недавно Bitfinex утверждает, что было несколько попыток взлома, и что эти атаки не смогли обойти безопасность биржи.

BitFinex использует знакомые методы для обеспечения безопасности своих клиентов, такие как двухфакторная аутентификация и хранение 99% средств клиентов в холодном хранилище. Кроме того, строгая команда безопасности отслеживает транзакции на платформе 24 часа в сутки. Служба поддержки BitFinex также круглосуточно общается с клиентами по электронной почте. Однако все эти приложения не могут заставить вас забыть о взломе в прошлом.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги