Мелбет

Что такое сеть TOR в криптовалюте?

Растущая роль Интернета в нашей жизни и растущие масштабы цифрового мира вызывают дискуссии о безопасности. Onion Router или сеть TOR с ее аббревиатурой (onion routing) — это своего рода технология...
Часто задаваемые вопросы

Что такое сеть TOR в криптовалюте?

Поделиться:
Растущая роль Интернета в нашей жизни и растущие масштабы цифрового мира вызывают дискуссии о безопасности. Onion Router или сеть TOR с ее аббревиатурой (onion routing) — это своего рода технология безопасности, которая предотвращает отслеживание вашей деятельности в цифровом мире извне и доступ третьих лиц. Вы можете перемещаться анонимно благодаря сети The Onion Router (луковая маршрутизация), которая стирает ваши следы в цифровом мире. Вы можете обезопасить себя в Интернете, используя сеть TOR, которая предлагает многоуровневое шифрование.

Как работает сеть Onion Router (TOR)?


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Во время серфинга в Интернете с использованием классических браузеров ваши прошлые действия записываются. Почти все веб-сайты также записывают ваши действия с помощью файлов cookie. С другой стороны, сеть Onion Router (TOR) многократно шифрует все ваши действия в Интернете благодаря своему многоуровневому аспекту. В этом случае отслеживать ваши действия в цифровом мире становится намного сложнее. Таким образом, вы можете оставаться анонимным в цифровом мире и стирать оставленные вами следы. Сеть TOR шифрует каждый ваш шаг индивидуально. Благодаря этой особенности сети неизвестно, кто ты на самом деле. Конечно, известно, что вы используете сеть TOR, но какие сайты вы посещаете, не видно. Если, конечно, вы не авторизуетесь под своим логином и паролем.

Использование сети TOR в криптовалюте:


Криптовалюты, основанные на технологии блокчейн, могут вызывать у некоторых пользователей чувство незащищенности из-за их анонимного характера. Однако вы также можете сделать свои следы на рынке криптовалюты более безопасными. В этот самый момент сеть TOR может создать для вас безопасное место. Вы можете управлять своей деятельностью в рамках этой структуры в TOR. Таким образом, поскольку сеть TOR сохраняет конфиденциальность ваших действий, следы ваших транзакций также удаляются. Таким образом, вы можете создать для себя безопасное пространство и управлять своими криптовалютными транзакциями по своему усмотрению.

Недостатки сети Onion Router (TOR):


Сеть Onion Router (TOR) — это в основном область, основанная на конфиденциальности, многообещающей безопасности и конфиденциальности. Сеть Onion Router, обладающая положительными качествами для многих пользователей, имеет и отрицательные стороны. Первый из этих минусов — медленное движение браузера. TOR действует медленно, так как многократно шифрует ваши транзакции. Вы можете не получить той эффективности, которую получаете от обычного браузера из сети TOR. Поскольку многие плагины вызывают уязвимости в системе безопасности, они блокируются TOR. Наконец, поскольку это сеть, основанная на конфиденциальности, она, к сожалению, может создать среду для незаконных действий.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги