Мелбет

Что такое ETHW и ETHS?

Ethereum, крупнейший альткойн, изо всех сил пытался перейти на механизм консенсуса PoS, на который он ориентировался в течение многих лет. 15-16 сентября запланировано слияние, которое во многих...
Часто задаваемые вопросы

Что такое ETHW и ETHS?

Поделиться:
Ethereum, крупнейший альткойн, изо всех сил пытался перейти на механизм консенсуса PoS, на который он ориентировался в течение многих лет. 15-16 сентября запланировано слияние, которое во многих отношениях откроет двери для развития сети Ethereum. Так что же означают альткойны ETHW и ETHS? Какова их связь с Ethereum и что делать инвесторам?

Что такое ETHW и ETHS?


iFinex, компания, ответственная за деривативы Bitfinex, объявила сегодня о своем новом предложении услуг, которое будет доступно пользователям в преддверии ожидаемого слияния Ethereum. Биржа теперь предлагает сплит-токены (разделенные токены Ethereum Chain (CST)) для сети Ethereum. Два токена, предоставленные пользователям, представляют две системы, которые будут участвовать в слиянии. Prof of Work (PoW), то есть ETHW для доказательства работы , будет представлять ETH Ethereum для PoS, ETHS. Главный технический директор Bitfinex Паоло Ардоино объявил, что они запускают эти новые токены, чтобы лучше подготовить пользователей ко всем возможностям, связанным с Merge.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Эти токены будут иметь срок годности. Согласно объявлению, сделанному биржей, ETHW и ETHS будут удалены в соответствии с 3 возможными результатами. ETH будет предоставлен взамен.

Биржа объявила, что предприняла такой шаг в рамках подготовки к трем результатам предстоящего слияния Ethereum . Если в цепочке подтверждения работы не будет достигнуто консенсуса, срок действия ETHS истечет, и для всех активов ETHW будет выпущен ETH. Но произойдет обратное, если изменение консенсуса удастся без форка. Для ETHW ETH будет обменен на ETHS. Как при успешном изменении консенсуса, так и при успешном сценарии разветвления токены ETHW и ETHS будут зачислены в ETH.

Слияние, которое, как ожидается, состоится в середине следующего месяца, мобилизовало инвесторов в криптовалюту. Пользователи с нетерпением ждут завершения PoS-перехода, не задумываясь о возможности повторной задержки. В то время как многие инвесторы обеспокоены возможными разрушительными последствиями этого шага, постоянно растущее количество кошельков ETH показывает, что общее настроение положительное.

Многие популярные протоколы уже выразили свою поддержку сети PoS. Крупнейшие стейблкоины, такие как USDC и USDT , также находятся на фронте PoS. Однако некоторые майнеры намерены продолжить цепочку PoW, сделав хардфорк сети. Другие майнеры уже начали выступать в качестве валидаторов, блокируя свои активы ETH.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги