Мелбет

Оценка Ethereum в 35 тысяч долларов

Монеты, такие как Эфир или Биткойн, немного сложнее оценить, поскольку им не хватает тех же индикаторов, которые используются для оценки акций, облигаций или традиционных валют. Цена криптотокенов...
Новости Ethereum

Оценка Ethereum в 35 тысяч долларов

Поделиться:
Монеты, такие как Эфир или Биткойн, немного сложнее оценить, поскольку им не хватает тех же индикаторов, которые используются для оценки акций, облигаций или традиционных валют. Цена криптотокенов часто определяется настроениями инвесторов.

В июле банк StanChart заявил, что лучший криптовалютный токен Биткойн может достичь 50 тысяч долларов в этом году и 120 тысяч долларов к концу 2024 года. Биткойн в настоящее время торгуется около 26 800 долларов.

Этот случай и его последствия активизировали всю индустрию цифровых активов, а также FTX и Binance. Это заставило регулирующие органы внимательно следить за Binance и вводить новые меры контроля. Кроме того, появились сообщения о том, что 1 миллиард долларов, выделенный Binance на восстановление криптоактивов, может быть не полностью использован . Bloomberg написал, что Binance смогла распределить только 30 миллионов долларов с момента объявления о создании Фонда восстановления промышленности (IRI) .

Согласно данным Coingecko, цена Ethereum (ETH) сегодня (12 октября) колеблется в районе $1560,80. Это представляет собой рост цены на 0,09 процента за последние 24 часа и снижение цены на 4,99 процента за последние 7 дней.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В этом году Ethereum прибавил почти 30 процентов. Однако в ноябре 2021 года он оставался почти на 70 процентов ниже своего исторического максимума в $4869.

Этот отчет, опубликованный Standard Chartered, повысил интерес к проектам на базе Ethereum. Давайте взглянем на три проекта монет на основе ETH, которые в последнее время попали в поле зрения инвесторов.

1. Wall Street Meme (WSM)


Всего за несколько недель Wall Street Meme стала седьмой по величине монетой-мемом по рыночной капитализации. Постоянные маркетинговые стратегии и продвижение взаимодействия с сообществом, проводимые командой, привлекли внимание криптоинвесторов к этой монете-мему.

Wall Street Memes — это новый проект токенов мемов, запущенный в 2023 году. Разработчики токена утверждают, что являются частью Gamestop Saga. Миссия токена Wall Street Memes — расширить возможности обычных инвесторов и развлечь традиционную финансовую среду с помощью мемов.

Команда токенов WSM считает, что мемы обладают необычайной силой объединять гигантов Уолл-стрит, вдохновлять и бросать вызов статус-кво.Количество бирж, листингующих WSM, также увеличивается с каждым днем. Инвесторы, желающие купить токены Wall могут использовать такие биржи, как OKX, MEXC, BingX, Gate.io.

По словам Коингеко, цена WSM сегодня составляет 0,03355643 доллара, что представляет собой падение цены на 12,05 процента за последние 24 часа и падение цены на 38,51 процента за последние 7 дней. Имея в обращении 1,8 миллиарда WSM, рыночная капитализация Wall Street Memes составляет 57 990 593 доллара.

2.

Bitcoin Minetrix (BTCMTX)



Bitcoin Minetrix (BTCMTX) — еще один криптопроект, который в последнее время становится популярным. Его предварительная продажа превысила отметку в 1 миллион долларов. Этот токен, имеющий высокий потенциал роста при цене в 0,011 доллара США, дает инвесторам надежду на облачный майнинг с его инновационной перспективой.

Наиболее важной особенностью Bitcoin Minetrix является концепция ставки, майнинга Биткойна, известная как «ставка до майнинга». Это означает, что проект привносит уникальную перспективу в метод пассивного дохода. Этот механизм позволяет пользователям размещать токены BTCMTX в обмен на непередаваемые майнинговые кредиты.

Более того, концепция облачного майнинга быстро завоевала популярность в криптовалютных сообществах и за короткое время набрала обороты. Облачный майнинг устраняет необходимость в технической экспертизе, установке и обслуживании оборудования. Поскольку он удобен для пользователя, он также доступен новичкам. Кроме того, инвесторы избегают высоких затрат на электроэнергию, используя передовое оборудование компаний облачного майнинга.

Инвесторы, желающие купить токены Bitcoin Minetrix, могут совершать транзакции с использованием USDT, ETH, BNB с минимальной суммой в 10 долларов.

3.

Meme Kombat (MK)



Meme Kombat (MK) — еще одна многообещающая монета-мем в нашем списке. Она предлагает инвесторам проект мем-монеты с функциональностью, отличной от типичных мем-монет.

MK предлагает систему ставок, которая может предоставить держателям токенов годовую процентную доходность (APY) в размере 112 процентов. Дополнительно инвесторы имеют возможность участвовать в играх системы, присоединившись к протоколу.

Однако цель токена MK — не просто быть торговым инструментом. В Meme Kombat монеты также можно использовать для ставок на битвы мемов на Боевой арене. Помимо обычных военных игр, победителей ждут еще и крупные призы.

Meme Kombat, общий запас токенов которого составляет 12 миллионов, зарезервировал 50 процентов из них для предварительной продажи. Оставшиеся 30 процентов пойдут на вознаграждения за ставки и сражения, 10 процентов на DEX, а оставшиеся 10 процентов на награды сообщества.

Команда сообщает инвесторам, желающим купить токены Meme Kombat, что они могут начать зарабатывать APY, воспользовавшись возможностью предварительной продажи, не дожидаясь начала военных игр.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги