Мелбет

Как купить монету Aavegotchi (GHST).

Aavegotchi - это проект NFT, запущенный командой Aave. Сочетая DeFi, децентрализованное финансирование и уникальные особенности области NFT, Aavegotchi за короткое время добился значительного успеха...
Покупка криптовалюты

Как купить монету Aavegotchi (GHST).

Поделиться:
Aavegotchi - это проект NFT, запущенный командой Aave. Сочетая DeFi, децентрализованное финансирование и уникальные особенности области NFT, Aavegotchi за короткое время добился значительного успеха и даже был внесен в список Binance. Aavegotchi Coin, внесенная в список Binance вскоре после запуска, выделяется среди других проектов множеством функций. Так что же такое GHST Coin и чем он выделяется из общей массы?

Что такое Aavegotchi (GHST)?


GHST Coin, запущенный командой DeFi Aave, занимает 535-е место по общей рыночной капитализации. Aavegotchi Coin работает непосредственно по протоколу Aave. Фактически, в сети есть объекты с именем Aavegotchi, известные как игровые аватары, которые можно использовать в качестве залога DeFi, а также предлагать вознаграждения за ставки.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Подобно проекту Crypto Kitties, Aavegotchi превзошел его благодаря взрыву индустрии NFT. Проект Aavegotchi, реализованный Кодером Дэном и Джесси Джонсоном, выделяется своим предложением активов, которые можно использовать как в игре, так и в качестве залога на DeFi. Пользователи DeFi должны выбрать криптовалюту, такую ​​как aLINK или aUSDC, известную как aToken, для взаимодействия с протоколом Gotchi. В качестве вознаграждения за стекинг пользователи могут зарабатывать GHST как во время игры, так и во время большего взаимодействия.
Основатель игры отметил, что пользователи, которые делают больше ставок, могут выиграть гораздо более ценные «предметы для финала».

Где купить GHST Coin?

Хотя GHST Coin можно покупать и продавать во многих приложениях DeFi, рекордные комиссии за транзакции и незащищенность платформ толкают пользователей на другую сторону. Листинг Binance GHST Coin, одна из крупнейших бирж криптовалют в мире, на самом деле предоставляет пользователям преимущества во многих отношениях. Однако пользователи с GHST добились серьезного повышения цен, а те, кто не купил его, получили безопасную платформу.

GHST Coin можно легко купить и продать через инновационную зону Binance. Высокая ликвидность и дополнительная безопасность, предлагаемые платформой, достаточны, чтобы сделать ее одной из самых предпочтительных бирж, и она даже растет.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги