Мелбет

Как купить COVER Protocol Coin?

COVER Protocol определяет себя как рынок однорангового покрытия. Cover Protocol, приложение, которому не нужны протоколы «Знай своего клиента», представляет собой платформу на основе блокчейна,...
Покупка криптовалюты

Как купить COVER Protocol Coin?

Поделиться:
COVER Protocol определяет себя как рынок однорангового покрытия. Cover Protocol, приложение, которому не нужны протоколы «Знай своего клиента», представляет собой платформу на основе блокчейна, которая позволяет выполнять одноранговые транзакции.

Что такое протокол COVER (COVER)?


COVER Protocol также привлекает внимание, поскольку Андре Кронье, глава Yearn.finance, выступает в качестве советника платформы.

Cover Protocol обещает своим пользователям эффективность рынка. Когда есть спрос на покрытие, протокол COVER побуждает маркет-мейкеров удовлетворить спрос на спрос. Это также позволяет рынку определять маржинальную премию.

Кроме того, Cover, который является масштабируемым протоколом, заявляет, что он отличается от других протоколов, потому что он независим, а не объединяет ставки. Кроме того, пользователи Cover могут обменивать токены ERC-20 на токены Balancer и Uniswap, когда им это нужно.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, Cover привлекает внимание своим децентрализованным проектом. Утверждается, что смарт-контракты протокола COVER будут проверяться, распространяться и проверяться на блокчейне Ethereum, что сделает область полностью устойчивой к цензуре и открытой.

С другой стороны, Cover Protocol позволяет защитить все, кроме смарт-контрактов и криптовалюты. Те, кто хочет купить прицел, могут это сделать, если есть люди, желающие обеспечить покрытие.

COVER служит собственным токеном проекта и считается токеном управления для проекта. Кроме того, проект поддерживает добычу щитов. В случае Cover каждый поставщик ликвидности получает множество вознаграждений. Кроме того, держатели токенов COVER играют жизненно важную роль в процессе управления претензиями, утверждая или аннулируя запросы.

Монета COVER занимает 346-е место с объемом торгов 66 900 396 долларов по данным CoinMarketCap. COVER Protocol Coin, который на момент написания стоит 1117 долларов, также торгуется с 0,02242 BTC за биткоин. На данный момент следует отметить, что 24-часовой торговый оборот COVER Protocol Coin составляет 8 309 926 долларов.

Кроме того, COVER Coin побила небывалый рекорд с 1681 долларом 17 февраля 2021 года и достигла дна с 237 долларами 5 января 2021 года. Кроме того, в настоящее время в обращении находится 59 514 монет COVER, а общее количество монет COVER составляет 70 200.

Где купить COVER Coin?


COVER Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить Bread Coin, вам сначала нужно стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, можно совершить покупку по торговой паре COVER, купив Ethereum (ETH), где торгуется COVER Coin.

Кроме того, на Binance пользователи могут совершать покупки по желаемой цене, размещая заказ на покупку не только по рыночной стоимости, но и по более низкой цене. Для этого просто используйте вкладку «Лимит» и введите сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги