Мелбет

Как купить COTI Coin?

Coti (COTI) позиционирует себя как первую платформу финансовых технологий корпоративного уровня. В техническом документе, опубликованном COTI, говорится, что учреждения могут использовать платформу...
Покупка криптовалюты

Как купить COTI Coin?

Поделиться:
Coti (COTI) позиционирует себя как первую платформу финансовых технологий корпоративного уровня. В техническом документе, опубликованном COTI, говорится, что учреждения могут использовать платформу финансовых технологий для оцифровки валюты, которую они хотят, и с этим компания может сэкономить серьезные деньги.

COTI, один из первых протоколов блокчейна, который будет запущен для децентрализованных платежей в мире, может использоваться продавцами, правительствами, платежными приложениями и компаниями, выпускающими стабильные монеты. COTI Pay известен как первое приложение этой экосистемы. COTI Group вышла на рынок в марте 2017 года, но платформа стейкинга проекта была запущена 1 января 2020 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В экосистеме COTI он направлен на преодоление недостатков, создаваемых традиционной финансовой системой. К этим недостаткам относятся задержки, связанные с отправкой, комиссии и риски. Используя протокол на основе DAG, COTI выполняет транзакции по отправке денег по всему миру быстро, масштабируемо, конфиденциально и дешево.
Имея сеть блокчейнов на основе DAG, COTI использует консенсусный алгоритм доказательства доверия по сравнению с другими криптовалютами. Система COTI под названием GTS, в частности, составляет основу этой сети и открывает двери для платежей.

Что такое Coti (COTI)?


Криптовалюта экосистемы Coti, запущенная Самуэлем Фальконом и Дэвидом Ассарафом, также известна как COTI Coin. Что делает COTI уникальным, можно резюмировать, так как платформу можно использовать для множества приложений и целей, а COTI используется постоянно.

В то время как количество COTI в обращении составляет 669 миллионов, максимальное предложение проекта составляет 2 миллиарда единиц. COTI с общей рыночной стоимостью в 141 миллион долларов занимает 170-е место по этому показателю. 12% -ный рост торговой пары COTI / USD за последние 24 часа поднял ее до 0,21 доллара.

Небывалый рекорд цены на COTI, который был установлен 21 февраля, составил 0,2243 доллара. Рост цены COTI на 4,75% может снова установить рекорд. Против торговой пары BTC COTI, похоже, еще предстоит пройти долгий путь.

COTI с начала года прибавил 137%.

Где купить COTI Coin?


COTI можно приобрести на бирже криптовалют Binance с торговыми парами USDT, BTC и BNB. По коммерческому объему наибольшая ликвидность наблюдается в торговой паре COTI / USDT.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги