Мелбет

Как купить DIA Coin?

DIA стремится предлагать проверенные и прозрачные оракулы для экономики DeFi. Децентрализованный информационный актив (DIA) - это платформа оракула с открытым исходным кодом, которая позволяет...
Покупка криптовалюты

Как купить DIA Coin?

Поделиться:
DIA стремится предлагать проверенные и прозрачные оракулы для экономики DeFi. Децентрализованный информационный актив (DIA) - это платформа оракула с открытым исходным кодом, которая позволяет участникам рынка получать и обмениваться надежными данными.

Что такое DIA (DIA)?


DIA - это экосистема открытых финансовых данных в области финансовых смарт-контрактов. Цель DIA - объединить аналитиков данных, поставщиков данных и пользователей данных. В целом, DIA обеспечивает надежный и проверяемый мост между данными вне цепочки из различных источников и смарт-контрактами в цепочке, которые можно использовать для создания различных финансовых децентрализованных приложений.

Приложения DeFi, с другой стороны, полагаются на надежные и масштабируемые потоки данных для создания надежных продуктов и предотвращения злоупотреблений и манипуляций. DIA использует криптоэкономические стимулы и мудрость сообщества для получения, проверки и представления надежных финансовых данных.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Платформа DIa работает в 3 этапа:
Источники: вознаграждения за сбор данных и проверку данных финансируются токенами DIA и завершаются за вознаграждение. Все данные поступают из первичных источников на серверы DIA.

Подготовка: база данных DIA хешируется в цепочке, а весь код парсера и документация размещены на Github. Доступ ко всем данным можно получить через конечные точки API или оракулы.

Доступ: платформы кредитования, поставщики индексов, рынки прогнозирования и другие пользователи могут свободно получать доступ к проверенным потокам данных с открытым исходным кодом DIA.

В дополнение к этим, DIA; Он заявляет, что придает значение трем элементам: прозрачности, валидации и масштабируемости. Согласно сделанным заявлениям, потоки данных DIA являются открытыми и доступными. Следовательно, он направлен на создание прозрачной экосистемы.

Кроме того, данные DIA проверяются всем сообществом заинтересованных сторон, а децентрализованный источник данных обеспечивает легкую масштабируемость.

По данным CoinMarketCap, DIA Coin занимает 380-е место с объемом транзакций 56 277 023 доллара. DIA Coin, цена которой на момент написания составляет 1,99 доллара, также торгуется с 0,00004302 BTC за Bitcoin. На данный момент следует отметить, что 24-часовой объем торгов DIA Coin составляет 28 919 376 долларов.

Кроме того, 2 сентября 2020 года DIA Coin побила небывалый рекорд - 5,17 доллара, а 4 августа 2020 года достигла дна с 0,7916 доллара. Кроме того, в настоящее время в обращении находится 28 271 916 монет DIA, а общее количество монет DIA составляет 200000000.

Где и как купить DIA Coin?


DIA Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить DIA Coin, вам сначала нужно стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, можно купить Tether (USDT), BUSD, Binance Coin (BNB) или Bitcoin (BTC), на которых торгуется DIA Coin.

Кроме того, на Binance пользователи могут совершать покупки по желаемой цене, размещая заказ на покупку не только по рыночной стоимости, но и по более низкой цене. Для этого просто используйте вкладку «Лимит» и введите сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги