Мелбет

Как и где купить Groestlcoin?

Groestlcoin, основанный Игорем Янсоном в 2014 году, представляет собой децентрализованную одноранговую криптовалюту на основе блокчейна. Что такое Groestlcoin (GRS)? Основное внимание Groestlcoin...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Groestlcoin?

Поделиться:
Groestlcoin, основанный Игорем Янсоном в 2014 году, представляет собой децентрализованную одноранговую криптовалюту на основе блокчейна.

Что такое Groestlcoin (GRS)?


Основное внимание Groestlcoin уделяется децентрализации майнинга за счет использования ASIC и устойчивости к нескольким пулам. Таким образом, GRS не требует большого количества оборудования или энергии для майнинга, а алгоритм позволяет пользователям с процессорами получать прибыль.

Groestlcoin добывается с использованием алгоритма Groestl. Он был выбран специально, потому что он использует тот же S-Box, что и AES. GRS - это программное обеспечение с открытым исходным кодом, основанное на одноранговой модели, что означает, что эти транзакции происходят между двумя сторонами без каких-либо посредников. Вместо этого транзакции проверяются узлами, глобальной сетью независимых участников, и записываются в открытый реестр.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Основная цель Groestlcoin - быть функциональной для ежедневных реальных платежей. Для этого предполагается, что транзакции будут одобрены в очень короткие сроки. Кроме того, платформа позволяет людям с недостаточной вычислительной мощностью майнить Groestlcoin, чего будет недостаточно для очень больших сетей, таких как Bitcoin.

С другой стороны, команда Groestlcoin стремится улучшить проблемы, которые они видят с Bitcoin, и эти улучшения включают в себя обеспечение устойчивости криптовалют к ASIC и бесплатное использование.

Groestlcoin был основан голландцем Игорем Янсоном, также известным как Gruve_P.

Кроме того, монета GRS ориентирована на конфиденциальность, и личность команды, стоящей за ней, также анонимна. Кроме того, команда постоянно выпускает обновления разработки и предоставляет обновления дорожной карты в режиме реального времени.

GRS, криптовалюта Groestlcoin, занимает 409-е место с $ 51 565 548 согласно данным CoinMarketCap на момент написания. Кроме того, можно констатировать, что 24-часовой объем торгов GRS Coin, который торгуется на уровне 0,6691 доллара США за доллар, составляет 14 289 678 долларов США.

При торгах с 0,00001345 BTC против Bitcoin GRS Coin достигла дна с 0,00006 доллара 17 ноября 2014 года и побила рекорд 21 декабря 2017 года с 2,69 доллара. В настоящее время в обращении находится 77 056 789 монет GRS, и заявлено, что это число достигнет максимума в 105 000 000 монет GRS.

Где купить GRS Coin?


GRS Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить GRS Coin, необходимо стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, транзакция может быть совершена в паре транзакций GRS путем покупки Bitcoin (BTC), в которых торгуется монета GRS.

Кроме того, на Binance пользователи могут совершать покупки по желаемой цене, размещая заказ на покупку не только по рыночной стоимости, но и по более низкой цене. Для этого просто используйте вкладку «Лимит» и введите сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги