Мелбет

Как и где купить Horizen Coin?

Horizen - это интероперабельная блокчейн-система, работающая на децентрализованной инфраструктуре узлов. Платформа боковой цепи ориентирована на масштабируемую конфиденциальность данных и поэтому...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Horizen Coin?

Поделиться:
Horizen - это интероперабельная блокчейн-система, работающая на децентрализованной инфраструктуре узлов. Платформа боковой цепи ориентирована на масштабируемую конфиденциальность данных и поэтому позволяет предприятиям и разработчикам создавать частные или общедоступные блокчейны с использованием уникальной технологии боковой цепи, известной как Zendoo.

Что такое Horizen (ZEN)?


Horizen был запущен в мае 2017 года и направлен на обеспечение целостности и конфиденциальности данных за счет реальных сценариев использования. Horizen утверждает, что является полностью децентрализованным, полностью настраиваемым с помощью функций конфиденциальности и поддерживает настраиваемые модели доходов и низкие затраты, связанные с созданием блокчейнов с неограниченным количеством токенов и цифровых активов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Horizen, с другой стороны, использует архитектуру боковой цепи, которая может открыть бесчисленное множество потенциальных реальных вариантов использования. Этот протокол межцепочечной передачи позволяет использовать децентрализованные боковые цепи. Это отдельные блокчейны, прикрепленные к основному блокчейну, которые могут работать одновременно.

Кроме того, у Horizen есть миссия - расширять возможности и объединять людей в процессе построения инклюзивной экосистемы, где каждый может быть вознагражден за свой вклад. Zendoo - это децентрализованное и настраиваемое решение боковой цепи, используемое для преодоления текущих ограничений в блокчейне с масштабируемостью и расширяемостью. Это параллельная платформа с расширенными функциями, которая позволяет развертывать публичные или частные цепочки блоков в любом масштабе, а SDK предоставляет компоненты, необходимые для создания децентрализованной цепочки блоков.

Основателями Horizen являются Роберт Вильоне и Рольф Верслуис. Роберт Вильоне является соучредителем и генеральным директором Horizen Labs, а также соучредителем и президентом Zen Blockchain Foundation. Рольф Верслуис - соучредитель и исполнительный консультант Zen Blockchain Foundation.

Монета ZEN считается местной криптовалютой платформы Horizen и на момент написания статьи занимает 95-е место с 565 308 832 долларами по данным CoinMarketCap. Кроме того, можно констатировать, что 24-часовой объем торгов монетой ZEN, которая торгуется по цене 52,15 доллара США за доллар, составляет 68 345 837.

Монета ZEN, торгуемая с 0,001036 BTC против Bitcoin, достигла дна с 3,09 доллара 31 июля 2017 года и побила рекорд с 84,55 доллара 18 февраля 2021 года. В настоящее время в обращении находится 10 839 706 монет Horizen, и заявлено, что это число достигнет максимума в 21 000 000 монет Horizen.

Где купить ZEN Coin?


ZEN Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить ZEN Coin, необходимо стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, монету ZEN можно приобрести в паре транзакций ZEN, купив Bitcoin (BTC), Tether (USDT), Binance Coin (BNB) или Ethereum (ETH).

Кроме того, на Binance пользователи могут совершать покупки по желаемой цене, размещая заказ на покупку не только по рыночной стоимости, но и по более низкой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги