Мелбет

Как и где купить IRISnet Coin?

IRISnet - это сервисный протокол и криптовалюта, официально запущенный 1 марта 2019 года. Основная цель протокола IRISnet - предоставить открытую сеть на основе блокчейна для малых и средних...
Покупка криптовалюты

Как и где купить IRISnet Coin?

Поделиться:
IRISnet - это сервисный протокол и криптовалюта, официально запущенный 1 марта 2019 года. Основная цель протокола IRISnet - предоставить открытую сеть на основе блокчейна для малых и средних предприятий, предлагающих широкий спектр услуг.

Что такое IRISnet (IRIS)?


Согласно официальному техническому документу IRISnet, протокол направлен на использование различных общедоступных и консорциумных блокчейнов, чтобы предоставить возможности децентрализованных открытых сетей тысячам предприятий и внештатным поставщикам услуг. Интересно, что IRISnet назван в честь Ирис, олицетворения радуги и посланницы богов в греческой мифологии.

IRISnet - это инновационная область того, что технология блокчейн может принести в деловой мир. Хотя большинство консорциумов владеют блокчейном и управляются большой группой компаний, IRISnet стремится предложить решения для операций малого бизнеса.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Одна из их последних разработок - IRITA, корпоративный блокчейн, который обеспечивает гибкое моделирование цифровых активов и авторизацию данных, ориентированную на конфиденциальность, в деловой мир.

Одним из основных преимуществ протокола IRISnet является то, что он нацелен на объединение как сетевых, так и автономных возможностей. Пока транзакции выполняются в блокчейне, обработка данных и бизнес-логика будут выполняться вне сети. Кроме того, IRISnet предлагает такие продукты, как умные кошельки для бизнес-операций.

Кроме того, IRISnet был разработан и разработан командой технологических экспертов Bianjie AI, высокотехнологичной компании из Шанхая, основанной в 2016 году. Другой неотъемлемой частью команды IRISnet являются разработчики Tendermint, компании, стоящей за движком консенсуса Tendermint, и Cosmos, экосистемы, предназначенной для облегчения разработки приложений на блокчейне.

Основные варианты использования IRIS, собственной криптовалюты протокола IRISnet, перечислены ниже:

- На уровне консенсуса IRIS - это токен для ставок, используемый валидаторами и делегатами для защиты сети PoS и получения вознаграждения взамен.
- IRIS - это токен начисления по умолчанию для всех транзакций в сети.
- Держатели токенов IRIS могут участвовать в управлении в сети, создавая предложения по управлению и голосуя по ним.
- IRIS - это токен комиссии по умолчанию, используемый поставщиками услуг для привязки депозитов и сбора платежей.

Монета IRIS занимает 187-е место с $ 140 492 619 согласно данным CoinMarketCap на момент написания статьи. Кроме того, можно констатировать, что 24-часовой объем торгов IRIS Coin, который торгуется по 0,1461 доллара США за доллар, составляет 30 605 431 доллар США.

При торгах с 0,000002675 BTC против Bitcoin, IRIS Coin достигла дна с 0,0082 доллара на 13 март 2020 года и побила рекорд 22 апреля 2019 года с 0,1946 доллара. В настоящее время в обращении находится 961 270 313 монет IRISnet, и заявлено, что эта цифра достигнет максимум 2 008 633 764 монет IRISnet.

Где купить IRIS Coin?


IRIS Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить IRIS Coin, вам сначала нужно стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, транзакция может быть совершена в паре транзакций IRIS, купив Bitcoin (BTC) и Tether (USDT), где торгуется IRIS Coin.

Кроме того, на Binance пользователи могут совершать покупки по желаемой цене, размещая заказ на покупку не только по рыночной стоимости, но и по более низкой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги