Мелбет

Как и где купить MovieBloc Coin?

MovieBloc (MBL) - это структура, которая направлена ​​на решение проблем в индустрии театра и развлечений с помощью технологии блокчейн. Эта инициатива, реализованная Крисом Кангом, Джеффри Джином и...
Покупка криптовалюты

Как и где купить MovieBloc Coin?

Поделиться:
MovieBloc (MBL) - это структура, которая направлена ​​на решение проблем в индустрии театра и развлечений с помощью технологии блокчейн. Эта инициатива, реализованная Крисом Кангом, Джеффри Джином и Питером Кимом, на самом деле рассматривается как обратный проект ICO. MovieBloc, модель которого аналогична корейской видеоплатформе Pandora.tv, выделяется своей моделью на основе блочной цепи.

Платформу MovieBloc можно определить как децентрализованную платформу для распространения фильмов и контента. Одна из самых больших проблем киноиндустрии заключается в том, что контент используется в целях пиратства, и производители контента не могут этим воспользоваться. Кроме того, миллионы производителей контента, не имеющих достаточной финансовой поддержки, не могут выставлять свои работы так, как они хотят, и не могут получать прибыль. MovieBloc стремится решить эти две и многие другие проблемы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В рассматриваемой системе производители контента смогут прозрачно получать доход, а кроме того, они смогут видеть данные об аудитории и линкерах, время просмотра и такие важные данные, как эта. С другой стороны, зрители будут иметь возможность получать и смотреть более подходящий контент, передавая эти данные. Кажется, что сейчас на платформе можно посмотреть более 100 фильмов и драм. MovieBloc стремится создать в долгосрочной перспективе крупнейшую кино систему. Тот факт, что участники находятся в центре MovieBloc, делает его выгодным для пользователей.

Что такое MovieBloc (MBL)?


MovieBloc Coin пережила невероятный рост, особенно в связи со вспышкой коронавируса. MovieBloc Coin, которая увеличилась на 232% за последние 7 дней, на 288% за 14 дней и 861% за 1 год, на момент написания этой статьи занимает 466 место. Цена за единицу MBL Coin составляет 0,012 доллара США, а общий объем предложения - 30 миллиардов долларов. В обращении находится всего 3 миллиарда монет MBL, и ожидается, что тираж будет увеличиваться по мере появления на платформе новых фильмов.

MBL Coin, 24-часовой торговый оборот которой составляет 196 миллионов долларов, на самом деле показывает, насколько активно он используется, несмотря на такую ​​низкую общую рыночную стоимость.

Где и как купить MBL Coin?


MBL Coin имеет несколько торговых пар на Binance , одной из крупнейших в мире бирж криптовалют . Пользователи могут легко купить MBL Coin на Binance с торговой парой MBL / USDT, которая имеет наибольший объем.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги