Мелбет

Как и где купить NKN Coin?

В этом руководстве мы рассмотрим такие темы, как что такое NKN Coin и для чего он нужен, а также как купить NKN Coin для наших читателей, которые хотят инвестировать. Криптовалюта - очень быстрый и...
Покупка криптовалюты

Как и где купить NKN Coin?

Поделиться:
В этом руководстве мы рассмотрим такие темы, как что такое NKN Coin и для чего он нужен, а также как купить NKN Coin для наших читателей, которые хотят инвестировать. Криптовалюта - очень быстрый и изменчивый мир. В то время как цена одного токена может внезапно достичь пика, цена другого может упасть. Эта ситуация может подвергать новых и неосознанных инвесторов большому риску. Настолько, что даже если некоторые криптовалюты мгновенно вырастут, это могут быть мошеннические игры, называемые «мошенничеством». В этом случае, несмотря на мгновенный выигрыш, наступает время, когда разработчики криптовалюты внезапно исчезают, и вы проигрываете. Мы рассмотрим один из самых ярких проектов - NKN Coin.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Чтобы избежать таких ситуаций или минимизировать риск, самое важное - проводить исследования и проводить эти исследования из правильных источников. Вам следует изучить проект актива, команду, спонсоров, если таковые имеются, обещания, достигнутые цели и многие другие вопросы.

New Kind of Network (NKN) - это сеть блокчейнов с открытым исходным кодом и проект, ориентированный на одноранговую связь. Этот проект криптовалюты и блокчейна, который напрямую ориентирован на подключение к Интернету, направлен на то, чтобы люди могли делиться шириной своей сети и правами с другими в одноранговой сети. Можно сказать, что этот проект имеет большую целевую аудиторию, особенно в странах и регионах, где подключение к Интернету не очень распространено и все еще может быть достигнуто с трудом.

Запущенный в январе 2018 года блокчейн-проект был реализован Стивеном Вольфрамом и Уитфилдом Диффи, соучредителями Mathematica и Wolfram Alpha. Диффи был также одним из первых изобретателей публичной криптографии.

Хотя NKN был запущен в 2018 году, он переехал в свою основную сеть в июле 2019 года. После перехода в основную сеть сеть блокчейнов, которая имеет 25000 полных сетевых узлов, превзошла ведущую криптовалюту Bitcoin или даже Ethereum, вторую по величине криптовалюту по общей рыночной стоимости. С 25000 сетевых узлов можно сказать, что основная сеть NKN еще сложнее и больше, чем сеть Ethereum.

Функции, которые можно использовать в сети NKN, можно перечислить следующим образом:

- Система доставки контента (система, созданная в сотрудничестве с китайским видеогигантом İQIYI)
- Операционная система Edge (разработана совместно с China Mobile)
- D-Chat (безопасное и полностью децентрализованное приложение для обмена сообщениями)
- nShell (система удаленного управления терминальным доступом)

Что такое NKN (NKN)?


NKN Coin также является единственной криптовалютой, используемой во всей этой сети. НКН занимает 375-е место по общей рыночной стоимости. Хотя NKN достигла объема торговли в 18 миллионов долларов за последние 24 часа, очевидно, что ее рыночная стоимость составляет 84 миллиона долларов.

Цена за единицу NKN Coin выросла на 1% за последние 24 часа, достигнув уровня 0,1452 доллара. Хотя общее количество монет NKN определено в 1 миллиард, в настоящее время в обращении находится 700 миллионов монет NKN.

Где купить NKN Coin?


Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют, может быть использована для покупки NKN Coin . NKN Coin, которой можно торговать на Binance с двумя торговыми парами, имеет самый высокий объем торгов в торговой паре NKN / USDT.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги