Мелбет

Как и где купить PowerPool Coin?

PowerPool - это протокол, целью которого является накопление возможностей управления в протоколах на основе Ethereum. Это позволяет держателям токенов объединять, одалживать и занимать токены...
Покупка криптовалюты

Как и где купить PowerPool Coin?

Поделиться:
PowerPool - это протокол, целью которого является накопление возможностей управления в протоколах на основе Ethereum. Это позволяет держателям токенов объединять, одалживать и занимать токены управления. Кроме того, держатели токенов могут получать доход и накапливать управленческие полномочия в протоколах. Токены CVP - это токены, используемые для управления и стимулирования пользователей на платформе PowerPool.

Качественные механизмы управления цепочкой являются неотъемлемой частью того, чтобы сделать индустрию криптовалюты более устойчивой и устойчивой. Но есть такие проблемы, как апатия избирателей, высокая стоимость газа для голосования и доминирование китов. Эти проблемы являются причинами, по которым большинство держателей токенов не заинтересованы в участии в управлении цепочкой. В некотором смысле эти проблемы мешают протоколу на основе управления реализовать свой потенциал. Потому что для принятия гармоничных решений от имени каждой заинтересованной стороны требуется большинство голосов.

PowerPool, основанный в 2020 году группой анонимных членов команды, направлен на решение проблем сетевого управления с помощью мета-управления. Вы можете думать о PowerPool как о «холдинговой компании» мира блокчейнов, а мета-менеджмент как о решении, в котором управление сообществом контролирует свои «дочерние компании».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Флагманский продукт PowerPool, PowerIndex, направлен на решение этой проблемы метауправления, позволяя держателям токенов управления объединять свои токены в каталог и делегировать свои полномочия по управлению заинтересованным сторонам PowerPool (держателям CVP и держателям токенов Directory LP). Система поощряет держателей токенов делать это за счет увеличения доходов от вознаграждений за майнинг ликвидности CVP для токенов управления. В то же время эти решения сочетаются с индексом власти Банцафа, который анализирует голосование избирателей в качестве основы, так что власть распределяется поровну между голосующими членами. PowerPool надеется укрепить безразличие держателей токенов и избирателей к решению проблемы с их участием в управлении и распределением вознаграждений среди тех, кто имеет небольшое количество прав голоса.

В этой статье мы рассмотрим, как купить монету CVP и где ее купить.

Что такое PowerPool (CVP)?


На момент написания этой статьи общая рыночная стоимость CVP Coin составляла 51 миллион долларов и занимала 498-е место. Хотя общее количество CVP Coin составляет 100 миллионов, в настоящее время в обращении находится только 20 миллионов CVP. Когда CVP Coin достигнет своего общего количества по текущей стоимости, ожидается, что ее стоимость увеличится до более чем 247 миллионов долларов. CVP, которая достигла объема в 4 миллиона долларов за 24 часа, таким образом, достигла объема в 10% от своей общей стоимости.

Где и как купить монеты CVP?


Binance , крупнейшая в мире биржа криптовалют, может использоваться для покупки монет Powerpool по объему торгов . Перед покупкой CVP Coin на Binance вам необходимо создать учетную запись здесь или отправить другие криптовалюты. Если вы открыли учетную запись Binance и пополнили баланс, вы можете приобрести Powerpool Coin напрямую через торговые пары CVP / BUSD или CVP / ETH.

По сравнению с объемом торгов и ликвидностью торговая пара CVP / BUSD выглядит намного более активной и ликвидной. Использование Binance обеспечивает пользователям дополнительную ликвидность и безопасность.

Область использования токенов CVP


Держатели CVP могут использовать свои токены для управления протоколом PowerPool. Функции управления CVP включают:

- Управление PowerIndex и, следовательно, базовыми протоколами в каталоге.
- Обновляйте и поддерживайте исходный код смарт-контрактов и ключевых переменных протокола.
- Добавить / удалить токены управления.
- Поощряйте и расширяйте возможности пользователей к другим действиям, таким как добыча ликвидности, для улучшения протокола.
- Кроме того, каждый продукт во вселенной PowerPool также повышает ценность CVP.

PowerIndex повышает ценность CVP, собирая сборы из пула и распределяя их между держателями CVP и избирателями. Таким образом, CVP становится токеном, основанным на денежных потоках. Однако этого можно добиться только при активном участии в процессе управления. Кроме того, поскольку CVP должен быть назначенной частью PowerIndex, его значение определяется общим значением, заблокированным в индексе.

PowerOracle повышает ценность CVP, выступая в качестве рабочего инструмента. Это достигается пользователями, которые делают ставку CVP и запускают узел. Кроме того, пользователь вознаграждается, если узлы поступают правильно, а узлы могут рисковать простоем, если будут делать нечестные действия.
Заимствование и заимствование токенов управления также увеличивает ценность CVP, потому что по мере того, как все больше пассивных держателей токенов объединяют свои токены на платформе, держатели CVP могут иметь больше возможностей для управления другими протоколами.

Команда, стоящая за PowerPool, отправила все поставки CVP участникам майнинга ликвидности в тестовых и основных сетях. Развертывание тестовой сети состояло из раундов Alpha, Beta и Gamma, что позволило майнерам ликвидности получить 15% от общего предложения в 100 миллионов. Остальные токены были зарезервированы для майнеров ликвидности и Uniswap и Balancer LP (поставщиков ликвидности) после запуска проекта в основной сети.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги