Мелбет

Как и где купить Ripio Credit Network (RCN)?

Ripio Credit Network - это глобальная кредитная сеть с открытым исходным кодом, которая объединяет кредиторов, заемщиков и кредиторов на блокчейне для создания прозрачных и безграничных долговых...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Ripio Credit Network (RCN)?

Поделиться:
Ripio Credit Network - это глобальная кредитная сеть с открытым исходным кодом, которая объединяет кредиторов, заемщиков и кредиторов на блокчейне для создания прозрачных и безграничных долговых рынков.

Что такое Ripio Credit Network (RCN)?


RCN - это сеть крупных поставщиков услуг децентрализованного финансирования, которые взаимодействуют друг с другом через набор смарт-контрактов Ethereum с открытым исходным кодом, чтобы связать спрос и предложение на долговых рынках и обеспечить беспрепятственное использование кредитов.

Токен RCN - это смарт-контракт Ethereum, который лежит в основе протокола RCN и действует как инструмент, позволяющий беспрепятственно передавать стоимость через границы и между валютами в цепочке блоков. Используя набор пула ликвидности, средства, предоставленные Кредитором в другой криптовалюте, могут быть обменены RCN, транслироваться в блокчейне и в конечном итоге заменены на предпочтительную валюту Заемщика. Вся транзакция происходит всего за несколько секунд и не включает никаких комиссий, независимо от того, где находятся Кредитор и Заемщик во время транзакции. Кроме того, поскольку средства никогда не хранятся в зарегистрированных сторонних кошельках, безопасность и прозрачность гарантируются на каждом этапе процесса.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Во все более глобализирующемся мире Ripio Credit Network использует технологию Blockchain, чтобы связать спрос и предложение на кредиты через границы, создавая новую экосистему для децентрализованных долговых продуктов. RCN состоит из трех основных компонентов:

- Кредиторы: децентрализованный рынок позволяет кредиторам получить доступ к наиболее прибыльным рынкам долговых обязательств в мире, где бы они ни находились.
- Экосистема: сеть связывает участников кредитных рынков с ключевыми поставщиками услуг децентрализованного финансирования, включая аутентификаторы, скоринговых агентов и биржи.
- Источник: платформа предоставляет доступ к глобальным кредитным предложениям финансовым учреждениям, финтех-кредиторам и стартапам Blockchain.

Согласно пояснениям платформы, технология Blockchain позволяет сети RCN превосходить существующие кредитные решения, создавая прозрачную и полностью неограниченную альтернативу традиционным долговым рынкам.

Ripio Credit Network (RCN), которая на момент написания торговалась по 0,1503 доллара, также торгуется с 0,000002709 BTC за Bitcoin. Согласно данным CoinMarketCap, видно, что Ripio Credit Network Coin, которая занимает 433-е место с объемом транзакций 76 389 465 долларов, имеет 24-часовой объем транзакций в размере 2 090 730 долларов.

Кроме того, RCN Coin достигла нижнего уровня с 0,0100 доллара 5 февраля 2019 года и рекордной отметки 0,5168 доллара 4 января 2017 года. Кроме того, в настоящее время в обращении находится 508 404 746 монет RCN, и это число нацелено на достижение 999 942 647 монет RCN.

Где и как купить RCN Coin?


RCN Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить монеты RCN, вы должны сначала стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, транзакция может быть совершена в паре транзакций RCN, купив Bitcoin (BTC), в которых продается монета RCN.

Кроме того, на Binance пользователи могут совершать покупки по желаемой цене, размещая заказ на покупку не только по рыночной стоимости, но и по более низкой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

Что делает RCN уникальным?


Уникальность RCN заключается в трех факторах:

Финансовая эффективность : Одноранговые кредиты не имеют разницы между годовой ставкой заимствования и кредитования. Теперь кредиторы могут зарабатывать больше, а заемщики платят меньше.

Настраиваемость : одноранговые кредиты позволяют заемщикам выбирать свои собственные процентные ставки. Они могут быть теми, кто решает, как они будут платить, когда займут деньги.

Стабильность : возможно, самое главное, годовые процентные ставки по одноранговым кредитам не меняются в течение срока их погашения. Таким образом, они теперь могут знать, сколько они будут платить с первого до последнего дня.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги