Мелбет

Как и где купить Syscoin (SYS)?

Syscoin (SYS) - это масштабируемая инфраструктурная платформа, обеспечивающая безопасность, совместимую с Bitcoin Core, и поддерживающую микротранзакции. Платформа Syscoin, которая, как...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Syscoin (SYS)?

Поделиться:
Syscoin (SYS) - это масштабируемая инфраструктурная платформа, обеспечивающая безопасность, совместимую с Bitcoin Core, и поддерживающую микротранзакции. Платформа Syscoin, которая, как утверждается, может взаимодействовать с любым токеном на основе ERC-20, совместимым со стандартом Ethereum, выделяется своей способностью выполнять эти транзакции без необходимости в сторонних поставщиках ликвидности.

SYSCoin Core известен как сеть, подготовленная непосредственно с помощью SHA-256 и работающая на основе сети блокчейнов с подтверждением работоспособности. Это позволяет майнить сеть Syscoin и получать Syscoin с энергией, уже потраченной на Bitcoin. Платформа Syscoin, помимо того, что она является платформой, состоящей из главных сетевых узлов, увеличивает масштабируемость именно таким образом.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что такое Syscoin (SYS)?


Syscoin - это собственная криптовалюта платформы. Имея общую рыночную стоимость в 241 миллион долларов на момент написания этой статьи, Syscoin может увидеть рыночную стоимость в 352 миллиона долларов по текущей цене, когда он достигнет своего общего предложения. SYS Coin с 24-часовым объемом в 13 миллионов долларов все еще используется, хотя это старая криптовалюта.

SYScoin Coin был разработан с расчетом на 888 миллионов монет. На момент написания этой статьи было видно, что она содержит 609 миллионов монет SYSCoin, и их предложение постепенно увеличивалось.

Где купить SYS Coin?


SYS Coin удалось за короткое время попасть на биржу криптовалют Binance с ее многообещающей инфраструктурой и областью использования . Это позволяет пользователям, которые хотят купить SYS Coin, делать это только на Binance. Фактически, это возможно с листингом Binance, когда цена SYS Coin побила рекорд.

Чтобы получить криптовалюту с торговыми парами SYS / BTC и SYS / BUSD на Binance, необходимо сначала открыть счет Binance. После открытия счета Binance необходимо отправить $ на биржу и конвертировать в BTC или BUSD. Вместо этого пользователи могут отправлять BTC напрямую на биржу и покупать по самой высокой на данный момент торговой паре.

Незаметной деталью является то, что объем торгов по паритету SYS / BTC за последние 24 часа превысил 6 миллионов долларов и составляет почти 50% от всего объема.

Что нужно знать о Syscoin


Команда Syscoin с 2017 года постоянно совершенствует Syscoin, включая мгновенные переводы и библиотеку аутентификации для защиты данных вне сети.

С недавним добавлением прямых инвестиций команда Syscoin впервые с момента запуска в 2014 году запустила интенсивную маркетинговую кампанию.

Syscoin также сотрудничает с Microsoft, чтобы сделать BlockMarket доступным на торговой площадке Microsoft Azure. Это может помочь людям, особенно разработчикам, заметить Syscoin. По мере того, как все больше людей и компаний узнают о BlockMarket, децентрализованной торговой площадке Syscoin, это также может повлиять на размер его пользовательской базы.

В планы команды Syscoin на 2018 год входит возможность импорта магазинов Amazon и eBay в BlockMarket с помощью функции импорта. Плагины также разрабатываются для создания среды для таких платформ, как Shopify, для использования Syscoin.

Поскольку Syscoin, биткоин и Zcash являются единственными приемлемыми криптовалютами на BlockMarket, мы можем сказать, что Syscoin зависит от цены и потребления как BTC, так и Zcash. По мере того, как все больше пользователей присоединяются к рынку и используют SYS, весьма вероятно, что команда Syscoin в конечном итоге примет Syscoin в качестве единственной приемлемой формы оплаты на платформе.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги