Мелбет

Как и где купить Streamr Coin?

Streamr - это распределенный проект с открытым исходным кодом, который был профинансирован в 2017 году. Цель проекта - создать децентрализованную инфраструктуру для данных в реальном времени путем...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Streamr Coin?

Поделиться:
Streamr - это распределенный проект с открытым исходным кодом, который был профинансирован в 2017 году. Цель проекта - создать децентрализованную инфраструктуру для данных в реальном времени путем замены центральных участников сообщений глобальной одноранговой сетью. Сеть с открытым исходным кодом, полагающаяся на криптографию вместо доверия, нацелена на обеспечение обмена данными и монетизацию в IoT и умных городах, бизнес-консорциумах, индивидуальных массовых продажах через альянсы данных и децентрализованную сеть (Web 3.0).

Что такое Streamr (DATA)?


С Streamr пользователи могут раскрыть ценность пользовательских данных без установки собственной специальной инфраструктуры. Data Union - это краудсорсинговый набор данных, продаваемый на Streamr Marketplace, где провайдеры поощряются микроплатежами. Простой процесс рендеринга и простая аналитика, предоставляемые приложением Core, делают доступными возможности Data Unions.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Благодаря платформе пользователи могут использовать следующую функцию:

- Монетизация: ценные наборы данных могут быть созданы с полным разрешением пользователя.
- Расширение возможностей: пользователи могут вознаграждать своих пользователей, делясь доходами от данных.
- Crowdsource: пользователи могут поощрять создание труднодоступных данных.

С другой стороны, пользователи могут подключать свои потоки данных к глобальной нейтральной структуре данных с помощью Streamr. Streamr Network - это надежная, хорошо масштабируемая одноранговая сеть для перемещения машинных данных с использованием модели pub / sub.

Без надежных посредников точки данных с сквозным шифрованием могут быть обслужены тысячам подписчиков по всему миру менее чем за 400 мс. Узлы зарабатывают криптовалюту, предоставляя пропускную способность.

Токен DATA - это токен ERC-20, используемый на платформе Streamr. Он используется для платежей на рынке и приводит в действие механизм стимулирования в сети Streamr, начиная с этапа Tatum. Его общий объем составляет около 1 миллиарда данных, и он торгуется на многих крупных биржах.

Монета Streamr занимает 285-е место с ценой $ 152 159 651 согласно данным CoinMarketCap на момент написания статьи. Кроме того, можно констатировать, что 24-часовой объем торгов Streamr Coin, который торгуется на уровне 0,1759 доллара США за доллар, составляет 18 101 611 долларов США.

Streamr Coin достигла дна с 0,048 доллара 13 марта 2020 года и побила рекорд 27 января 2018 года с 0,3746 доллара. В настоящее время в обращении находится 864 825 679 монет DATA, и заявлено, что это количество составляет максимум 1 000 000 000 монет DATA.

Где купить DATA Coin?


DATA Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance, крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить DATA Coin, вам сначала нужно стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, можно приобрести BUSD, Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC) и Tether (USDT) в паре транзакций DATA.


Что нужно знать о Streamr DATA


Можно сказать, что Streamr DATA - очень амбициозный проект. Технология проекта планирует охватить инструменты разработчиков, сетевые функции вне сети, сбор и курирование данных, управление смарт-контрактами и рынок данных как для потребителей, так и для производителей. Кроме того, проект нацелен на одноранговые транзакции и межмашинную передачу данных для Интернета вещей. В результате Streamr хочет предоставить платформу для масштабируемой, безопасной и эффективной передачи данных как для децентрализованных, так и для централизованных систем.

На данный момент проект сотрудничает с Golem, и команда планирует обрабатывать сетевые данные с операторами на глобальном суперкомпьютере Golem. Это приложение, как и другие, все еще находится на теоретической стадии и тестируется. По мере того, как блокчейн созревает и дорожная карта Streamr достигает вех, мы увидим, как будет развиваться работа проекта. Если цели будут достигнуты, он сможет составить конкуренцию существующим облачным централизованным моделям и стать альтернативой в области монетизации данных.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги