Мелбет

Как и где купить Wrapped NXM (WNXM)

Nexus Mutual (NXM) - Это децентрализованный финансовый протокол, основанный на сети Ethereum. Хотя у Nexus Mutual есть собственная криптовалюта NXM, известно, что ее можно использовать только в ее...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Wrapped NXM (WNXM)

Поделиться:
Nexus Mutual (NXM) - Это децентрализованный финансовый протокол, основанный на сети Ethereum. Хотя у Nexus Mutual есть собственная криптовалюта NXM, известно, что ее можно использовать только в ее собственной сети. Используя собственную криптовалюту сети NXM, пользователи могут получить страховку с помощью смарт-контрактов и покрыть свои убытки от возможных атак или потерь.

Хотя децентрализованный финансовый сектор за последнее время достиг невероятных темпов роста, он также сопряжен с рисками. Благодаря Nexus Mutual риск смарт-контрактов равномерно распределяется между всеми, кто их использует. Эта идея, возникшая из названия Mutual, или партнерства, вскоре стала популярной в индустрии криптовалюты, и другие проекты криптовалюты предприняли аналогичные шаги. Обернутый NXM Coin - это криптовалюта, которую пользователи могут использовать за пределами платформы Nexus Mutual.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В то время как NXM, токен управления протокола Nexus Mutual, может использоваться только в этой сети, Wrapped NXM может использоваться во многих сетях. Пользователи должны приобрести WNXM Coin или NXM Coin и иметь определенное количество NXM Coin, чтобы воспользоваться этой услугой страхования в секторе DeFi.

Что такое Wrapped NXM (WNXM)?


WNXM Coin, как и Wrapped Bitcoin, представляет собой версию криптовалюты в другой сети. Это можно сравнить с теми, кто хочет отправить BTC за пределы сети блокчейна Bitcoin Core с помощью Wrapped Bitcoin. На момент написания этой статьи рыночная стоимость WNXM Coin составляла 95 миллионов долларов. Цена за единицу WNXM Coin составляет 57 долларов. Цена за единицу не может отличаться от цены за единицу NXM Coin.

Объем торгов Wrapped NXM Coin за последние 24 часа составил 23 миллиона долларов. В обращении находится 1 676 964 монеты NXM, ровно столько же, сколько и в обращении. Общее количество монет NXM также оценивается в 1 676 964 штуки.

Где купить монету WNXM?


Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют, может быть использована для покупки WNXM Coin по объему торгов . Чтобы купить WNXM Coin на Binance, вам сначала нужно отправить на биржу определенный баланс USDT. После отправки баланса можно совершать быстрые покупки на Binance с торговой парой WNXM / USDT благодаря поддержке высокой ликвидности.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги