Мелбет

Как и где купить Just Coin?

Just Coin (JUST) - это новая и популярная децентрализованная финансовая экосистема. Основанная на сети блокчейнов Tron, JUST стремится предоставить инвесторам доступ ко многим различным приложениям...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Just Coin?

Поделиться:
Just Coin (JUST) - это новая и популярная децентрализованная финансовая экосистема. Основанная на сети блокчейнов Tron, JUST стремится предоставить инвесторам доступ ко многим различным приложениям DeFi. Эта экосистема, сформированная вокруг стейблкоина JustStable, известна как последняя инициатива Джастина Сана.

Основатель Tron Foundation Джастин Сан после запуска сети Tron не только получил некоторые проекты, такие как BitTorrent, но и помогал разрабатывать такие проекты, как Just. Экосистема JUST Coin имеет в общей сложности две разные экосистемы токенов, одна из которых - это стейблкоин с именем USDJ, а другая - токен фондовой биржи, известный как JUST (JST). USDJ - это стейблкоин с несколькими залогами и его стоимость в долларах США. С другой стороны, JST имеет множество вариантов использования и опций на платформе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Пользователи могут использовать JST Coins для различных опций, таких как выплата процентов в экосистеме DeFi, обеспечение работы платформы, участие в ее управлении, определение таких параметров, как процентные ставки, и выбор минимальной ставки обеспечения.

Чтобы получить USDJ в экосистеме JUST, инвесторы должны внести залог в нескольких поддерживаемых криптовалютах, включая Tron. Платформа, как известно, была запущена Джастином Саном специально, чтобы не отставать от быстро развивающейся экосистемы DeFi. Тот факт, что название платформы состоит непосредственно из первых букв Джастина Сана, также ясно показывает это.

Что такое Just (JST)?


JST - это основная криптовалюта всей экосистемы. Экосистема включает стейблкоин под названием JustStable, валютный протокол и поставщик ликвидности под названием JustLend, автоматического маркет-мейкера под названием JustSwap, децентрализованную систему оракула под названием JustLink и межсетевой токен-сервис. На момент написания этой статьи цена за единицу JST Coin составляла 0,05753 доллара. JST является 197-й по величине криптовалютой по общей рыночной капитализации и продолжает расти.

Где купить JST Coin?


JST Coin в основном торгуется на криптовалютных биржах, которые доминируют на китайском рынке. Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют процессам JST / USDT, JST / ETH, JST / JST BTC и / BNB. Это показывает, что трейдеры могут использовать Binance для получения JST.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги