Мелбет

Как и где купить SHIBA INU (SHIB)

Что такое Shiba Inu (SHIB)? Shiba Inu (SHIB) - это центральный эксперимент по построению ансамбля.Shiba Inu (SHIB) была основана трейдером криптовалютой по имени Риоши. Токен SHIB - это первый токен...
Покупка криптовалюты

Как и где купить SHIBA INU (SHIB)

Поделиться:

Что такое Shiba Inu (SHIB)?


Shiba Inu (SHIB) - это центральный эксперимент по построению ансамбля.Shiba Inu (SHIB) была основана трейдером криптовалютой по имени Риоши.

Токен SHIB - это первый токен протокола, и пользователи могут хранить миллионы или даже триллионы токенов SHIB. Shiba Inu (SHIB) - это токен стандарта ERC-20, называемый убийцей Dogecoin. Цена SHIB останется ниже 0,1 доллара, и по мере того, как со временем он набирает популярность, Dogecoin, вероятно, превысит свою рыночную стоимость. Токен Shiba Inu (SHIB) - это первая криптовалюта, которая будет размещена и продвигается на децентрализованной бирже протокола Shibaswap.

50% поставок Shiba Inu (SHIB) было заблокировано в Uniswap, и затем команда выбросила ключи. 50% оставшегося запаса было отправлено Виталику Бутерину, поэтому он был сожжен. Таким образом, Shiba Inu (SHIB) можно приобрести только на открытом рынке, справедливое и полное распространение для всех, поскольку разработчики не могут выпускать новые токены SHIB.

Чем занимается Shiba Inu (SHIB)?


Токен Shiba Inu (SHIB) - это эксперимент. Цель этого эксперимента - выяснить, превзойдет ли новая криптовалюта, ориентированная на шутки, Dogecoin, еще одну монету, ориентированную на шутки, и серьезные криптовалюты с реальным использованием.

Цель эксперимента SHIBA - справедливое распределение и владение с первого дня выпуска проекта. Разработчики токенов Shiba Inu (SHIB) не имеют в наличии какого-либо количества заблокированных токенов SHIB, поэтому сообщество SHIV является полностью самостоятельно созданным децентрализованным сообществом. Тем не менее, разработчики токенов SHIB купили токены SHIB на свободном рынке, и, скорее всего, они купили их по действительно низким ценам. Но команда не может использовать эти токены SHIB для распространения любых бесплатных токенов или оплаты листинговых сборов на бирже.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Где купить Shiba Inu (SHIB)?


Токен SHIBA INU (SHIB) в настоящее время можно приобрести на нескольких криптовалютных биржах. Биржи с наибольшим объемом SHIBA INU (SHIB) соответственно; Такие как Huobi Global, Binance, Gate.io, Uniswap v2, KuCoin, Poloniex, OKEx, ZB.com, BigONE, протокол 0x, MXC.com, CoinEX, 1inch Exchange.

Как купить Shiba Inu (SHIB)?


Купить SHIBA INU (SHIB) очень просто, вам понадобится только счет для обмена криптовалюты. Поскольку токен SHIB имеет очень низкую цену, вам также не нужно иметь большой капитал.

Как купить Shiba Inu (SHIB) на бирже Binance?


Итак, как купить SHIBA INU (SHIB) на бирже Binance ? Следует отметить, что токен SHIBA INU (SHIB) был зарегистрирован на Binance буквально вчера в полдень. Однако покупка SHIBA INU (SHIB) на Binance аналогична покупке других криптовалют на Binance. Давайте рассмотрим это за 5 шагов:

- Войдите в свою учетную запись Binance.
- Щелкните вкладку «Рынки» на главной странице. На новой странице сначала щелкните «Спотовые рынки», а затем вкладку «Рынки FIAT».
- Введите «SHIB» в поле «Search Coin Name».
- Затем щелкните внутри красной области на картинке ниже.
- Вы можете купить SHIBA INU (SHIB) на недавно открытой странице SHIB / USDT или SHIB-BUSD.


Как хранить SHIBA INU (SHIB)?


SHIBA INU (SHIB) может храниться в кошельках с криптовалютой. SHIBA INU (SHIB) - это токен ERC-20, и вам необходимо убедиться, что выбранный вами кошелек поддерживает хранение токенов ERC-20. В настоящее время наиболее предпочтительными кошельками SHIBA INU (SHIB) являются:

- Ledger Nano S
- Trezor One
- Exodus
- Coinomi
- MetaMask
- Trust Wallet
- Ledger Nano X
- Trezor Model T
- imToken


В дополнение к этим кошелькам вы можете хранить свои токены SHIBA INU (SHIB) в своем кошельке для обмена криптовалюты.

Как работает Shiba Inu (SHIB)?


SHIBA INU (SHIB) - это децентрализованный эксперимент с криптовалютой, ориентированный на сообщество. Так называемый убийца Dogecoin, SHIB имеет фиксированный запас и до сих пор сжигался несколько раз.

Токен SHIBA INU (SHIB) управляется сообществом во всех отношениях, и у основателей токенов нет токенов администратора или большого количества токенов SHIB. В настоящее время в обращении находится 394 796 000 000 000 SHIB, и никакие дополнения или сжигания в этом обороте производиться не будут.

И снова SHIBA INU - это эксперимент. Стремясь превзойти Dogecoin, этот токен может превысить рыночную стоимость DOGE, прежде чем достигнет 0,01 доллара.

Поскольку SHIBA INU (SHIB) недавно был включен в список самых популярных бирж, его можно сразу продать и обналичить. Благодаря большому объему торгов SHIBA INU процесс продажи токенов будет происходить быстро.

Shiba Inu (SHIB) в настоящее время является 17-й по величине криптовалютой в мире. Текущая рыночная стоимость SHIBA INU (SHIB) составляет чуть менее 13 миллиардов долларов.

Как я могу хранить после получения Shiba Inu (SHIB)?


Вы можете хранить свои токены SHIB в своем обменном кошельке или в кошельках SHIBA INU (SHIB), перечисленных выше. В конечном итоге лучшими кошельками SHIBA INU (SHIB) являются аппаратные кошельки, такие как Ledger и Trezor. Вы можете продолжать торговать SHIBA INU (SHIB), используя горячий кошелек, веб-кошелек или обменный кошелек.

Могу ли я купить Shiba Inu (SHIB) с помощью кредитной карты?


Вы можете купить SHIBA INU (SHIB) с помощью кредитной карты на бирже Binance. В дополнение к Binance, если у вас есть поддержка кредитной карты на других биржах, где перечислены токены SHIBA INU (SHIB), вы также можете купить SHIBA INU (SHIB) на этих биржах с помощью своей кредитной карты.

Как открыть кошелек SHIBA INU (SHIB)?


Кошелек SHIBA INU (SHIB) открыть очень легко. Вы можете открыть кошелек SHIBA INU (SHIB) так же, как любой кошелек с криптовалютой. После выбора кошелька SHIBA INU (SHIB), который вы хотите использовать, войдите в свою существующую учетную запись, войдя на веб-сайт этого кошелька, или создайте новую учетную запись. Затем отправьте свои токены SHIBA INU (SHIB) в свой новый кошелек с вашего биржевого адреса, на котором вы приобрели SHIBA INU (SHIB).

Если вы приобрели аппаратный кошелек для хранения SHIBA INU (SHIB), следуйте пошаговой инструкции, которая была доставлена ​​из коробки аппаратного кошелька.

Будущее Shiba Inu (SHIB)


Говоря о будущем SHIBA INU (SHIB), SHIBA INU (SHIB) - это криптовалюта с фиксированным предложением, хотя в шутку сфокусированная, все знают, откуда появился Dogecoin. В этом отношении будущее токена SHIBA INU (SHIB) также радужно, и он может превысить общую рыночную стоимость DOGE до того, как цена SHIB достигнет 0,01 доллара США.

В дополнение к вышесказанному, разработчики токенов SHIBA INU (SHIB) не будут добавлять какое-либо количество токенов SHIB к циркулирующему предложению, цены полностью зависят от свободного рынка, сообщества и социальных факторов.

Безопасна ли покупка Shiba Inu (SHIB)?


Покупка SHIBA INU (SHIB) безопасна, если посмотреть на пример Dogecoin. Тем не менее, цены на SHIBA INU (SHIB) могут быть рискованными для инвесторов, поскольку они определяются только свободным рынком, сообществом и социальными факторами.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги